Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Отзыв будет объемный: начну с того, что опишу сам санаторий. Он состоит из 3х корпусов (Приозерный, Лазурный и Лечебный). В корпусе "Лазурный" сидят терапевты и на 1 этаже огромное отделение СПА-салона. Ну "Лечебный" - понятно, состоит из кабинетов с лечебными процедурами и профильными врачами. В санатории много профильных врачей (уролог, гинеколог, косметолог, Стоматолог и т.д) Широкий выбор процедур, новое, современное оборудование. Это не просто посещение кабинета на 10 мин, нет, это комплексное лечение ваших проблемных мест!
Персонал: очень вежливый, компетентный, заинтересованный в Вашем комфорте. Очень доброжелательное отношение, приятное общение (если это Вам нужно). Вот все - горничные, служащие санатория, врачи, медсестры, сотрудники СПА-салона, ну вот ВСЕ они относятся к отдыхающим как добрые хозяева к желанным гостям.
В санатории есть большой бассейн, бассейн для отдыха (мелкий и с очень теплой водой), детский бассейн с горкой. Банный комплекс (Русская, финская бани и хаммам. В хаммаме не хватает сотрудника для проведения этого волшебного ритуала :))))
Есть спортзал. Начинка спортзала хорошая, полная. Есть все тренажеры, убить себя на трени можно легко. НО! Нет персонального тренера! (даже платного).
Спа-салон - это отдельная тема. Всё организованно на хорошем уровне. Много спа-программ и ритуалов, много вариантов массажа и прочее. Больше всего мне понравились Инна (отличное исполнение Стоун-ритуала) и Артур. В следующий мой приезд запишусь по возможности к ним двоим. Я приезжала в санаторий по СПА-программе, дополнительно купила еще и лечебные (подводный душ массаж, Актив-пресс и вакумно-роликовый массаж). Это все для разгона лимфы, улучшения кровоснабжения, вывода токсинов и прочее, прочее, прочее. Самый прикольный - это вакумно-роликовый массаж - ну реально пыточная для нас женщин :))) Какой эффЭкт!! Синие круги на попе!!!! жесть, а не процедура, зато попа гладенькая, как у ребенка :))) Медсестра на этом аппарате классная, юморная, замечательная. Я рекомендую!!!
Можно было бы еще записаться на нужные мне процедуры, но увы, времени не было совсем. Весь день расписан по минутам.
Столовая: питание отменное! Здоровое, разнообразное, большой выбор блюд. ОЧЕНЬ вкусно готовят. Всё свежее, ничего не переходит на второй день :)). За 8 дней пребывания в санатории ни разу не было повторения блюд. Не знаю как так можно умудриться, но всегда что-то новое. Всегда есть котлетки, ежики, тефтельки (на пару, в сусе, жареные), птичка (отварная, жареная)

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, region2021!
Ольга Купревич, Маркетинг в Приозерный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за выбор санатория "Приозерный", а также за то, что нашли время поделиться с нами таким подробным и обстоятельным отзывом! Очень приятно знать, что Ваш отдых удался-из текста прямо видно, сколько позитива, хорошего настроения и юмора сейчас у Вас в ресурсе! Нам важно знать, что Вы высоко оценили наш вклад в Ваше здоровье, самочувствие и прекрасный внешний вид) Спасибо, что особо отметили членов нашей команды, мы обязательно передадим им Ваши слова, ведь они являются самым лучшим стимулом для нас делать свою работу на самом высоком уровне! Мы счастливы, что в числе наших Гостей появился такой позитивный и открытый друг! Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Мы с мужем отлично провели время. Приобрели тур выходного дня «Сиеста». Отлично подобрана программа, вежливый персонал, возможность и поплавать и попариться. Бани здоровоские. Нам так понравилось, что один вечер решили взять дополнительно часы для посещения бань и бассейна.
Отлично организована работа, вкусная еда, даже мой муж, «гурман» в плане еды нашёл для себя варианты.
Обязательно приедем ещё, надеюсь уже нашей большой семьёй, вместе с тремя детками

Спасибо, vassanti21!
Ольга Купревич, Маркетинг в Приозерный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего санатория местом проведения спа уикэнда, а также за то, что откликнулись на запрос обратной связи о Вашем пребывании у нас! Нам приятно знать, что время, проведенное в санатории "Приозерный", оставило только приятные впечатления! Мы с радостью будем ждать встречи с Вашей семьей в расширенном составе!

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Здравствуйте. Отдыхала в марте 2021 года в санатории, это уже 4 раз. Все нравится, всем очень довольна. Чувствуем с сыном в Приозерном себя, как дома. Спасибо всему персоналу санатория за доброжелательное отношение и приятный отдых. До встречи в 2022 году.

Спасибо, Goldfish20031981!

Добрый день! Благодарим Вас за выбор санатория "Приозерный" местом своего отдыха, а также за то, что нашли возможность поделиться с нами своим опытом времяпрепровождения с нами! Мы счастливы стать любимым местом отдыха Вас сыном и разделить с Вами радостные моменты отпуска и совместных воспоминаний!

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Отдыхала в компании сестры и подруги во второй половине марта 2021г. В это место я вернусь. Продуманный,не скучный ландшафный дизайн, чистые комнаты, постельное белье, полотенца белоснежные, вежливый персонал. Лечение на высоком уровне. Питание разнообразное и вкусное. Мне понравилось все,с чем я столкнулась. Спасибо белорусам. За не высокую заработную плату они создают максимальный комфорт. Вы невероятные ))))).

Спасибо, nautv24!

Огромное спасибо за выбор нашего санатория и за возможность получить обратную связь о Вашем пребывании у нас! Невероятно приятно знать, что ожидания были оправданы и отдых оставит только положительные эмоции! Мы будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей! До новых встреч!

Отзыв написан 2 апреля 2021 г.

Отдыхали в санатории первый раз. По отзывам,многопрофильному лечению выбрали « Приозёрный» и не ошиблись. Все очень понравилось. Начиная с рецепшн,очень доброжелательно встретили,объяснили,заселили.
Доктор была очень внимательна,назначила лечение,которым мы остались очень довольны. Весь персонал,проводивший лечение приветливый,заботливый,высококлассный.Рекомендую очень посещение спа-центра! Питание отличное,разнообразное. Обязательно вернёмся.

Спасибо, gromowainna2013!
Ольга Купревич, Маркетинг в Приозерный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2021 г.

Анна, благодарим Вас за выбор санатория "Приозерный", а также за то, что нашли время поделиться с нами своими эмоциями от отдыха! Спасибо, что особо отметили работу команды санатория, для нас это является лучшим стимулом в стремлении предоставлять сервис самого высокого уровня! Всегда рады видеть Вас!