Гостиница Нафтан(Новополоцк)
Бесплатная отмена до 27/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
  • Бар/лобби
Usad'ba Ochag(Глубокое)
НОРД(Глубокое)
Чечели(Глубокое)
Hotel Glubokoe(Глубокое)
Agoda.com
41 результат
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Проживали в санатории в январе с 5 по 15 число. Доехали из Москвы примерно за 10 часов, последние часа 2 ехали по карте дорогами через многочисленные деревни, (обратно также) дороги почищены, широкие и комфортные для езды,это при том что снега было достаточно. Сам санаторий смотрится глобально. Два корпуса, соединены теплыми переходами, плюс коттеджи. Бронировали двухкомнатный номер. В номере: в одной комнате большая двуспальная кровать и нам поставили детскую кроватку, в другой комнате- диван и кресло. Порадовали белоснежные халаты и такие же белоснежные полотенца. На территории был каток и горка, к которой соорудили деревянную лестницу, зимой воспользовались отлично. Даже в самые холодные дни, когда температура опускалась до 30 мороза, в номерах было тепло и уютно. Очень понравился бассейн, он небольшой, но народу много не запускали, поделен на несколько зон, лучше нигде не встречали, детям даже нарукавники выдавали и жилеты, через час не выгнать было. По питанию у нас проблем не возникало, мы приходили рано, но был минус в том, что быстро заканчивались какие-то продукты. Возможно эту ситуацию как-то наладили. Процедур для детей не предусмотрено. Для взрослых комплекс был небольшой, но все очень качественно и со вкусом, расслаблялись и получали удовольствие. Косметологических кабинетов предусмотрено много, но еще ничего не работало. Желаем развития и успехов санаторию. Надеемся еще вернуться.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, 220inna!
Ответ руководства:Ответ от: 1 августа 2017 г.

Уважаемый Гость, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего комплекса! Нам очень важно знать мнение наших гостей. Мы приняли во внимание все замечания.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем на машине из Москвы. Доехали быстро. Приехав в санаторий, нас быстро разместили очень улыбчивые девушки. Номер потрясающий, с видом на озеро. Все новое, новый ремонт, мебель, сантехника, да все новое. Отелю года нет ещё. Природа! Просто нет слов! Такая красотища! Чистота, газоны подстрижены, ухоженная территория везде. Минеральные источники. Все продумано до мелочей. Бассейн и все оборудование на высшем уровне. Персонал отличный, все улыбчивые, очень приятные. Особенно хочу отметить приятного доктора Льва. Приятный человек и профессионал своего дела. Так же хочу поблагодарить массажистку Лилию, руки золотые) и девушку на лазере, Людмилу, очень приятная.Еда тоже очень вкусная и повар Дмитрий очень талантливый, всегда хотел удивить нас во время еды. Вообщем мы очень довольны! И желаем процветания всему санаторию.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Katrin1504!
Ответ руководства:Ответ от: 1 августа 2017 г.

Уважаемая Катрин, добрый вечер!
Мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего санаторно-курортного комплекса!Надеемся вскоре увидеть Вас снова в числе наших гостей!

Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Природа, воздух, проживание - все понравилось. Номер отличный, бассейн с саунами и джакузи тоже. К сожалению были одни сутки и не попробовали различные процедуры. Но планируем в другой раз все попробовать.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Svetlana_helsinki!
Ответ руководства:Ответ от: 1 августа 2017 г.

Уважаемая Светлана, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашего комплекса! Мы надеемся, что в следующий раз Вы останетесь погостить на больший срок и сможете оценить все наши возможности!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Посетили "Плису" на майские праздники. Остались полны хороших впечатлений. Большая великолепно обустроенная территория, красивый вид на озеро, стильные номера со свежим, хорошим ремонтом, теплый бассейн с джакузи (входит в стоимость проживания). Персонал улыбчивый и приветливый, кто пишет обратное - кривит душой. Питание - шведский стол - вкусное и довольно разнообразное. Натуральный кофе из кофе-машины и нормальные соки, а не концентрат, который подают в Турции, например. Процедуры не брали, т.к. приехали на небольшой срок, но их выбор в санатории весьма обширен и, как нам объяснили, пакет, включенный в путевку варьируется в зависимости от количества дней и типа проживания. Есть прокат велосипедов, самокатов, теннисные корты, футбольное поле, беседки с мангалами и дровами для шашлыка; к сезону строят волейбольную площадку. Также в планах администрации на лето организация конных прогулок и прогулок по озеру на кораблике с пикником на острове. Вобщем, приятно, что у нас в Беларуси стали появляться такие места отдыха по-настоящему европейского уровня. Хотим вернуться летом!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Екатерина Т!
Ответ руководства:Ответ от: 1 августа 2017 г.

Уважаемая Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего комплекса и высокую оценку, поставленную Вами! Для нас Ваш отзыв очень важен!
Мы будем рады видеть Вас снова в числе гостей нашем санаторно-курортном комплексе "Плисса"

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Можно было бы поставить 4 звезды за недочёты (см. внизу), но уж слишком теплы воспоминания. Были с двумя детьми 6 лет в конце апреля, всего две ночи. В итоге очень понравилось и хотим вернуться на подольше. Спасибо персоналу и устроителям Плиссы! Мы не ожидали у себя в РБ такое.

***Плюсы:
- Расположение на сосновом берегу озера, у минеральных источников (можно пить стаканчиками).
- Всё новое, номера приятные, особенно с видом на озеро. Есть коттеджи с кухней. Архитектура комплекса красивая, приятно смотреть и гулять.
- Отличный набор мед. и релакс. процедур, достаточно недорогих.
- Тёплый бассейн + 3 разные сауны. Дети в восторге! Посещение бассейна включено в стоимость проживания.
- Одна процедура (в день?) бесплатно. Грязевые ванны или минеральный гидромассаж на выбор.
- Еда 3 раза в день, шведский стол, довольно вкусно и разнообразно. Входит в стоимость. Кофе, напитки всегда есть.
- Прокат велосипедов и самокатов (в т.ч. детских и подростковых). За час 2-3 рубля.
- Футбольное поле, теннисный корт, баскетбол, волейбол, столы для пинг-понга, бильярд, аэрохоккей. Всем можнл пользоваться бесплатно или за небольшую плату.
- Велодорожка вокруг озера.
- Развлекательные программы для гостей и детей. Караоке, кинопоказы, анимация.
- детская площадка.
- Бесплатная парковка.
- Детская комната (в апреле, правда, ещё не работала).

***Минусы:
- Дороговато за ночь. 140 у.е. двухкомнатный номер на четверых.
- Серьёзные процедуры требуют посещения врача. (мы врача не застали, в выходные есть только фельдшер).
- Сауны открывают только с 15:00.
- Бассейн дают посещать только час в день (хотя, думаю, если нет наплыва гостей, это строго не контролируют).
- Еда по строгому расписанию, по часу на прием пищи. Не забалуешь. При этом время не согласуется с сеансами процедур. (Ах да, у вас же обед..)
- Два разных ресепшна. Второй в мед. корпусе, первый (отельный) совершенно не в курсе что там у них...
- В баре пиво теплое. Коктейли (даже по меню) не делали. Пересменка?
- Белорусский сервис, кое-где колхозненький. Например, чтобы поиграть в бильярд, иди на первый этаж за ключами... Немножко не научились улыбаться клиентам всегда на 100%, как на западе. Надо учиться. Хотя многие стараются и были весьма приветливыми.

В целом очень понравилось и рекомендуем друзьям, надеемся на улучшения!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Denis P!
Ответ руководства:Ответ от: 1 августа 2017 г.

Уважаемый Денис, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего комплекса и теплые слова в наш адрес! Мы будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей!