Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Хорошее место. Красивая цветущая территория, вежливый администратор. Останавливались на ночь, так что отзыв не особо подробный. Кровати удобные, поспать удалось хорошо. Еда приличная. Есть ли что-то интересное в округе, я не знаю. Но к самому отелю нареканий никаких, всё хорошо и приятно.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, sasha_moose!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Если вы останавливаетесь по работе в этой местности или даже в Темрюке, лучшего варианта проживания я не нашла. Среди преимуществ проживания тут:

добротная и основательная постройка;

чистые и большие номера, удобные для проживания;

наидобрейшая администратор на ресепшене, которая всегда все поможет и подскажет;

вкусные и по-домашнему сытные завтраки;

возможность пообедать или поужинать;

закрытая парковка и прочее.

Отель был найден рандомным образом. Нужно было остановиться в этом районе на ночь. И все настолько понравилось, что теперь приезжаем только сюда. В качестве отеля для отдыха, да и в принципе поселок Приморский не особенно подходят. Делать тут особо нечего и, несмотря на названия, полноценного пляжа для купания нет. Есть Таманский залив, от отеля до берега идти минут 5-7, но не искупаешься. А вот если вы останавливаетесь по работе, вариант отличный.

Территория у отеля огромная, неподалеку есть 3 продуктовых магазина, по средам есть рынок. Поселок небольшой, и по сути найти хороший отель здесь непросто, поэтому данный вариант я рекомендую обеими руками и в случае необходимости буду тут останавливаться и дальше.

На территории отеля есть мангальная зона, причем шампура и сетку, и даже уголь выдают бесплатно (я такого никогда не видела). Также в летний сезон для гостей ставят большой бассейн во дворе и работают фитобочки.

Номера уютные, есть комнаты на одного, двоих. Меня удивило при бронировании, что у объекта заявлены номера с видом на море и без. На мой взгляд, этот номер что в отзыве без вида выглядел лучше, и так как я уже имела представление об объекте, знаю что он находится на на берегу и вида тут быть не может. Тем временем, номер с видом на море стоит немного дороже. В общем, я забронировала семейный номер без вида (он на фото) по стоимости 1800 руб. в сутки. Также есть номера с одноместным размещением (кровать такая же по размеру) и стоят они по 1200.

В номере есть все необходимое для проживания: чайные принадлежности, чайник, холодильник, телевизор, сплит, ванная комната. Есть большой балкон с выходом во двор, вида особого нет - ни сада, ничего подобного, но выходит на пустынную местность и на нем можно хоть загорать). Для курильщиков есть пепельница. В ванной комнате есть душевая кабинка, туалет, раковина и зеркало, доска для сушки одежды и даже прищепки) Из принадлежностей для гигиены было 2 мыла, 2 геля и 2 шампуня, много полотенец.

С виду в отеле все просто, но если вы однажды окажитесь здесь, я уверена что обязательно при необходимости уже не будете искать другое место. Отчасти дело в замечательной и добродушной администраторе, которая всегда готова помочь во всем, удовлетворить любой запрос и просто своим доброжелательным тоном располагает к себе. Отчасти в самой атмосфере - тут тихо и спокойно, можно выспаться без шума и отдохнуть. Великолепные завтраки, которые указаны - не голословное преписание для + отелю. Здесь действительно кормят, что называется "на убой" и завтрак входит в стоимость номера по количеству гостей.

На завтрак обычно дают блинчики, сосиску с омлетом, и даже котлеты с капустой). Чай и кофе вы можете сделать себе самостоятельно, есть столик с чаями, лимоном, кофе и сахаром на выбор. На каждом столе стоят по вкусу кетчуп, хрен, горчица, варенье и так далее. Завтраки заказываются на определенное время заранее, с 7:00 до 10:00. Поднос с посудой тут уносить желательно самим - мне лично не сложно.

P.S.Большое спасибо администратору - Вы - душа этого отеля!

Совет по выбору номера: Здесь нет номеров с видом на море, поэтому ориентируйтесь просто по виду комнаты
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, La_Boheme_Trvl!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Зная средний уровень отелей на Тамани смело рекомендую этот, по цене-качеству ему мало равных. Особенно если вы путешествуете на машине и вам нужно спокойное место отдыха в летний период без толп отдыхающих и детей. Или вы проездом в Крым, или в командировке.
Останавливалась в отеле 2 раза, соседей за стеной не слышала, а это для меня жирный плюс.
Отель практически новый, номера комфортные, чувствуются качественные матрасы, отличное постельное белье, место для парковки есть прямо на территории отеля. На машине вам будет легко доехать до любого точки таманского полуострова. Питание в советском стиле, столовское, но продукты свежие. На завтрак нам давали сосиски с пюре или кашу и омлет с мясным фаршем. Кофе молотый недорогой типа Жокея, кофе растворимый, молоко.
До пляжа идти 7 минут, есть "детский" пляж и взрослый. Это, конечно, не море, а залив, поэтому за полноценным купанием стоит ехать в сторону Голубицкой или Кучугур.
Из главных минусов - плохая мобильная связь и очень слабый интернет в номере.

Совет по выбору номера: Мне кажется, все номера одинаково хороши.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Valery I!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Замечательная новая гостиница от одного из предприятий. Чисто-красиво, большой балкон, замечательный персонал. Что можно было бы подтянуть - питание. Уж очень по-советски, по-столовски.

Моря, пляжа, вина и тп курортных радостей в этом населенном пункте нет. То, что принято называть морем - лужа по колено на десятки метров поросшая водорослями, пляжем принято называть или пирс или узкую лужайку. В Сенном - то же самое, только пляж есть. Но пофотографироваться на фоне моря можно)

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Марина В!