Tripadvisor
Унгасан
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Food poisoning / отравились едой”
Отзыв о Kat's Kitchen

Kat's Kitchen
Рейтинг № 13 из 85 Рестораны в Унгасане
Вид кухни: Тайская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование

We’ve been here twice, food was tasty. For a third time we decided to order food with goJek. All three of us were poisoned by food, it was Tom Yam seafood and green carry seafood. We noticed a little different color of a soup, but did not pay an attention about this.
Yes, food there is tasty but be ready to spend your day hugging with a toilet.

Мы были в кафе дважды, еда была вкусной. На третий раз решили заказать еду домой го джеком. Все трое из нас отравились, это был томя ям сифуд и зелёный карри сифуд. Мы заметили немного другой оттенок жидкости в блюде, но не придали этому особого значения.
Да, правда еда у них вкусная, но будьте готовы обниматься с унитазом денёк.

1  Спасибо, megankoks!

Большой выбор соков, смузи, дружелюбный персонал, чистое заведение, поели вдвоём на 150 к, все очень понравилось, советую

Спасибо, _K5433IU!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Для ребёнка еды не было, это минус. Разве что вареный рис на гарнир. Вся еда с умеренным перцем или другими специями. Мы ели кокосовый суп. Очень необычный вкус, советую попробовать. Сладость от кокосового молока и резкость от корня имбиря. Так же в нем много лука и курицы. Паста с креветками и овощами гуд. Ну и на закуску конечно же смузи :)

Спасибо, Plastilinka!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Кто соскучился по тайской еде и кому пресна еда Бали, вам сюда! Вкусно!! Пад тай очень хорош, зелёный карри Соки хорошие. Том ям только подкачал, к сожалению. Жидкий и пресный. Но все остальное супер. Том кха вкусно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, olgar596!
Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Если вы были в Тайланде, то не тратьте время! Ели Том-Ям, рис с морепродуктами, курицу с рисом. Медленные официанты, курят вокруг гости...

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Yulia_backpacker!

Путешественники, которые просмотрели Kat's Kitchen, также просмотрели

Пекату, Полуостров Нуса-Дуа

Унгасан, Полуостров Нуса-Дуа

Вы посетили объект Kat's Kitchen? Поделитесь впечатлениями!