Брали номер в будний день, около 5000р. Мы были очень довольны, не смотря на плохое питание, следы поломок и недоделок везде, полки в сауне из старых ящиков, мрачные тёмные бассейны внутри и особенно наулице. Но когда вернулись в номер вечером и с чего бы это? - решили леч спать в 10:30, оказалось, что лучшие друзья этого места - обыкновенные алкаши. Мы на втором, они на первом, музыка орёт, и они орут. Позвонили на ресепшн, похоже кто-то пришёл, но это помогло на 10 минут. Позже пробуем звонить - постоянно занято. Сняли трубку и усе. Если не собираетесь всю ноч гулять, лучше не рисковать с ночёвкой.

Спасибо, Сергей П!
Etkyl-Baden, Владелец в Баден-Баден Лесная сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, скажите пожалуйста когда Вы у нас были?

Отзыв написан 19 января 2020 г.

на сайте инфо : работаем в крещение до 5 утра. ехали за 80 км , в итоге не пустили со словами "У НАС ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ" Бардак, не в какие рамки. разве так можно, куда руководство смотрит. Предупреждайте тогда что инфа на сайте не соответствует действительности!!!!!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель
Спасибо, Jet490690!
Etkyl-Baden, Владелец в Баден-Баден Лесная сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Добрый день! В ночь с 18 на 19 января комплекс Термаль работал до 03:00, именно так было написано в наших социальных сетях. На сайте ни слова не было о том, что мы работаем до 05:00.

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Ездим не первый раз, и если честно очень удивляют все эти негативные отзывы были в разных категориях номеров, но никогда не замечали "грязи", как многие здесь пишут, если и были какие-то недочеты, исправляли их при первой же просьбе. Бассейны большие, толкучки нет, завтраки вообще сказка, отдельное спасибоЕздим не только вдвоём, но уже и всю семью свозили , включая мам, пап, братьев и т.д. и все всегда были в восторге, ну а если ты изначально едешь с негативом и хочешь найти "подвох", " Савдеп ", " Столько денег заплатили, а к нам такое отношение" - ты всегда это найдешь, даже если этого нет

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _V8719MM!
Etkyl-Baden, Владелец в Баден-Баден Лесная сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо за Ваш отклик!

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Отмечали новый год в Баден-Баден, остались очень довольны! Красивая территория комплекса, уютные номера, дети были счастливы от купания в бассейнах. Посетили новые бани народов мира В кафе очень вкусно. Покатались с горок на тюбингах. В целом очень довольны.

Спасибо, _zaznoba_85!

Спасибо, будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Повсюду грязь. Такой поток людей,и такое отношение к людям. В туалете вонище, горы мусора в урнах. В крытом бассейне сам бассейн внутри какой то чёрный. Персонала вообще нет внутри никакого. Даже краны все в известковом налете.

4  Спасибо, Aget007!
Etkyl-Baden, Владелец в Баден-Баден Лесная сказка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Вероятно всего, Вы были у нас в новогодние праздники. В это период очень большой поток гостей, это бывает раз в год. В комплексе постоянно следят за чистотой, так же проводятся санитарные дни, в соответствии со стандартами. Очень жаль, что Вы не заметили столь явных обновлений и проведенных ремонтных работ в комплексе Термаль.