“Бассейном остались довольны”

Рейтинг № 1 из 1 развлечения в Еткуле
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мы решили летом выехать на день куда-нибудь отдохнуть за город и выбрали это место. Сначала заехали туда, посмотрели. С первого взгляда не впечатлило. Поехали в баден, посмотрели на толпы народа, решили, что лучше вернуться в Александрию. У нас были с собой шашлыки. Нужен был мангал или что-то подобное. Выяснилоось, что мангал нужно заказывать заранее. Попросили войти в положение администрацию и они нам разрешили занять мангал, не предназначенный для посетителей, без заказа. Со своей едой на территорию у бассейна нельзя. Но как-то выкрутились. Бассейном остались довольны. Детей было не вытащить, особенно младшего. Следить нужно полностью самим. Вода в бассейне очень комфортная. Побывали в хамаме и второй бане. Баром не пользовались. Пробыли в термах целый день, детям уезжать не хотелось. Не увидела там питьевой воды, думаю, что можно было бы обеспечить ей отдыхающих. Да, забыла упомянуть, что ездили мы туда по акции со скидкой и бесплатным посещением школьников.

1  Спасибо, Nataligen!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Единственный плюс это не много народу, и это единственный плюс((( Кроме бассейна, на территории ничего нет, с детьми делать нечего!!!! Еда отвратительная, а ценник как в хорошем ресторане, в основном перекусить все приходят в фито-бар, еду официанты носят из соседнего здания, так называемого ресторана, в итоге получается очень долго, доходит до смешного, за кусочком хлеба бегут в соседнее здание))) заказали фирменные Пельмени в горшочке, цена 300 руб. , принесли 10 холодных магазинных пельмений, сварили и положили в горшок, сервис ужасный, халаты не просохли за ночь, попросили дать сухие, отказали, хотели уехать, возвращать деньги отказались, мало того, что дорого и невозможно есть еду, так и выбра нет, всего поехали на 2 дня, на второй день был сильный холодный ветер, купаться с ребёнком не рискнули, в общем потратили 8400 за проживаний за 2 дня и 3000 на отвратительную еду, кстати с собой возможности взять нет, т.к. холодильников в номерах нет, чайника тоже нет, не портите себе отдых и пожалейте свои деньги, очень плохой сервис, территория маленькая, погулять можно только вокруг бассейна, питание дорогое и не съедобное, детям совсем нечего делать((((((((

Спасибо, katerin3!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Были с мужем в феврале на 2 дня (уехали после 1-го дня, не стали оставаться, предложили либо вернуть деньги за минусом 30 процентов или закрепить за нами бронь и выбрать другой день для посещения в течение 3-х месяцев) поводом послужил день рождение! скидку имениннику сделали без проблем на этом плюсы закончились. Персонал а как следствие и сервис - это просто провал! Ребята этот случай когда твой бизнес (задумка очень интересная) персонал уничтожает на корню, не зря говорят кадры решают все.Кадры - деревня в прямом смысле слова. При заселении на ресепшене появилась уборщица и громко поинтересовалась какие номера заезжают, услышав номера так же во всеуслышание заявила что там нет ни мыла ни бумаги ни чего то еще. Это внутренние проблемы фирмы и решать их нужно между собой а не при гостях. Заранее скажу что мыло и прочие туалетные принадлежности так и не принесли, хотя в стоимость проживание это входит. Далее номер - стены картонные, слышимость феноменальная, потрепанный, видавший виды уставший номер с душком так сказать. Постельное белье когда то было белом, но не в этот раз.... желтое, застиранное белье с пятнами. Кровать - это сдвинутые односпальные кровати застеленные одной простыней. Подушки ужас. В номере нет ни стульев ни шкафа только столик, элементарно вещи разложить не куда. Про туалет я вообще молчу, грязно, сыро и холодно, шторка от душа стоит колом, раковина грязная, блин ребята купите сулит и отмойте ржавчину и прочие потеки это элементарно!!!! Так много о номере потому что из развлечений в комплексе ни чего кроме самого бассейна и бани с хамамом НЕТ, а если ехать с ребенком, даже не знаю чем его будите развлекать... Целый день там находиться все равно не будишь, поэтому хочется получить уютный, чистый номер. Есть бар - мы минут 40 пытались найти человека кр продаст нам воду, потом появилась девушка и сказала что бармен не вышел сегодня... повторяюсь! клиентом не должно быть ни какого дела до внутренних проблем фирмы мы платим деньги за сервис и отдых, которого в итоге нет. Кстати меню бара ну очень скудное. Есть еще и ресторан в основном здании - официантка там вообще "огонь". заказали фирменный салат Александрия и еще один салат, для второго салата на кухне не оказалось ингредиентов на что официантка беспардонно ответила - не "ЧЕ" вы возьмите другой, а в фирменный салат оказался без половины заявленных составляющих. КАК ТАК!!! пиво налили не то кр заказывали, менять его не собирались. Завтрак был включен, не шведский стол - что принесли то и ешьте, чай\кофе обычно все равно бывает на выбор, но не в этот раз, у нас не спросили какой чай мы хотим черный или зеленый а может кофе, просто принесли чай и все, хотя за соседним столиком у пары поинтересовались. На столе не оказалось элементарных атрибутов (соль, перец, салфетки, зубочистки) И таких мелких недостатков ну уж ОЧЕНЬ много. Так за что в итоге мы заплатили деньги выбрав отдых в Александрии мы так и не поняли. Конечно стоит отметить что тут все зависит от личной притязательности каждого человека, но люди вы платите деньги за отдых кр складывается в первую очередь из персонала и сервиса а потом уже все маломальские развлечения. Так же в номере были фирменные вафельные халаты и полотенца, но говорить уже думаю не стоит о их потрепанности и тд, хорошо что взяли свои! Я надеюсь руководство интересуется происходящим и может быть читают отзывы, хотя вряд ли тк изучив этот вопрос больше оказалось отзывов ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ и все указывают на одни и те же недочеты. Элементарно поставьте в номера хотя бы чайники и закупите шкафы для одежды, подушки поменяйте, постельное белье, сделайте номера по уютней, ванные комнаты подремонтируйте (у нас были вырваны с мясом розетки, отходят плинтуса, разбитый унитаз, не работающие и пустые мыльницы на стенах) ну и конечно качество уборки. Сам бассейн не плох, но в том же Беден Бадене поинтересней. НЕ ТРАТЬТЕ деньги на проживание, можно просто приехать на пару часов и провести там время в бассейне, это будит целесообразней ,а вас не настигнет разочарование.

5  Спасибо, zao74!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Очень уютный и домашний комплекс. Хорошая сауна, хамам. Красивый бассейн особенно в ночное время. В комплексе чувствуешь себя в уединении, нет толкучек, никто не пинает в бассейне, спокойно плаваешь и греешься. Особенно уютный ресторан где можно пообедать или поужинать не зависимо, что там не проживаешь. В фито баре можно попить разные чаи и ПИВО. Хотелось бы видеть колбаски к пиву. Вообщем для семейного отдыха подходит на 100%. Вернемся снова. Спасибо.

1  Спасибо, chelybinsk174!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Приехали в 2017 году, всё было отлично, решили приехать еще раз, спустя год, в 2018. Впечатления просто ужасные.
Сняли компанией хостел.
В корпусе сломался душ. Чтобы сходить в душ, надо было идти в другое здание.
В номере была микроволновка. Но она оказалась общей на этаж. К нам приходил незнакомый мужчина и говорил, что администрация направила к нам.
Кончилась вода в кулере. Принесли "новый" бутыль. Он был наполнен желтой водой, в которой что-то плавало. Я не знаю, была она из под крана или откуда-то еще, но это по-моему совсем какой-то кошмар.
За пару часов до отъезда я срезал часть кожи на ноге о торчащую из пола бассейна металлическую плиту. Пошел к администратору. Предупредил о плите, по крайней мере при мне ничего делать не стали. Спросил, есть ли медпункт, оказалось, что нет. Мне предложили маленький бинт и спиртовую салфетку, которую вытащили из пакета какого-то продуктового магазина. Сделал себе перевязку. Крови было достаточно много, заляпал пол в холле, сообщил администратору, никаких действий не последовало. Из-за кровотечения вскоре мне понадобилась новая перевязка. Спустился к администратору, попросил еще бинт. Мне отмотали кусочек, которым разве что мизинец можно на 2 раза обмотать, кровь с таким явно не остановится. Попросил целый бинт, и услышал самый неожиданный ответ: "Мы не можем дать вам весь, у нас больше нет".

Всей компанией были просто в шоке, а я ведь только кожу на пальце срезал. Любая более серьезная травма - и всё, рассчитывайте только на себя.

5  Спасибо, DimaZhukov!

Вы посетили объект Термы Александрия Оздоровительный Центр? Поделитесь впечатлениями!