“красиво и необычно”
Отзыв о 5.8 Undersea Restaurant

5.8 Undersea Restaurant
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Hurawalhi
Цена: 225 $ - 1 000 $
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Небольшой и очень уютный ресторан. Очень красиво и много живности вокруг: и рыбы и черепахи. Есть возможность выбора меню

Спасибо, alenalihoshva!

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кухня гурме, порадовала меня, но муж все спрашивал когда дадут нормально поесть!!! Первое впечатление хорошее - рыбки, кораллы, но потом начинает давить на голову, мы с мужем через час чувствовали себя как бы под давлением!
Потом все, кто там поднапились и стали говорить по громче, мне захотелось уйти, т.к.все эти разговоры гулом стояли в ушах и голове, мы убежали оттуда уже под конец, счёт подписывали на ходу! Ужин из 7 блюд на 1 чел без вина 280$

Спасибо, Valeriya Z!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Самый большой и любопытная кухня. Заказывать нужно заранее, большой спрос. В том числе приезжают туристы и с других островов

Спасибо, 56SVD!
Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Незабываемо. Лучшее время для посещения -18 часов вечера. Мы увидели множество чудесных рыб. Семь перемен блюд высокой кухни. Недёшево, но очень красиво, необыкновенно вкусно. Позиционируют как самый большой в мире подводный ресторан. Мы сделали уникальные фотки.

1  Спасибо, Nataliya218!
Отзыв написан 17 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая на острове Куреду, Пытались забронировать ужин в ресторане заблаговременно в течение 5 дней подряд притом на любое время))) но к сожалению мест не было((( очень жаль!!!! Притом персонал отвечающий за бронь очень не разговорчив и каждый день выдвигал всё новые и новые условия бронирования:
1. За 3 дня;
2. В этот же день до 11.00;
3. Вечером за 1 день;

Спасибо, Анна Ш!

Путешественники, которые просмотрели 5.8 Undersea Restaurant, также просмотрели

Kanifushi Island, Атолл Лавияни
Ookolhufinolhu, Атолл Лавияни

Hurawalhi, Атолл Лавияни

Вы посетили объект 5.8 Undersea Restaurant? Поделитесь впечатлениями!