Уроки верховой езды

С середины лета ездим туда на уроки верховой езды, а также покормит зверушек и просто отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
DayTrip399551
СПАСИБО!!

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna

Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Охотничий домик, где размещена экспозиция, на мой взгляд, самый лучший выбор для этого музея. Увлеченный экскурсовод Константин переносит своим рассказом совсем в другую эпоху - эпоху королей, графов и прекрасных дам.

3  Спасибо, OKSANA2111!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Очень понравилось! Совершенно случайно узнала о существовании этого музей. Обязательно покажите своим детям и внукам! Это наша история.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Irina557855!
Отзыв написан 18 мая 2014 г.

Мы сегодня посетили этот музей. Шикарный экскурсовод Константин Соколов. Дети м родители в восторге!
Это прекрасный музей, который находится под угрозой закрытия! На сайте можно подписать петицию в поддержку.
В нем работают великолепные люди, которые учат младшее поколение любить и хранить природу!

Дата мероприятия: май 2014 г.
5  Спасибо, isveta!
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Поехали с экскурсией от класса, дети слушали завороженно. Константин ведет экскурсию замечательно, с душой, с юмором и большим знанием предмета. Прекрасное общение детей с живой природой и погружение в историю очень древней охоты.
Самые позитивные впечатления!

2  Спасибо, Lelika_13!
Отзыв написан 5 апреля 2014 г.

Случайно узнали о существовании подобного музея, услышали на Детском радио и решили посетить, не откладывая в долгий ящик, тем более, ребенок очень интересуется живой природой. Экскурсия продолжается примерно 3 часа, при таком прекрасном рассказчике, как Константин, время пролетело быстро, дети не успели заскучать,даже самые ярые приверженцы гаджетов,отложили их в сторону. После увлекательной теоретической программы в здании музея,стилизованного под дом охотника, с чучелами лесных животных,электрокамином, массивной деревянной мебелью, великолепными экспонатами разных стран и эпох, перемещаемся на подворье с хищными птицами. Питомцы нас покорили - гордые, царственные, ухоженные , адаптированные к общению с людьми: совы, филины, сокол, орел, беркут, пустельга. Там же содержатся и другие участники охоты - собаки, лошади. Дети с большим удовольствием кормили лошадей морковкой и яблоком, заботливо привезенными с собой. Затем всех потчевали ароматным чаем со сладостями, там же можно приобрести на память брелоки в форме клобучков, магниты, книжки. Немного отдохнув, возвращаемся к пернатым друзьям, каждый желающий участвует в миниохоте, лично держа у себя на руке хищника, это незабываемое ощущение! Завершается пребывание в Музее Природы фотосессией. Очень подкупает то,что все это великолепие НЕ поставлено на коммерческие рельсы, все очень от души. Чувствуется, что сотрудники очень любят свое дело, огромное им за это спасибо. Надеемся, что побываем там еще. Обидно только, что нигде особо не рассказывают и не рекламируют такое чудо.

4  Спасибо, Matti636!