Уроки верховой езды

С середины лета ездим туда на уроки верховой езды, а также покормит зверушек и просто отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
DayTrip399551
СПАСИБО!!

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna

Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Я была в этом музее раньше (еще на старой территории), а сейчас делала групповую экскурсию для трудового коллектива (были 1 ноября). Во-первых, хочу отметить клиентоориентированность персонала, в частности - квалифицированную работу менеджера Алены - все вопросы решались четко и быстро. Во-вторых, работа ведущих - выше всяких похвал (в Константина влюбилась вся женская часть - от малышей до пенсионерок:).
Ну а птичек и квест дети вспоминают до сих пор.
Огромное спасибо создателям и хранителям этого чудесного уголка!

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
3  Спасибо, Innokentia!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Узнал об этом месте случайно от друзей. Приехали летом с детьми. Очень понравилось само место, чувствуется единение с природой. А ещё экскурсовод на редкость толковый. Я не большой любитель подобных экскурсий, но было ОЧЕНЬ интересно.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, Zilox!
Отзыв написан 14 марта 2015 г.

Охотничий домик, где размещена экспозиция, на мой взгляд, самый лучший выбор для этого музея. Увлеченный экскурсовод Константин переносит своим рассказом совсем в другую эпоху - эпоху королей, графов и прекрасных дам.

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
3  Спасибо, OKSANA2111!
Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Очень понравилось! Совершенно случайно узнала о существовании этого музей. Обязательно покажите своим детям и внукам! Это наша история.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Irina557855!
Отзыв написан 18 мая 2014 г.

Мы сегодня посетили этот музей. Шикарный экскурсовод Константин Соколов. Дети м родители в восторге!
Это прекрасный музей, который находится под угрозой закрытия! На сайте можно подписать петицию в поддержку.
В нем работают великолепные люди, которые учат младшее поколение любить и хранить природу!

Дата мероприятия: май 2014 г.
5  Спасибо, isveta!