Уроки верховой езды

С середины лета ездим туда на уроки верховой езды, а также покормит зверушек и просто отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
DayTrip399551
СПАСИБО!!

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna

Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Не так часто встречаются люди, которые сумели вырваться из суматохи современной жизни и построить вокруг себя собственный мир. Один из таких людей хранитель экопарка Сокольник Константин Соколов. Сходите на его авторскую экскурсию. Не буду описывать, чтобы не плодить спойлеры, но вы получите удовольствие от общения с умным и образованным человеком, получите массу информации о соколиной охоте и об этих невыразимо прекрасных птицах, и невероятное впечатление оставляет, когда сокол балобан приземляется тебе на руку.
Отдельное спасибо филину Филе с огромными желтыми глазами. Обалденно красивая птица.
В общем, кто еще не был, срочно хватаем детей и взрослых и едем. Не забыть предварительно записаться на экскурсию!

Езжайте в удобной одежде и обуви.
Возьмите с собой морковку или яблоки для Масяни.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, 77alexeys!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Интересное место. Так как охота с помощью хищных птиц распространена в странах средней Азии достаточно наглядно установили и оснастили наглядными пособиями юрты. Также очень понравился охотничий деревянный домик. Дети просто завороженные слушали рассказы о птицах. Рекомендую посетить.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Vasily K!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Войдя в деревянный домик, стоящий под сенью деревьев на берегу пруда мы попали в очень колоритное место. Мир соколиной охоты - это искусство гармонии человека и его старших братьев — птиц, лошадей и собак, способа духовного самосовершенствования. Охоты-поединка, где каждый ее участник демонстрирует свою силу, ловкость, хитрость, выносливостьВскоре началась экскурсия. Было много детей. Ведущий — потрясающий рассказчик, увлеченный своим делом и влюбленный в птиц. Во многом благодаря его таланту мы шаг за шагом входили в этот закрытый для нас до этого времени мир. Рекомендую.

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, mabeles78!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Я была в этом музее раньше (еще на старой территории), а сейчас делала групповую экскурсию для трудового коллектива (были 1 ноября). Во-первых, хочу отметить клиентоориентированность персонала, в частности - квалифицированную работу менеджера Алены - все вопросы решались четко и быстро. Во-вторых, работа ведущих - выше всяких похвал (в Константина влюбилась вся женская часть - от малышей до пенсионерок:).
Ну а птичек и квест дети вспоминают до сих пор.
Огромное спасибо создателям и хранителям этого чудесного уголка!

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
3  Спасибо, Innokentia!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Узнал об этом месте случайно от друзей. Приехали летом с детьми. Очень понравилось само место, чувствуется единение с природой. А ещё экскурсовод на редкость толковый. Я не большой любитель подобных экскурсий, но было ОЧЕНЬ интересно.

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, Zilox!