Уроки верховой езды

С середины лета ездим туда на уроки верховой езды, а также покормит зверушек и просто отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
DayTrip399551
СПАСИБО!!

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место , шикарные птицы, замечательные люди. Все было прекрасно даже в метель и очень холодную погоду

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы спонтанно узнали об этом месте проживая совсем неподалеку в одном из домов отдыха. Рядом вы или нет оно обязательно к посещению как взрослым так и детям! Очень интересная экскурсия про соколиную охоту, много хищных птиц для просмотра, мастер класс охоты, много живности на территории, катание на лошадях. Мы в восторге, дети тоже.
В непогоду одевайте соотв обувь, будет грязно.
The must!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Alex Z!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Не так часто встречаются люди, которые сумели вырваться из суматохи современной жизни и построить вокруг себя собственный мир. Один из таких людей хранитель экопарка Сокольник Константин Соколов. Сходите на его авторскую экскурсию. Не буду описывать, чтобы не плодить спойлеры, но вы получите удовольствие от общения с умным и образованным человеком, получите массу информации о соколиной охоте и об этих невыразимо прекрасных птицах, и невероятное впечатление оставляет, когда сокол балобан приземляется тебе на руку.
Отдельное спасибо филину Филе с огромными желтыми глазами. Обалденно красивая птица.
В общем, кто еще не был, срочно хватаем детей и взрослых и едем. Не забыть предварительно записаться на экскурсию!

Езжайте в удобной одежде и обуви.
Возьмите с собой морковку или яблоки для Масяни.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, 77alexeys!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Интересное место. Так как охота с помощью хищных птиц распространена в странах средней Азии достаточно наглядно установили и оснастили наглядными пособиями юрты. Также очень понравился охотничий деревянный домик. Дети просто завороженные слушали рассказы о птицах. Рекомендую посетить.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Vasily K!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Войдя в деревянный домик, стоящий под сенью деревьев на берегу пруда мы попали в очень колоритное место. Мир соколиной охоты - это искусство гармонии человека и его старших братьев — птиц, лошадей и собак, способа духовного самосовершенствования. Охоты-поединка, где каждый ее участник демонстрирует свою силу, ловкость, хитрость, выносливостьВскоре началась экскурсия. Было много детей. Ведущий — потрясающий рассказчик, увлеченный своим делом и влюбленный в птиц. Во многом благодаря его таланту мы шаг за шагом входили в этот закрытый для нас до этого времени мир. Рекомендую.

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, mabeles78!