Уроки верховой езды

С середины лета ездим туда на уроки верховой езды, а также покормит зверушек и просто отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
DayTrip399551
СПАСИБО!!

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили экскурсию "Соколиная охота всех времен и народов" 30 июня. Организатор проекта и его жена уникальные люди.Множество интересных фактов, живое общение с птицами и другими животными, а душевную теплоту и необыкновенную энергетику этого место не опишешь словами! Огромное спасибо Константину и Алёне, что позволяют нам почувствовать себя частичкой великой природы!Рекомендуем всем!!!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, syak0bs0n!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Приехали специально покататься на лошадках. Место очень красивое.
Оказалось что тут есть еще и музей соколиной охоты, этому ремеслу обучают, много разных животных, гуси, козы, ослик, хаски. Учат стрелять из настоящего лука. Очень вкусно кормят и поят настоящим монгольским чаем. Целый день пролетел как один миг. Рекомендую для поездок всей семьей. Всем найдется занятие и место. Интернет ловит прекрасно. Есть большая парковка. Стоит все не дорого. Персонал очень заботливый, все спец. оборудование есть, не нужно специально подготавливаться. Спасибо большое!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, AleksandrFLY!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место , шикарные птицы, замечательные люди. Все было прекрасно даже в метель и очень холодную погоду

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы спонтанно узнали об этом месте проживая совсем неподалеку в одном из домов отдыха. Рядом вы или нет оно обязательно к посещению как взрослым так и детям! Очень интересная экскурсия про соколиную охоту, много хищных птиц для просмотра, мастер класс охоты, много живности на территории, катание на лошадях. Мы в восторге, дети тоже.
В непогоду одевайте соотв обувь, будет грязно.
The must!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Alex Z!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Не так часто встречаются люди, которые сумели вырваться из суматохи современной жизни и построить вокруг себя собственный мир. Один из таких людей хранитель экопарка Сокольник Константин Соколов. Сходите на его авторскую экскурсию. Не буду описывать, чтобы не плодить спойлеры, но вы получите удовольствие от общения с умным и образованным человеком, получите массу информации о соколиной охоте и об этих невыразимо прекрасных птицах, и невероятное впечатление оставляет, когда сокол балобан приземляется тебе на руку.
Отдельное спасибо филину Филе с огромными желтыми глазами. Обалденно красивая птица.
В общем, кто еще не был, срочно хватаем детей и взрослых и едем. Не забыть предварительно записаться на экскурсию!

Езжайте в удобной одежде и обуви.
Возьмите с собой морковку или яблоки для Масяни.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, 77alexeys!