Уроки верховой езды

С середины лета ездим туда на уроки верховой езды, а также покормит зверушек и просто отдохнуть... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
DayTrip399551
СПАСИБО!!

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить... читать дальше

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Маленькое путешествие в большой захватывающий мир соколиной охоты. Музей -юрта, где очень живо и красочно нам рассказали о истории соколиной охоты. Оказывается, так много взаимосвязей этого древнего искусства и современности! От теории перешли к практике - тренировочным полетам ловчей птицы, это незабываемо, чувствуешь свободу и силу сокола, когда он приземляется на руку! Всех восторгов не описать, интересно взрослым и детям (на экскурсии были семьи с детьми). На территории пообщались с четвероногими питомцами: собаки, лошади и обитатели фермы добронравны и дружелюбны, сплошные обнимашки)) После программы покатались верхом.
Хотелось задержаться подольше. Здесь есть юрта для пикников и лучный тир - отличный повод приедем снова, собрав компанию!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Julia_kem!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили экскурсию "Соколиная охота всех времен и народов" 30 июня. Организатор проекта и его жена уникальные люди.Множество интересных фактов, живое общение с птицами и другими животными, а душевную теплоту и необыкновенную энергетику этого место не опишешь словами! Огромное спасибо Константину и Алёне, что позволяют нам почувствовать себя частичкой великой природы!Рекомендуем всем!!!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, syak0bs0n!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Приехали специально покататься на лошадках. Место очень красивое.
Оказалось что тут есть еще и музей соколиной охоты, этому ремеслу обучают, много разных животных, гуси, козы, ослик, хаски. Учат стрелять из настоящего лука. Очень вкусно кормят и поят настоящим монгольским чаем. Целый день пролетел как один миг. Рекомендую для поездок всей семьей. Всем найдется занятие и место. Интернет ловит прекрасно. Есть большая парковка. Стоит все не дорого. Персонал очень заботливый, все спец. оборудование есть, не нужно специально подготавливаться. Спасибо большое!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, AleksandrFLY!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место , шикарные птицы, замечательные люди. Все было прекрасно даже в метель и очень холодную погоду

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы спонтанно узнали об этом месте проживая совсем неподалеку в одном из домов отдыха. Рядом вы или нет оно обязательно к посещению как взрослым так и детям! Очень интересная экскурсия про соколиную охоту, много хищных птиц для просмотра, мастер класс охоты, много живности на территории, катание на лошадях. Мы в восторге, дети тоже.
В непогоду одевайте соотв обувь, будет грязно.
The must!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Alex Z!