СПАСИБО!!

Отзыв написан 12 января 2019 г.
Isagulova-Marianna
День рождения 10-летнего сына

Отзыв написан 18 сентября 2018 г.
Светлана К

Отзыв написан 12 января 2019 г.

Побывали в музее втроём, 2 взрослых и ребёнок. К сожалению, нам не с первого раза удалось посетить ферму (по нашей вине). Мы внесли предоплату, помимо того, что оплата не сгорела, Алена (организатор) была на связи и все время приглашала в гости на другие даты. Спасибо Вам и Константину. Нам всем было интересно и очень приятно видеть энтузиазм человека, который любит то, что делает. И конечно же сами птицы, смотришь на них и чувствуешь их дикость и мощь...завораживает.
С огромным удовольствием приедем к вам снова!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Isagulova-Marianna!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

В сентябре праздновали день рождения сына. Наши городские дети были приятно удивлены, увидев животных, могли потрогать симпатичных, козочек, барашков. Потаращились на ослика. Соколы - это отдельная тема! Красивы, интересны. Женскую половину взрослых тронула сова.
Мы очень опоздали, но хозяева все смогли организовать, были тактичны.

Нечасто попадаешь на экскурсию, прослушать побывать на которой захотелось еще. Познавательная, остроумная, интересная.

Никогда не думала, что соколы, соколиная охота играла/ет такую роль в жизни общества.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Маленькое путешествие в большой захватывающий мир соколиной охоты. Музей -юрта, где очень живо и красочно нам рассказали о истории соколиной охоты. Оказывается, так много взаимосвязей этого древнего искусства и современности! От теории перешли к практике - тренировочным полетам ловчей птицы, это незабываемо, чувствуешь свободу и силу сокола, когда он приземляется на руку! Всех восторгов не описать, интересно взрослым и детям (на экскурсии были семьи с детьми). На территории пообщались с четвероногими питомцами: собаки, лошади и обитатели фермы добронравны и дружелюбны, сплошные обнимашки)) После программы покатались верхом.
Хотелось задержаться подольше. Здесь есть юрта для пикников и лучный тир - отличный повод приедем снова, собрав компанию!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Julia_kem!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили экскурсию "Соколиная охота всех времен и народов" 30 июня. Организатор проекта и его жена уникальные люди.Множество интересных фактов, живое общение с птицами и другими животными, а душевную теплоту и необыкновенную энергетику этого место не опишешь словами! Огромное спасибо Константину и Алёне, что позволяют нам почувствовать себя частичкой великой природы!Рекомендуем всем!!!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, syak0bs0n!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Приехали специально покататься на лошадках. Место очень красивое.
Оказалось что тут есть еще и музей соколиной охоты, этому ремеслу обучают, много разных животных, гуси, козы, ослик, хаски. Учат стрелять из настоящего лука. Очень вкусно кормят и поят настоящим монгольским чаем. Целый день пролетел как один миг. Рекомендую для поездок всей семьей. Всем найдется занятие и место. Интернет ловит прекрасно. Есть большая парковка. Стоит все не дорого. Персонал очень заботливый, все спец. оборудование есть, не нужно специально подготавливаться. Спасибо большое!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, AleksandrFLY!