Отзыв написан 3 июля 2019 г.

отдыхали в июне 2019-го. Вай-фай не работал, свет выключили, предлагаемые поездки самые дорогие, в кафе только 30% в наличии блюд из меню. Очень удивила позиция администраторов. На любое обращение отвечали отказом. Штрих последнего дня отдыха оказался самым неприятным. Нам уезжать, попросили завтрак на 30 мин раньше. Их ответ: у нас группа 18 человек позавтракает, а только потом вы. Уехали не дождавшись. До этого видела, как другие отдыхающие тоже не могли найти отзывы на свои просьбы. Не приятно.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Напишу и я своё впечатление об отдыхе. В Шаяне я уже раз 6-ой, к сожалению никогда не останавливалась в Марамороше... так как я всегда отдыхаю здесь по две недели кушаю не только у себя в отеле! Случайно забрела в Мараморош и оставила здесь своё сердце навсегда! В следующий раз приеду именно сюда! По поводу питания: везде в заведениях Шаяна в меню плюс-минус одинаковые блюда, все местное, жирное, тяжелое...попробовать несколько раз интересно, но питаться так каждый день просто невозможно... В Марамороше меню отличается от всех заведений Шаяна! Есть даже диетическое меню, все то, что кушала безумно вкусное, подача современная, посуда красивая, видно что повар -человек разберающийся в этом деле! И цены! Здесь хотят гостя накормить, а не ободрать! Особенно рекомендую форель с овощами, сладкие вареники с творогом!)) территория очень красивая, персонал просто замечательный! Жаль что оплатила проживание в своём отеле, а то перебралась бы к вам! До встречи в следующем году!))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 901maximb!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток всем! Никогда не писал отзывов, но вот решился, так как не могу уснуть! Буду писать об одном номере и немного об отеле! Номер 44! Причина моего не засыпания проста! В комнате есть вытяжка(не понятно зачем) так вот с этой вытяжки, я, жена и ребёнок слышим разговоры выпивающих людей, я так думаю этажом ниже. Мне все равно, что они делают, это их право, но сделать так вытяжку, это нужно быть гением! Включаешь кондиционер и алелуя, весь холодный воздух уходит в вытяжку. Читал коменты, по поводу wifi, он просто никакой в этом номере, не знаю где роутер, но инет просто алес. По размерам номер очень даже ничего, особенно ванная комната.
И о самом отеле: почему здесь- так получилось в этом году, что поехали в Шаян спонтанно и так как поздно кинулись, в отеле где останавливаемся всегда, нам предложили номер на 5 ночей, затем 1 день нужно было где-то переночевать и снова вселится на след день и до победы. Так вот эти сутки мы проводим в марамороше, так как он не далеко от нашего отеля. Мы уже 5 лет подряд приезжаем в Шаян и знаем уже все отели, так вот, если входить со двора(а многие так и входят, врата всегда открыты) и идёте на рецепцию, то вы пройдёте через бар или не бар это или это столовая, так как кухня соединена с лобби, запах стоит везде. О кухне ничего не скажу, так как попробовать не удалось, хотя пытались, может и вкусно(надеюсь, многие хвалят). Сели втроём за стол, взяли меню, хотел форели на мангале, так как она есть в меню, в ответ получил, так у нас нет мангала, ребёнок захотел кажется мини шашлычок, тоже нет, меню не маленькое, но девушка перечислила мне все что у них есть на данный момент, а это 5 первых блюд и 3 вторых( это был ужин), а затем предложила пойти в карпатию, там мол покушайте! Так и сделали! По поводу бассейна! Так как мы с ребёнком, то ищем отель с бассейном, звонили сюда ещё в первый наш приезд, нам сказали, что планируют, вот вижу, что до сих пор планируют, хотя территории полно! Кто едет с детками, мой совет Хоринис, три бассейна, не больших, но, один с джакузи и теплой водой, второй прохладный, третий с горкой, это то что нужно детям, да и взрослым будет не плохо! Мой вердикт, по номеру 44, мрак, не берите его никогда! По отелю, больше не возьму здесь номер и рекомендовать никому не буду, за немного большие деньги, здесь найти можно и намного приличнее!

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Vitaliy M!
Отзыв написан 19 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхал в одноместном номере две недели, за этот период ничего не беспокоило, ночью тихо, дружелюбный персонал, хорошо готовят по меню, убирали каждый день, удобно что кран с минералкой прямо в отеле, на пригорке качеля и беседки, все очень понравилось, еще приеду весной 2017.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, EvgeniySu!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Как и обещал администратору Светлане,пишу свой отзыв об отеле Мараморош. Начну с небольшого неприятного момента,это отношение администратора Надежды к клиентам.У меня возникло недопонимание при бронировании отеля в количестве детей,и лишились из за этого без постельного белья,а платить за набор белья 105 гривен в сутки,это как то многовато,первый день мы теснились с двухлетней дочкой на двухспальной кровати. А вот когда об этой проблеме узнала Светлана,она сразу же предложила детский манежик Cihcco с набором белья. Ну это в принципе наверно самая большая проблема была.
Хорошее в отеле:
Территория ,место расположение и вид из отеля. Детская площадка,возможность сделать для семьи шашлык,отлично.Водичка Шаянская прямо в отеле для здоровья.Обслуживающий персонал хороший,кухня вкусная.Девченкам большое спасибо,Ваши сырнички,деруны да и впринципе все,что мы пробовали,все вкусно,но мне как большому любителю макаронных изделий,нехватало в меню этого.Уборка в отеле вовремя и каждый день,а наличие фена и одноразовой косметики,этого даже не в каждом отеле в Турции есть,а в Марамороше есть.Бесплатная парковка так же немало важным моментом.
Небольшие недостатки:
Проблемы с водой из крана в номере,то кипяток,то холодная.Из кондиционера потек конденсат,так его нам за два дня и не сделали,и при жаре 37,это было тяжко.Старый и неудобный мангал,можно сказать,что он никакой,и хозяину минус ,что предлагая возможность жарить шашлык,предлагать такой мангал.Топор в таком состоянии для Закарпатья,это нонсенс,да и дровишки можно держать под каким либо навесом.Гуляя мимо других отелей,я заметил везде наличие охраны и попасть на территорию впринципе сложно,в Марамороше ее нет,и это плохо.Интернет в отеле, впринцие хороший,так что жалобы от народа неуместны.
ИТОГ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ:как Ревизор говорить- Я РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ МАРАМОРОШ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ,А ТАК ЖЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОТДОХНУТЬ В ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЬЧИКЕ.В следующем году если будет возможность,обязательно поедем семьей в этот отель.
И еще,если появится бассейн,это будет прекрасно.Вроде бы все.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Viacheslav_Zador!