Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline21 $
eDreams21 $
StayForLong
FindHotel
Agoda.com
Отзыв написан 30 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ездим в шаяны уже 5 лет подряд. В Ерней Лаз - 4 года. Это лучший отель за наилучшую ценовую политику ! Отличный, приветливый и внимательный персонал! Отличные номера- с видом на шикарные горы. Есть вода - не надо бегать к бювету, в определенные Часы его работы - а с этого года ещё и платные услуги для того, чтобы набрать воды всем рекомендую .

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Helena140!
Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Перед тем, как остановиться в этом отеле, обошли все возможные варианты размещения в Шаяне. Критерии поиска были: современный отель, хороший вид из окна, балкон обязательно, подальше от дороги, зеленая территория, бассейн. Для Шаяна оказалось довольно сложно найти по этим параметрам. Остановились на Эрней Лазе и не пожалели. Честно говоря, получился просто отличный отдых. Отель на довольно крутой горке, в 2-х км от центра Шаяна, но мы ежедневно бегали в село на процедуры (20-25 мин. ходьбы).Номера очень чистые, уборка каждый день. Жили в полулюксе на втором этаже: просторный номер с большим балконом и сумашедше красивым видом. Все очень цивилизовано, хорошая постель и матрац, плетеная мебель на балконе, в коридоре - утюг, во дворе - прачечная. На территории - беседки с мангалами, пруд с черными лебедями, в отдельных домиках - салон красоты и тренажерка. Бассейн отличный, люди приезжают даже из поселка, хотя по дороге есть другие отели с бассейнами. Каждый прожитый здесь день я жалела, что нет возможности остаться на дольше. Хозяину и менеджменту, которые поддерживают отель в таком порядке - респект.

Совет по выбору номера: Номера с хорошими видами - только в основном корпусе, берите полулюкс - разница в цене не большая, зато балкон - что надо)))
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, JuliaTamara!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Первое, что поразило, невероятно вкусной чистоты воздух, в которой добавлены едва уловимые ароматы хвои, чабреца и других луговых трав. Из гостиницы открывается красивенный панорамный горный пейзаж. Все сопровождается постоянным пением птиц, а по вечерам- сверчков.
Прекрасная встреча администратора: вежливо, на поселение ушло реально минут 5, на все вопросы- четкий ответ. Не хотелось сразу уходить из холла- выполнен в виде большой домашней гостиной, выглядит очень уютно. Номер стандарт- обычный, но очень продуманный и комфортный. На полу- мягкое ковровое покрытие, что лично мне очень понравилось. Холодильник спрятан в мебель и от этого комната просто уютная. Придостаточное количество мебели для размещения вещей, которая абсолютно не загружает номер. Взяла чайник- 80 грн на весь период пребывания (не зависимо от количества дней). Уборка в номере ежедневная, хорошая, смена постелей раз в 3 дня, полотенец- столько раз, сколько захочется, можно хоть каждый день. Санузел обычный, комфортный, горячая вода круглосуточно. На балконе- плетеные стульчики, столик и сушка для белья ( в уголочке) Но там тааааакой вид с балкона, что не думаешь ни о чем вышеописанном! Красотища! Обслуживание в отеле очень милое, незаметное, но качественное, что мне очень понравилось.
Территория достаточно большая, ухоженная, с элементами ландшафтного дизайна.
Возле бассейна понравилось очень: во-первых чисто и вокруг. и сама вода, во- вторых- для взрослого в бассейне реально можно поплавать, а не только освежиться, в- третьих- комфортные шезлонги, выдаются полотенца для бассейна, ну и, конечно, природа вокруг. На территории зоны бассейна- стационарная переодевалка с туалетом, с душевой с горячей водой. Очень удобно.
Вода шаянская №4 и № 242 находится в кулерах в холле гостиницы и в ресторане.
Ресторан- еда вкусная, порции предостаточные, цены совершенно доступные. Действительно рекомендую, если не хочется ждать, делать заказ заранее. Это удобно, когда есть дети. Еда была свежеприготовленная всегда. Хотя мы не однажды завтракали, ужинали на балконе или в беседке: овощи, сыр, брынза, зелень, хлеб (в поселке есть вкуснейшая пекарня). На территории есть беседки с мангалами возле них.
Детям не скучно: площадка, батут, детская комната, маленький зоопарк.
На территории так же есть теннисный стол, теннисный корт, спортзал с тренажерами.
Уезжать не хотелось вообще. Из-за общей атмосферы места, которую делают и природа и люди, находящиеся там. После отдыха в "Эрней Лаз" наполнились здоровьем и физическим, и духовным! И очень хочется стать еще лучше, еще добрее, еще чище, еще светлее!
Спасибо большое всем, кто создал это место и так качественно поддерживает его!!!

Совет по выбору номера: Корпус гостиницы расположен выше основной зоны, что может быть тяжело при подъеме. Самый красивый вид из номеров стандарт и люкс.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, nsakh!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Приличный отель с большой территорией, украшенной элементами ландшафтного дизайна, лес и горы со всех сторон(выход в лес прямо от главного корпуса), красивейшие виды. Летний чистый бассейн (+23- 24 С в начале июня), тренажеры, теннисные стол и корт, детская площадка и комната, зооуголок, где только что... родился олененок. Просторные номера (имею в виду люксы и коттеджи). Уборка ежедневно. Хороший повар в ресторане. Имейте в виду, что отель находится на горке "на отшибе" поселка (2 км до центра), подниматься вверх пешком тяжеловато. Тихо, пение птиц и другие природные звуки, много яркой сочной зелени, розы, ручеек с водопадиком.

Совет по выбору номера: Лучшие виды открываются из главного корпуса (берите люксы), но коттеджи ближе к бассейну и ресторану.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Спокойный семейный отдых. Из плюсов: огромная территория, сравнительно недорогой ресторан. Чистые номера. Вид из окна. Бассейн, озеро. Из минусов - бассейн не подогревается. Удивило наличие собственного зоопарка

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Itsvirov!