Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru(Landaagiraavaru Island)
3 450 $
2 094 $
Amilla Fushi(Баа-Атолл)
2 343 $
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 151 $ в сутки.

Reethi Beach Resort(Баа-Атолл)
  • Ресторан
Dusit Thani Maldives(Муддхоо)
1 119 $
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 50%.

Найденная Вами цена на 50% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 028 $ в сутки.

1 072 $
  • Завтрак включен
Anantara Kihavah Maldives Villas(Кихавах-Хуравали)
3 198 $
1 906 $
Star Tree(Дхаравандхоо)
Royal Island Resort & Spa(Horubadhoo Island)
Agoda.com
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 379 $ в сутки.

Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это очень маленький и камерный отель на небольшом острове. Всего 50 вилл.
Отель открыт в ноябре 2016 года, поэтому абсолютно новый. Но без изысков. Мебель, интерьеры ресторанов и тп сделаны на одной фабрике и можно сказать что все добротное, но все бежевое и однотипное. Явно не хватает работы хороших дизайнеров по интерьерам.
Что отличает этот отель от многих других, это роскошный риф который окружает отель. Вам достаточно зайти в воду и проплыть метров 20 чтобы попасть к рифу практически в любом месте.
Из-за небольшого количества гостей сервис просто отменный. Любые ваши пожелания и замечания учитываются в тот же миг. И все ОЧЕНЬ стараются.
На острове есть основной ресторан и если у вас включен Half Board, то завтраки и ужины в нем бесплатные. Причем ужины ala cart и ОЧЕНЬ достойные. От карпачо из Dry Aged Black Angus с трюфельным маслом, до свежей сегодняшней рыбы гриль или прекрасного Tenderloin Black Angus steak из Австралии.
Есть и другие рестораны. Есть один signature стилизованный под лодку. Находится в море. ОЧЕНЬ вкусный с роскошным шеф-поваром и прекрасным меню.
Есть тепаньяки, где можно также съесть прекрасный стейк или морепродукты и есть гриль ресторан опять же ч отменными стейками м морепродуктами.
Также есть очень уютный бар, где каждый вечер играет живая музыка, можно выпить по коктейлю и покурить кальян.
К вашей вилле прикрепляют менеджера и любые заказы от ресторанов до еды вы делаете через него.
Отдельных слов заслуживает СПА. СПА расположен на воде и сделан в виде отдельных нескольких вилл. Прекрасный массаж и отличные СПА-процедуры.
До декабря месяца со стороны вилл, которые стоят на воде, всегда небольшой ветер, что является огромным плюсом. Как только вы попадаете в другую часть острова где нет ветра, но есть виллы на земле, то сразу попадаете в сауну. ОЧЕНЬ жарко. Но с декабря ситуация меняется и ветер уже дует со стороны вилл на пляже.
Мы брали виллу на воде. Большая, новая, с большим бассейном, огромной верандой и классными качелями-диваном. Есть виллы, которые расходятся налево от мостика и есть виллы справа. Вот виллы справа выигрывают тем, что они расположены сразу напротив рифа и от них виден каждый вечер превосходный закат.
Из советов, не берите на остров обычную обувь. Везде проход исключительно и только по песку, так что кроме открытой обуви вам ничего не понадобится. Также как и брюки здесь лишние.
Есть хорошая подборка вин в диапазоне 120-150$, но, конечно, ориентируясь на цены на спиртное нужно понимать что эти вина в реальной жизни стоят в 4-5 раз меньше.
Остров очень маленький и до любого ресторана от виллы 100-150 метров. Пойти просто некуда и даже прогулка вокруг острова по воде занимает минут 10.
Резюмируя, этот остров для тех, кто хочет полной уединенности. Даже при 100% загрузке отеля вы практически не видите других людей. Бар всегда пустой, в ресторанах занято 3-4 столика и вы редко встречаете других людей.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, Yuliy_Apr!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Очень долго и тщательно выбирали отель для первой поездки на Мальдивы, в итоге остановились на Milaidhoo. Не пожалели абсолютно! Часто путешествуем, есть с чем сравнить. Во-первых, персонал! Люди, которые знают, что такое клиентоориентированность и высокий сервис. С трансфером всё четко: в аэропорту встретили, проводили в лаундж (очень комфортный зал с буфетом), гидроплан ждали где-то 1,5 часа. Встречают/провожают всем отелем - нигде такого не встречали! Когда уезжали с острова вся команда на пирсе махала пока не скрылась из виду, очень трогательно! На острове всё шикарно: жили в бич вилле, потом переехали в виллу на воде. Дело вкуса, но нам на пляже понравилось больше. Еда в ресторане высший уровень, действительно ресторан в общепринятом понятии этого слова! Из развлечений бильярд, спорт зал. Можно взять каяк - час в день бесплатно. Ласты, маски - всё тоже бесплатно. Сноркелинг: рыбки всякие разные, вода прозрачная. Приливы/отливы особо не чувствуются. Для романтического релакса большой плюс, что нет детей. С радостью вернемся еще раз! Огромное спасибо персоналу за отношение к своей работе!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, plotnikova2017!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Все было на высоте.Нас встретили в аэропорту,проводили в комфортную ложу,затем на гидроплан.Отель новый и действительно оправдывает ожидания. Виллы просторные и хорошо оборудованы,классно сделаны бассейны с подсветкой, порадовала косметика в ванной хорошего качества.Кроме мини бара есть холодильник с вином. На небольшое количество вилл три полноценных ресторана,везде прекрасное обслуживание,все очень вкусно.Единственное что меню на ужин в основном ресторане было постоянным что за 12 дней наскучило,( из пожеланий-можно было бы его обновлять),хотя если мы просили что- то не по меню,нам делали без вопросов, повар молодец! мастер своего дела!
Два бара,где можно с коктейлем встретить закат,в баре Компас-живая музыка. Отдельный плюс отеля-отсутствие маленьких детей, действительно полный релакс на райском острове.
Дайвинг как везде на Мальдивах супер! мы были в сезон миграции Мант, что сделало наши погружения действительно незабываемыми. Домашний риф отеля не полностью восстановился после недавнего строительства,но судя по наличию актиний и молодых кораллов все скоро будет очень нарядно.
СПА крутой, но на мой взгляд цены несколько завышены (стоимость массажа равна стоимости двух погружений на дайвинге-выбрала дайвинг).
Персонал доброжелательный все просьбы выполняются сразу,все очень приветливы, мы чувствовали себя в гостеприимной большой семье,где нам очень рады.(справка: русскоговорящего персонала нет) .
Хотим вернуться еще. СПАСИБО.

Совет по выбору номера: виллы в сторону восхода- там менее ветрено и купаться удобнее Мы жили в 209 она примерно по серединке ряда вилл ооочень понравилось.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

Попадая в отель, понимаешь на скол ко продумана каждая деталь. Видно что дизайнеры вложили сюда душу. Номера очень просторные, оформлены в современном стиле. Конечно со всеми современными технологиями, такими как блютуз проигрыватель например.
Сервис конечно выше всяких похвал!
Кухня это просто изюминка отеля. Такого мяса я честно признаю нигде не пробовала. Филе миньон тает во рту. Шеф из шри-ланки, бог высокой кухни!
Завтраки. Уже с утра вас одаривают вниманием и заботой и огромным выбором фруктов, сыров, суши, каши, йогурты домашние... все даже не перечислить. Это рай!
Вечерами тут живая музыка. И это тоже просто бесподобно!
Если я буду выбирать снова отель на Мальливах для отдыха то Milaidhoo это мой фаворит!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Irina R!
Отзыв написан 4 марта 2017 г.

На Мальдивах бываем каждый год дважды на протяжении последних десяти лет. И были очень приятно удивлены, что такой молодой отель имеет
-столь высокую кухню, Еда просто шикарная
-дружелюбный персонал,
-великолепный сервис
-Территория в стадии реконструкции
- дайвинг только зарождается
- номера просто сумасшедшие. При приезде розовое шампанское
- Спа пока слабый
Большое спасибо владельцам отеля. Мы очень верим, что они смогут поддержать тот же уровень обслуживания и гостеприимства, как в их Баросе

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Marina S!