51 человек просматривает сейчас этот отель
Travelocity295 $
CheapTickets295 $
Booking.com323 $
1 071 результат
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Замечательно отдохнули с супругой. И дочка бегала, купалась без ограничений. Однозначно рекомендую. Отодвинул отдых в Доминикане на второе место после Мальдив.
Питание очень достойное. Турции и Египты отдыхают.
Никакой соевой еду, все натуральное и очень вкусное.
Обслуживание на высочайшем уровне, нас прям облизывали, отдельное спасибо.

1  Спасибо, Y6269FZ_!
Отзыв написан 14 июня 2021 г.

Расположен в 45 минутах полета от аэропорта, в аэропорту встречают с табличкой и проводят до посадки в гидроплан. Сервис на острове отличный, сам остров достаточно большой можно походить и с восхитительным океаном. Водные виллы без бассейна требуют обновления, но виллы на воде с бассейном просто отличные, рекомендую брать их; в вилах на пляже лучше брать с бассейном у них выход к морю красивей, внутри вилл на берегу не был. В ресторане питание хорошее, все в принципе есть, включая фрукты. В этот отель я бы вернулся второй раз.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Vladimirsmile!
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хочу написать отзыв об этом отеле , на мальдивах в третий раз и это был особенным так как был с детьми - главное еда - всегда. Вот макароны оч вкусные каждый день на всякий запасной было что покушать , нагетсы, картофель сладости - оч однообразно но выбор есть ! Голодными не останется никто ! Есть с чем сравнить - по еде не совсем идеально , но вцелом стараются !
Очень дружелюбный клининг - Саиил и Энди - всегда приходили с подарками к детям , с чипсами , игрушками - убирались превосходно ! Ребята мы от вас в восторге ! Удачи вам ! Так держать !

1  Спасибо, Nastia130291!
Отзыв написан 19 мая 2021 г. через мобильное устройство

Furaveri посещаем 4й раз и обязательно вернёмся ещё!
Мы видели как отель только строился и постепенно открывался и вот сейчас строительные работы практически завершены.
Описание отеля соответствует на 100% действительности. Фотографии на месте получаются даже лучше, чем в рекламе)
Риф отличный и пляж безусловно хорош, несмотря на то, что с 13 мая был сильный шторм, который принёс волны и остров изрядно потрепало, а шторм затем перерос в ураган 4й категории у берегов Индии. Персонал отеля ежедневно боролся с последствиями этого шторма и отдыхающие практически ничего не заметили.
Я с теплотой вспоминаю менеджмент отеля и всех его сотрудников!
Особо хочу отметить Ren! Она нам помогала по всем вопросам и очень быстро отвечала. Было много приятных сюрпризов и нас окружали заботой с момента прибытия на остров!
Замечательные ребята в основном баре, очень приветливые и внимательные к гостям! Особенно передам привет Krishna.
Спасибо Furaveri за тёплый приём!
Я снова вернусь к вам!
BR
Ivan

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, _U3746UP!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

На Мальдивах не первый раз. Отель очень понравился. Зелено, шикарный пляж, неплохой снорклинг. У нас была Dhoni pool villa. Расположение этих вилл - супер. Близко к основному пляжу и бару. Наш рум-бой Камаль отлично выполнял свою работу: все чисто, всегда свежие полотенца и подготовка ко сну) Кому важен хороший фен - берите с собой! Фен еле-еле дует, очень слабый(
Нашим менеджером была Areesha - очень приветливая, всегда моментально отвечала на все наши запросы в WhatsApp, быстро реагировала на все просьбы.
Вообще, очень доброжелательный персонал во всех локациях острова. 2 раза ужинали в азиатском, один раз - в мексиканском ресторанах. Особенно хочу отметить мексиканский- так как многие писали, что им не понравилась еда. А мы были просто в восторге! Обалденно вкусно и обслуживание - выше всяких похвал! Нам понравилось намного больше, чем в азиатском(
В Premium All inclusive вы можете 1 раз бесплатно поужинать в а-ля карт, а когда вы кушаете платно, то все напитки пакета предоставляются бесплатно - это плюс)
Основной ресторан тоже неплох. Нет пустого разнообразия, но всегда есть небольшой выбор хороших продуктов: лосось на завтрак, мидии или гребешки, стейки или креветки на ужин. Всегда есть неплохой выбор фруктов. Так как цена на отель снижена из-за пандемии, считаю, что выбор еды достаточный. Просто лично я не люблю совсем шведский стол( Но здесь он хоть компактный... Питание соответствует ценовой категории отеля.
Отдельно хочу отметить основной пляж - отличный заход без кораллов и ракушек, достаточная глубина, 2 прорубленных входа на край рифа. Купаться и сноркать очень комфортно! Мы привезли с собой маски и ласты - и зря( Неплохие ласты и маски с трубками можно взять напрокат бесплатно)
Брали велосипеды (10$ в день), ходили на основной пирс на кормление рыб, ездили в бесплатный круиз на закате, гуляли, подолгу сноркали, отдыхали на вилле. Отлично провели время! Спасибо, Furaveri!

Еще немного информации о трансфере. По прилету нас встретили с табличкой, забрали наш багаж и чемоданчик ручной клади (в котором находились шорты и шлепки) и отвезли в терминал ожидания гидросамолетов. Важно! Чемоданы вы получите только на острове! Мы планировали переодеться и переобуться в зоне ожидания гидросамолетов, но чемоданчик «вызволить» не смогли( Так и жарились в кроссовках и джинсах. Переоденьтесь еще в международном терминале, до выхода из аэропорта. Обратно у нас был поздний вылет в 23:15, с острова мы улетели в 14:45, и ожидали рейс в платном лаунже в аэропорту (47$ с чел, включены еда и напитки). Менеджер отеля буквально посадил нас в самолет! Он всегда был рядом, помогал с багажом и пр. Такого сервиса от трансфертного менеджера не видели раньше. Супер.
Вообщем, мы довольны своим выбором!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Julija_Karas!