46 человек просматривают сейчас этот отель
CheapTickets369 $
Booking.com350 $
Travelocity369 $
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место для отдыха с детьми, отличный пляж, неплохой риф у берега. Организованы развлечения на воде, работает Дайв шоп, каждый вечер новое шоу, 24/7 бар. TowBi из Дайв шопа, и бартендеру Krishna отдельный respect! Они лучшие в своём деле!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, bigVoV!
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель !
Жили в виле на берегу с бассейном ,очень уединённо .
Риф шикарный ,столько разнообразных рыб не видели в прошлые поездки на Мальдивы.
В конце отпуска поменяли виллу на водную с бассейном ,очень довольны.

Очень дружелюбный персонал ,отзывчивый
Отдельно хочу отметить и поблагодарить Ren.
Решала все наши запросы и быстро отвечала на все наши вопросы online.

1  Спасибо, katerina_babaskina!
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Отель удачно расположен - вход в море хороший, без тапочек. При этом разнообразный подводный мир тк остров находится на живом коралловом рифе. Очень интересно плавать с маской и с аквалангом. В отеле хороший дайв клуб с отличной командой. Я всего пару раз погружалась до этого поэтому немного нервничала. Мой инструктор Shetty был супер внимательный и профессиональный, помог мне почувствовать себя спокойно под водой, насладиться красотой подводного мира и сделать классные фото. Красота там невероятная - огромная коралловая скала! Толщи синей воды, рыбы большие и маленькие. Всем рекомендую это испытать.

2  Спасибо, Marina_Russia_Moscow!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Замечательно отдохнули с супругой. И дочка бегала, купалась без ограничений. Однозначно рекомендую. Отодвинул отдых в Доминикане на второе место после Мальдив.
Питание очень достойное. Турции и Египты отдыхают.
Никакой соевой еду, все натуральное и очень вкусное.
Обслуживание на высочайшем уровне, нас прям облизывали, отдельное спасибо.

1  Спасибо, Y6269FZ_!
Отзыв написан 14 июня 2021 г.

Расположен в 45 минутах полета от аэропорта, в аэропорту встречают с табличкой и проводят до посадки в гидроплан. Сервис на острове отличный, сам остров достаточно большой можно походить и с восхитительным океаном. Водные виллы без бассейна требуют обновления, но виллы на воде с бассейном просто отличные, рекомендую брать их; в вилах на пляже лучше брать с бассейном у них выход к морю красивей, внутри вилл на берегу не был. В ресторане питание хорошее, все в принципе есть, включая фрукты. В этот отель я бы вернулся второй раз.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Vladimirsmile!