10 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline613 $
Agoda.com601 $
Snaptravel
Prestigia.com
Trip.com
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вернулись второй раз в этот отель. И поедем сюда снова.Домашний риф в нескольких метрах, помимо многообразия рыбного мира - черепахи и мурены, акулы и стингреи, даже видели Манту.
Дельфинов видели каждый раз, когда выходили на катере. Реновация номеров проведена со вниманием к деталям, всё чисто и хорошо. Сервис очень удобен, есть чат в Whatsup с командой отеля, реагируют быстро и качественно. Питание - выше всяких похвал. Такое качество и разнообразие еды встречаем весьма редко. Винная карта - весьма обширна.
Хороший теннисный корт. А еще открыли симулятор гольфа… (попробуем в следующий раз). И, конечно, уникальная песчаная коса, где можно наслаждаться видами и солнцем.
Отдельное спасибо Анне и Гульгуне! Трепетны и крайне внимательны к гостям!
Редкий опыт, когда все аспекты пребывания были на «твёрдую пятерку»!

Совет по выбору номера: Мы везем с собой полнолицевые маски и буксировщики. Детям комфортно с ними.
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, alexanderrubjn!
Anna Yurinok, Guest Services / Front Office в Seaside Finolhu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Дорогой Александр, Анна, Соня и Рома!

Большое спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку нашего отеля. Мне очень приятно было с вами познакомиться в прошлом году, и снова встретить вас у нас в гостях в этом. Я очень рада, что отдых удался и с нетерпением жду вас в гостях снова.

Будьте здоровы и знайте, что Финолу - это ваш второй дом!
Обнимаю,

Отзыв написан 11 мая 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте ! Мог бы написать целую поэму о прекрасном отеле и острове, ну это позже! Скажу так, второй раз на этом острове отдыхали с супругой, это уже говорит о многом! Отель стал ещё лучше, какой-то лоск появился во всем, в стиле и интерьере Вилл, внутри имею ввиду! Мальдивы вообще романтическое место, но Финолху нам кажется сказочным местом! Прекрасный не навязчивый персонал отеля ! Управляющая отелем Анна сделала из острова Рай! Директор, Господин Марк, очень видимо любит и уважает людей, по этому и уделил такое внимание обновлению острова! Хороший тандем Марк-Анна! Кухня бесподобная, анимация превосходная, вообщем советую посетить! Кухня , блеск, привезли по три кг лишнего веса, хотя и плавали много и с маской в том числе, это говорит о качестве и очень вкусной и разнообразной еде!!! Вообщем коротко, приезжайте и насладитесь РАЕМ!!!! Шик, блеск, красота !!!!♥️

Дата пребывания: апрель 2021 г.
3  Спасибо, VKorytkin!
Anna Yurinok, Guest Services / Front Office в Seaside Finolhu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Дорогой Вячеслав и Светлана,

Я очень благодарна вам за такой чудесный отзыв о вашем уже втором посещении нашего райского острова! Я рада, что отдых удался на славу, и мне было приятно быть его частью. Безусловно, наш недавний ремонт освежил весь отель, сделав его только лучше.

Я надеюсь встретить вас снова у нас в Финолу и буду очень рада помогать вам и в дальнейшем.

Обнимаю,
Анна

Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Прекрасный отель! Первый раз были в январе и влюбились, очень красивый остров с огромной натуральной песчаной косой, красивый риф. Второй раз были всей семьей с ребенком и взрослыми родителями. Все в восторге.

Очень крутой персонал с очень человеческим отношением без излишнего внимания. Все в меру.

Каждый день играли в теннис - прекрасный ухоженный теннисный корт.

Короче нам очень. Пробовать ничего другого на Мальдивах не хочется совсем

Совет по выбору номера: Виллы с видом на море на воде - супер закат и зимой и в мае, НО солнечно. Бунгало на острове для тех кто любит тень.
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Sergei A!

Дорогой Сергей,

Благодарю вас за чудесные слова и приятный отзыв. Ваг второй визит за этот год доказывает, что отель вам нравится, и нам, безусловно, это очень приятно.

Была рада познакомится с всей вашей семьей и позаботиться о вас во время вашего отдыха. Будем ждать вас снова, ведь вы уже планируете новую поездку!

Всего вас самого доброго, обнимаю.

Анна

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Здорово, что нас убедили поехать в Финолу, мы не пожалели. Какой-то он свежий, яркий и современный, очень уютный и при этом очень Мальдивский. Нам понравилось все, начиная от выбора размещения, до кухни. Большое спасибо Анне - она настоящая гостеприимная хозяюшка. Всегда подойдет, спросит как дела, все ли нас устраивает, нам казалось она может выполнить любую просьбу. Просто супер отношение и внимание.
По размещению. Мы долго колебались брать ли виллу на стороне океана, но в итоге решились именно на нее. Это более зеленая и приватная часть острова, тихая. У нас было ощущение, что мы вообще там одни. Прекрасная вилла, бассейн, пляж. Нужно конечно учитывать, что это океан, поэтому он может выбрасывать м усор, но пляж убирали, так что без проблем. Нам нравилось то, что можно поплавать с маской - ведь это сторона рифа и красивых рыб, а когда хотели хороший вход - проходили правее туда, где были лагуны и классный вход. Несколько раз уходили на общий пляж позагорать, покупаться и по косе уходили к ресторану Краб Шэк. Там и пляж приятный и на ланч можно остаться. В общем, все супер.
Питание настолько разнообразное, что мы не успели попробовать все в ресторанах а-ля карт.
Развлечения. Наверное, в следующий раз приедем с друзьями и устроим настоящий баттл в гольф. Поле можно выбрать где угодно, хоть в Подмосковие, хоть на Канарах, а дети могут играть в Лего-лэнде. Здорово, если ты не сторонник спорта, а поиграть хочешь.
В общем, отель вау, мы заболели Финолу!) ждем следующей встречи.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, evgeniys864!
Anna Yurinok, Guest Services / Front Office в Seaside Finolhu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Дорогие Евгений и Татьяна!

Огромная благодарность за ваш прекрасный отзыв и добрые слова. Мне было очень приятно познакомится с вами во время вашего отпуска, и немножко позаботиться о вас. Я рада, что отпуск прошел отлично, и вы уехали с чулесными воспоминаниями.

Непременно ждем вас снова, ведь Мальдивы - это настоящий рай для путешественников!

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в январе втроём: я, муж и ребёнок 1 год.
Отдыхали много где по миру и на мальдивах в том числе. Всегда берём только хорошие пятёрки.

У отеля реальных 2 минуса: запах воды из кранов и сервис (слабый менеджмент).

Первое с чего хочется начать: вода пахнет как бензин! То есть реально страшно мыться, потому что очень резкий запах. На вкус как обычная вода, а запах - такого никогда нигде не встречали!!!
Второе- у нас был пакет все включено. Но на самом деле я бы назвала его «все выключено» . Химические коктейли входят в пакет, а свежие смузи из фруктов- за доп плату. Шведский стол, пару напитков - включено... все остальное за доп плату! Даже рыбалка и катание на лодке к дельфинам! Хотя на мальдивах везде в 4 и 5 звёздах это включено !!!!!! Нет никаких комплиментов: ни украшений номера цветами, ни комплиментарной йоги, ни массажа. Ничего! Такое тоже видим впервые на мальдивах.
Третье: в ресторан а ля карт можно сходить всего 1 раз. Хотя всегда везде хотя бы 1 раз в неделю!!! Не говоря уже о том что в пятерках за такую стоимость путевки обычно можно безлимитно ходить в рестораны. Мы отдыхали две недели!
Четвёртое: жили на вилле на пляже. Прям на берегу возле нас стоянка яхт и всей техники (джетски и пр.). Такое видим впервые!!! В других отелях для техники всегда отводится специальное место, а не под носом у гостей, которые рассчитывают на чистую воду океана.
Пятое: Уборка хромает. Несвоевременно. Видимо уборщиков мало, они не успевают во время завтрака или обеда убраться. И приходят в самое неподходящее время среди дня. А если им отказываешь и просишь прийти через час-два , они не возвращаются- то есть ваш номер никто в этот день так и не уберёт.

Существенным плюсом является то, что есть то живая музыка, то вечерние шоу то ещё что- то. Питание хорошее, разнообразное. Каждый ужин- разная кухня, поэтому не надоедает. Уютный главный ресторан, неплохой японский.
Спасибо персоналу за такое тёплое отношение к ребёнку, действительно все были очень милые и с радостью подходили игрались с ребёнком, это приятно.

Не сделали апгрейд на 2 дня на виллу на воде, хоть они были свободны. Для Мальдив это совсем не свойственно. Всегда во всех отелях предлагали апгрейд на весь срок бесплатно, а тут из 15 дней мы попросили всего 2 дня и получили отказ от Анны.

Важный момент для путешественников :
1. рифа можно сказать нет. И бесплатного снорклинга на катере тоже нет. Только от 120$ за человека.
2. Виллы на песке надо брать только на восход! У вилл на пляже на закат совсем нет захода в море!!!

Пожелания руководству:
1. Провести тщательную работу с менеджерами и всем персоналом! В ресторанах- катастрофа. Никогда не принесут новые приборы, не дождаться когда подойдут предложат напитки и уберут грязные тарелки!!!! С уборкой то же самое. Кто-то убирается Отлично, а кто-то вообще не умеет убираться.
2. Каша, кукуруза и т д - все варится в вонючей воде из под крана !!!! Есть невозможно

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, _A1631PP!
Anna Yurinok, Guest Services / Front Office в Seaside Finolhu, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Дорогая Оксана,

Прежде всего, благодарю вас за ваш отзыв и конструктивную критику. Позвольте в ответ отметить несколько моментов:

1. Качество воды проверяется каждую неделю в специальной лаборатории. Соглашусь, что может присутствовать некоторый запах вследствие процесса очистки и опреснения воды, однако ее качество и безопасность были проверены и доказаны многократно. Если бы вода была опасна для гостей и персонала - у отеля не было бы лицензии на предоставление услуг.
2. Пакет все включено и все включено премиум представлен с подробнейшим описанием на нашем сайте, а также предоставлен турагенствам для ознакомления. В него входят 4 и 5 видов свежевыжатых соков соответственно. В обычном все включено предоставлено посещение а-ля карта по 1 разу за проживание, зато в премиальном - ежедневно без ограничений. В соедующую поездку советую выбрать пакет Все Включено Премиум.
3. Лодки для водных развлечений паркуются в лагуне, к сожалению переместить их в другое место не представляется возможным. Хочу отметить, что у каждой пляжной виллы есть свой приватный пляж и своя часть моря, без лодок.
4. В силу большой загрузки отеля в январе уборка оказывалась два раза в сутки. К сожалению, иногда работники могли прийти во время не совсем удобное для вас. Мы предлагаем проинформировать об удобном времени, для того чтобы организовать уборку в номерах всех гостей.
5. К сожалению, бесплатный апгрейд в высокий сезон не представляется возможным. У каждой виллы есть своя стоимость, и предоставление бесплатного апгрейда было бы несправедливо по отношению к другим гостям, кто за него заплатил.
6. В данный моменты мы предлагаем бесплатный снорклинг с гидом на нашем рифе. Я благодарю вас за конструктивный отзыв, который позволил нам улучшить наш сервис.

Я буду рада видеть вас снова в отеле и надеюсь, что в следующий раз вам все понравится.