“Социальный эксперимент”
Отзыв о Marabu

Marabu
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Оленевке
Описание: Гостевой дом Марабу – это семейное дело со своими традициями и историей. Здесь по-домашнему уютно, и к каждому гостю индивидуальный подход. Марабу – это всегда радушный теплый прием и дружеская атмосфера. Мы дорожим каждым гостем.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Думали, что приятно проведем вечер с друзьями и в целом мы не ошиблись, но не ожидали что в таком формате.
Забронированный за 350 р.(!!!!) столик был занят, но ребят быстро выгнали.
Спустя полчаса веселый официант принес меню, со словами "у нас просто ужас, и меню не хватает" (кафе на 12 столиков).
Делая заказ, мы узнали много интересного, например что их руколу не едят даже овцы, а торт на заказ готовит почтальон. Перебрав всё меню в поисках того, что есть, минут через 40 приняли заказ.
Минут через 20 пришел официант и доложил, что стейка тоже нет. Заменили.
Порядок подачи блюд начал напоминать артхаусное кино: борщ с тортом, горячее до салата. Заказали чай с беграмотом, принесли каркаде, со словами: "в одну ж цену".
Еще через час пришел официант, со словами: "точно ли хотим есть то что заказали или уже не готовить".
Мы начали думать, что это какой-то социальный эксперимент, потому что так не бывает. Мы очень ждали приз за супер-игру, но призом оказались лишние позиции в счёте примерно на тысячу рублей. В целом, время мы провели очень весело, но скорее вопреки, а не благодаря заведению.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Кирилл П!

Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Кафе выбрали для обеда по отзывам с трипэдвайзора. Очень долгое обслуживание, учитывая, что нас было всего двое в кафе. Цены завышены. Плюс за чистоту блюд (нормально сваренный борщ и макароны). Возврат блюда - буррито из мангал-меню еле теплый, очень острый и без заявленного сыра (владельцы, пересмотрите концепцию блюда - или это тако, со сложенными внутрь продуктами, или всё же поджаренный/запечённый буррито с расплавившимся сыром, с указанием остроты).

Спасибо, Maiskai!
Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пальчики оближешь. Всё очень вкусно.Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Видно что с предыдущего года проведена раьота. Вернёмся к вам ещё.

Спасибо, svetlana2222019!
Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией, нам очень понравилось, ребята очень вкусно готовят , приветливые , чистоплотные вежливые, и учтивые официанты. Да и в целом атмосфера очень теплая, спасибо персоналу Марабу за теплый прием, будем Вашими завсегдатаями. Так держать!!! Молодцы!!!

Спасибо, _B8886DY!
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ехали ночью через Оленёвку. Нашли единственную работающую кафе. Заказали пиццу. Нам понравилось. Официант был парень.

Спасибо, cherdantsev!

Путешественники, которые просмотрели Marabu, также просмотрели

Оленевка, Пензенская область

Вы посетили объект Marabu? Поделитесь впечатлениями!