TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 372 результата
Отзыв написан 13 января 2017 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Отдыхали после экскурсий на чайную плантацию и Королевский ботанический сад. Встречали нас как всегда с улыбкой стаканчиком сока и полотенцем для рук. Я это ценю. Вежливый улыбчивый персонал. Разместили нас в отличный двухместный номер. Там есть всё. Полный фарш. Вид с балкона номера - просто завораживает. Как будто весь Цейлон на ладони.
Бассейн чистый, лежаки, полотенца, всё норм.
Брали завтрак и ужин - очень вкусно, разнообразно.
У меня лично только восхитительные отзывы об этом отеле. Рекомендую. Для релакса - просто то что надо.
Рассмешила табличка на балконе - обезьянка и замок. Сразу и не поняли, что это предупреждение от обезьян. Но я их там и не увидела.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Галина Б!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в горах! От лобби и из номеров супер вид на окружающие горы и на Канди. Кормят вкусно! Обстановка домашняя. Подумаешь, грязный халат в сьюте и трубу прорвало... все легко исправить! На самом деле хороший атмосферный отель! Отличный вариант на 1-2 ночи!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Eliasmil!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Чего только стоит вид, который открывается с террасы ресторана! Завтракать там было одним удовольствием! Невероятно вкусный ресторан! Мы были в июле 2015 года, не сезон, поэтому было прохладно, бассейн был холодным, но это никак не помешало прекрасному времяпровождению. Номер убирается, чисто, опрятно.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, apelmonka!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Это главным образом "транзитный отель". Сюда приезжают, чтобы посетить Королевский ботанический сад Канди и древний Храм Зуба Будды. Отель расположен на живописном склоне холма, с которого открывается вид на лес Хеерасасагала. Архитектура отеля - традиционная для Шри-Ланки. Отель неплохой, но благодаря удобному расположению, в нем всегда иного туристов - одни приезжают, другие уезжают (немножко похоже на вокзал). В ресторане тоже всегда многолюдно, столик можно выбрать в зале и на террасе.. Есть неплохой открытый бассейн и спа-салон. Бесплатный wi-fi.

Совет по выбору номера: очень удобное расположение для посещения достопримечательностей Шри Ланки
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, IrynaP143!
Отзыв написан 3 сентября 2016 г.

Останавливались на 1 ночь во время путешествия по стране. 2 взрослых + 1 ребёнок 11 лет. К нашему прибытию номер был вполне подготовлен. Приехали в 19-00, успели искупаться в бассейне, поужинать, отоспаться после трудного дня.
Отель выполнен в ярком восточном стиле. Обстановка жизнерадостная, с утра видели местную свадьбу. В этом отеле вполне можно остановиться и на несколько дней, использовав его как базу для осмотра окрестных достопримечательностей.

Совет по выбору номера: Все номера имеют прекрасный вид из окна.
Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Andrew V!