Отзыв написан 3 августа 2015 г.

На фото все выглядит хорошо. Сам отель маленький, шезлонгов у бассейнов не достаточно, да и места больше нет.
В действительности отель старый, да проведена реновация, но это не помогло. Двери в номер прошлого века, мебель старая , плетенные стулья порваны, дверки на кухне перекошены.Продавленные матрацы на кроватях. Халаты в номере расходятся по швам.
Пляжные полотенца можно поменять три раза в неделю! Это 4 звезды?
Не советую сюда ехать..

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, slavak2013!
Отзыв написан 13 февраля 2015 г.

Мне очень приглянулся отель. Мы заходили в гости и находились там к сожалению всего один день. Но в сл.приезд я бы с удовольствие рассмотрел эту гостиницу как вариант. Отличная зона отдаха для детей. Пиратский корабль огромных размеров, батут, анимация. Несколько приятных уютных кафе. Пляж с белым песком. Бассейн с подогреваемой водой. Не особенно нужно - но приятно.

Дата пребывания: август 2014 г.
3  Спасибо, Алексей S!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Отель произвел приятное впечатление, соответствует своему 4 звездному уровню. На мой выбор повлияло расположение отеля на чудесном пляже с белым песком и чистым морем. Для детей есть все: детский клуб, 2 бассейна, игровая площадка, велосипеды, анимационная программа, мини-гольф. Один из бассейнов - с подогреваемой водой, поэтому к нам приходили даже гости из других отелей. Сервис на среднем уровне, но персонал был очень дружелюбный. Очень понравился номер. В основном отдыхали немцы и скандинавы, поэтому атмосфера была воспитанная и спокойная. Главные достоинства - пляж и условия для детей, много русских можно встретить за пределами отеля в ресторанах и т д

Совет по выбору номера: Не брать номер с видом на бассейн - вечером будет шумно
Дата пребывания: май 2014 г.
3  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 9 сентября 2013 г.

Отель хороший. Были в первую неделю сентября 2013. Вокруг одни немцы. Мы ездили с одним ребенком и ему конечно было скучновато с нами, ведь ни один ребенок и ни один аниматор не говорил по-русски, а сын ни немецким, ни испанским не владеет. :) Но если ехать компанией, в которой несколько детей, то место идеально. Прекрасное море, мелкое, песок похож на манную крупу. Вокруг сосны. Рядом национальный парк Альбуфера - тоже одна зелень. Правда кроме зелени там еще много воды и заболоченных мест, так что по вечерам бывают комары. Но воздух просто прекрасный.В сам парк мы гулять не ходили, показалось, что там нечего делать - ведь чтобы смотреть на птиц, которых там множество, надо знать как они называются, чтобы было интересно, а орнитологи из нас те еще. В отеле хороший шведский стол с детским меню (мы были только на завтраках). Пообедать можно в отеле, средний счет 20-30 евро на троих с парой стаканов сангрии, или в любой из огромного количества кафешек рядом с отелем. Большая детская площадка. Отдельной похвалы заслуживает детский бассейн с пиратским кораблем и водными горками - ребенок не вылезал. Правда находится он большую часть дня в тени, так что надо время от времени выгонять оттуда детей, чтобы согреть. Апартаменты просторные, кровать огромная, мы втроем теряли на ней друг друга. Большая часть номеров выходит на бассейн. Это не есть гуд, как говорится, а за си-вью надо приплачивать. Но это мелочи. Отель находится между Пуэрто Алькудия и Кан Пикафортом, так что до цивилизации надо ехать на автобусе. 1-50 евро, летом ходит каждые 15 минут. Но это и хорошо, в определенном смысле, потому что не шумно. Рекомендую отель для компаний с детьми (не меньше двоих).

Совет по выбору номера: В номере с видом на бассейн невозможно днем поспать ребенку. Шумно. Лучше уж брать сайд-вью с видом на соседние отели. Или доплачивать за си-вью.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
3  Спасибо, JulieGK!
Отзыв написан 30 августа 2011 г.

Отель расположен на прекрасном пляже с мелким белым песком, море чистейшее и очень теплое. Территория у отеля не большая, но есть многое для детей: большой бассейн, детская площадка, игры. Мы были с детьми 7 и 10 лет. На наш взгляд оптимально отдыхать с маленькими до 7 лет детьми: для них там масса развлечений, включая знаменитый пиратский корабль. Детям постарше может быть скучно. Хочу отметить очень тщательную уборку номеров, удобные подушки, чистоту и, к сожалению, довольно странную конструкцию дивана, на котором спали дети. Половина этой конструкции была очень сильно продавлена - так что младший ребенок спал у нас в ямке-). В целом нам все понравилось. Испания - это место для отдыха с детьми!

Дата пребывания: август 2011 г.
6  Спасибо, Evgenia K!