2 053 результата
Отзыв написан 4 июля 2019 г.

Хорошая испанская 4-ка. Персонал доброжелательный, в день приезда подарили шампанское и 4 яблока! На день рождение тоже подарили шампанское. В день приезда заселили в 9 утра, за что отелю огромное спасибо! Были с 18.06. по 28.06.19. Море холодное, не для тех, кто любит купаться в "парном молоке". Температура на улице 25-32 град. Вечерами хотелось надеть что-то теплое. Дважды были ранее на Майорке в сентябре - море теплейшее!
Питание немного однообразное, хотя есть все (перечислять не буду).
Уборка на 4, особенно на лестницах (два дня валялся пух из пыли). Территория хорошо убрана, все компактно. Развлечения на 5: и детям и взрослым!
Единственным минусом было отсутствие тапочек в номере. Полу - кафельная плитка, берег песчаный, как ни смывай, все равно песок под ногами. За такие деньги можно было и тапочки предусмотреть.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, innusja84!
vivasocialmedia, Director General в Viva Blue & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2019 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что дали нам этот хороший отзыв и рекомендовали наш отель Viva Blue & Spa другим путешественникам.
Мы уверены, что все наши сотрудники получили удовольствие от удовлетворения ваших потребностей.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш отель VIVA Blue & Spa Team.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучший отпуск с ребёнком!
Огромное спасибо всей команде Viva Blue!
Замечательный отель, всё продумано до мелочей не только для взрослых, но и для детей!
Персонал вежливый и отзывчивый. Русскоговорящих не встретила, но по-английски и по-немецки говорят все.

Территория отеля такая, что и уходить не хотелось! Много зелени, цветов, есть вышка для наблюдения за птицами, детская площадка.

Бассейны на любой вкус (возле каждого дежурят спасатели): для самых маленьких под тентом, для детей постарше с горками, для спортсменов – отдельный бассейн (для детей там оборудована полоса препятствий, в наличии спасательные жилеты), есть уголок 18+ с уютными лежаками с балдахинами и отдельным бассейном, где можно позагорать и поплавать в свое удовольствие.
Понравилась зона spa, почему там не было людей – для меня загадка)) мы ходили туда каждый день.

Пляжные полотенца отель предоставляет, менять можно дважды в неделю. Уборка тоже на высоте!
Wi-fi бесплатный и ловит практически на всей территории отеля.
Номера достаточно просторные, мебель и сантехника новая.

Отдельное спасибо аниматорам, зажигательные, веселые, добрые ребята! Детишек развлекали с утра до вечера: конкурсы и мастер-классы, катание на пони, соревнования в бассейне, мини-диско – всё очень продумано и круто! Тема пиратов пришлась по вкусу не только мальчишкам!) Не знаю, как зовут аниматора (в очках), который переодевался пиратом, но он просто невероятный!

Еда очень вкусная, плюс в номере есть мини-кухня со всем необходимым (плита, холодильник, микроволновка, кофеварка, кастрюли, сковородки, столовые приборы – всё в отличном состоянии).

Парковка небольшая, но мы всегда находили место.

Единственное, что смущало – запах по ночам. Так и не поняли, то ли это от болота, которое находится рядом, то ли септик какой-то сливали, но если закрыть окна, то всё ок!)

Море превосходное, мелкое, для малышей идеально! Лежаки и зонты на пляже платные, но в основном народ покупает свои зонты.

Рекомендую Viva Blue семьям с детьми любого возраста!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, 8-lilla_my-8!
Viva h, General Manager в Viva Blue & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваш идеальный обзор и высокий рейтинг наших номеров, продуктов питания и бассейнов.
Мы очень много работаем, чтобы добиться хороших комментариев.
От имени всей команды мы будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш отель Viva Blue & Spa Team.

Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали 4 недели с 2 детьми (6 и 8 лет). Очень хороший отель для всех. Есть практически все: спортивная направленность (biking, swimming...), прекрасная детская анимация (сплоченная команда ребят - не дадут скучать вашим детям, да и взрослым тоже ;)), море(5 мин., не больше!), прекрасный пляж, на территории отеля много разных бассейнов на любой вкус. Есть приятные ресторанчики. Персонал очень доброжелательный. Один минус - слишком быстро пролетели эти 4 недели :)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Elena_Sergey_2kids!
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Останавливались с двумя мал детьми, апартаменты с 1 спальней, кухонный уголок, территория продуманная для детей и колясок, дет часть в тени, есть бассейн только для взрослых, там можно почитать книжку в тишине. Отель вторая линия, но до пляжа недалеко.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
4  Спасибо, lena_elena!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Отель расположен в Плайя де Муро, на второй линии, что совсем не мешает, пройти совсем не далеко. Сама территория большая, дет площадка и дет бассеин в тени, есть спортивные корты и площадки, а главное - отдельная зона релакса для 18+, там очень хорошо почитать книжку или поваляться на лежаках вдвоем.
Но все равно главная направленность отеля это семьи с мал детьми, нашим было 0.5 и 2 на момент поездки.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
5  Спасибо, Dr_Serg2014!