“Хорошее место”
Отзыв о Sunshine Restaurant

Sunshine Restaurant
Рейтинг № 42 из 103 Рестораны в Маи-Хао
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Хорошее место, меню очень разнообразное, цена очень даже приемлемая!!! Сегодня обедал с семьей на пляже в Банг Тао и примерно за такой же объём еды отдал в 3 раза дороже

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Андрей Р!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вкусноооо,быстро и неплохие порции!Доступные цены. Вкусный том ям.Шикарный зелёный кари с курицей.Ребята говорят на английском и русском . Там же готовится знаменитое тайское мороженое рулончики.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, violetta_vijka!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Здесь хороший сервис. Частично говорят на Русском. Все доброжелательные. И самое не маловажное цены ниже соседских. Здесь же можно обменять валюту по выгодному курсу. Мы обошли всех, но сюда мы возвращались не однократно. Детский уголок с мультфильмами, бесплатный wi-fi. Плюс чистота все это в совокупности создаёт комфортное пребывание здесь.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Alenairk!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Very good!
From Russia
with love!
Каждый год приезжаем в этот ресторан, даже если живем далеко от Май Хао. Очень вкусно, быстро, хороший персонал, владельцу м-ру Чао отдельное спасибо!

Дата посещения: апрель 2019 г.
3  Спасибо, Blacklandhawk!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Обошли несколько кафе рядом с отелем, в итоге понравилось больше всего тут. И обслуживание, и еда, и оформление, и отношение - всё! Детям понравилась "детская комната" и сундук с мороженым! :) Рекомендую!

Дата посещения: январь 2019 г.
5  Спасибо, Dmitry G!

Путешественники, которые просмотрели Sunshine Restaurant, также просмотрели

Маи-Хао, Таланг

Маи-Хао, Таланг

Вы посетили объект Sunshine Restaurant? Поделитесь впечатлениями!