Maikhao Palm Beach Resort
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
См. отель
Marriott's Phuket Beach Club(Маи-Хао)
См. отель
Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach(Маи-Хао)
См. отель
D Varee Mai Khao Beach(Маи-Хао)
Airport Mansion Phuket(Маи-Хао)
См. отель
Renaissance Phuket Resort & Spa(Маи-Хао)
См. отель
SALA Phuket Resort and Spa(Маи-Хао)
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Стоит ехать только из-за места. Недалеко от аеропорта (20 мин). Прекрасный пустой пляж.
Сам отель лучше выбрать другой.
Завтрак отвратителен.
Особенно растворимый кофе в стеклянных чайниках перегретый бесконечное число раз. Другого нет. Чай ещё хуже. Соки растворимые.
Повар с энтузиазмом жарит яичницу и также рьяно выкладывает ее кучками под кондиционер.
Веселил сыр нарезанный кубиками..
Кроме как для строительства, применения ему видимо нет.
Выпечка лежит дня три.
Фрукты съедаются быстро (арбуз, ананас) приносятся не регулярно.
Проблема с чистотой, что такое вытереть стол, или чистые полы персонал ещё не выучил.
Ужин встречает тем же кофе, быстро съедаются десерты, фрукты, но приносятся только после прямого замечания официантам, которые ведут себя как спящие зомби. С голода не умереть но удовольствие не получите.
Поэтому проще отужинать в заведениях, к отелю отношения не имеющих. Можно пешком порядка 20 мин, на тук тук - 80 бат, на велосипедах отеля, но есть но - половина сломана, вторая или заблокирована или используется персоналом или припрятывается расторопными туристами).
Сам номер большой и просторный. В начале была проблема с стоком воды в раковине, но после пяти обращений и звонков вопрос решили. В красивую ванну со слоном из-за той же чистоты) залезть не рискнул. Максимум ноги помыть. Что такое нормальная приборка это видимо за гранью, но в целом 20 -40 бат и номер прибран (по крайней мере попытка была), белье и полотенца поменяны.
Континент отдыхающих в основном китайцы 80% с заездом на 2-3 дня.
В целом отель бы мог состояться, но .. не судьба, и видимо пока не поменяется менеджмент отеля делать там нечего.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Сергей П!
Maikhao Palm B, The Management в Maikhao Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Дорогой Сергей П,

Нам очень жаль слышать о том, что произошло. Мы изо всех сил стараемся изо всех сил стараться, чтобы ошибки, подобные этим, не повторялись. Если вы можете связаться с нами напрямую по адресу admin@maikhaopalmbeachresort.com Ваша обратная связь чрезвычайно важна для нас, так как мы стремимся к улучшению с каждым пребыванием. Я высоко ценю ваши комментарии об аспектах питания и персонала, которые нуждаются в улучшении.

С наилучшими пожеланиями,
Команда управления

Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительный сервис. Начнем с того, что в номере нет халатов, тапочек, зубных щеток и пасты. Также почти не убираются. В первый день уборщицу пришлось несколько раз просить вымыть ванную. Пепельницу не меняли три дня. Чистые полотенца постоянно приносят с пятнами. Посуду не моют. Балкон не моют и не подметают, после уборки в номере становится только хуже. Нет русских каналов. Лежаки постоянно в птичьем помёте. Красивый вид из номера портят огромные разводы. Постель если и меняют, то она как из одного места. Грязная посуда стоит 3 дня. Шумный кондиционер.

Из плюсов. Большой номер, быстрый интернет, много свободных лежаков. Новый отель

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий А!
Maikhao Palm B, Management Team в Maikhao Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Дорогой Дмитрий А

Благодарим вас за отзыв. Мои искренние извинения за опыт, который у вас был. Уверяю вас, это не типичная ситуация. Ежедневная уборка, смена башни и общая уборка - ежедневная работа во всех номерах. Ваши отзывы чрезвычайно ценны для нас, мы сделаем все возможное, чтобы сделать это правильно. Еще раз спасибо за ваше время, сообщив нам. Хорошего дня.

Управляющая компания

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Заселили к 6ти часам вечера, перед нами пару с ребёнком заселили, сказали: у вас малыш Вам лучше сразу в номер, а нас с 4мя детьми заставили ждать 3 часа. Понятно одна клининг леди, но уборка в Номере для такого отеля ужасная. Номер был не чистый все равно пыль на кровати, от предыдущих гостей остались трусы, напитки, пятна на тумбе от кофе/чая, в ванной пятно не отмываются, вид не приятный, хотя постельное белье, полотенца белоснежные. Тапочки принесли на следующий день. Завтрак не тянет на пять звёзд, выпечка, фрукты скудный выбор по три вида максимум. Решили поужинать у них выбор выглядел так: приготовимся то что с утра осталось, добавили десерты вкусные. Есть один ресторан, нормально готовят. Персонал, ресепшн не говорят по английски((( есть магазин там же. Ребёнку поставили кроватку с советских времён кажется, как к ним попало))) видон страшный, бортики из полотенца. В предыдущем отеле и бортики и подушка и даже балдахин при том, что отель три звезды
Это из того, что мне не понравилось
Не рекомендую семьям с детьми
А так территория приятная, бассейн хороший с горками, не шумно.
Море чистое, волны сильные, заход в море через метр глубоко
На пляже спасатели, тихо
Красивые закаты
Дети возвращаясь брали велики и до номера на нем, можно сесть на шатл, секьюрити посторонних не запускает, в этом плюс
Детская комната приятная, спа нет, возможно со временем достроит, массаж делала приятная женщина, качественно, но опять минус это все в открытую на территории спорт зала и детской комнаты, почти как на пляже.
В этот отель точно не вернусь, можно выбрать другие отели на Майкао

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ANARINKA!

Уважаемый АНАРИНКА,

Благодарим вас за отзыв. мы ценим ваше время, пишем нам обзор и жаль слышать о вашем опыте. Наши сотрудники говорят по-английски, хотя некоторые из них не очень бегло, но каждый день мы работаем изо всех сил, чтобы развить эти ценности. Пожалуйста, обратитесь к нам прямо на admin@maikhaopalmbeachresort.com, если вы захотите дать нам шанс повернуть свой опыт. Было бы очень приятно лично приветствовать вас в нашем новом и улучшенном отеле!

Управляющая компания

Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Всем, кому интересно предлагаю ознакомиться с моим подробным отзывом о поездке на Пхукет в Instagram. Имя пользователя ellochkabelochka. В целом , но нужно подтянуть персонал. Для отдыха парой-идеально

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, belochkaella!
Maikhao Palm B, other в Maikhao Palm Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2018 г.

Belochkaella уважаемые,

спасибо за обзор Instagram с прекрасными снимками. Please come back для больше отдых в Пхукете и мы позаботимся о том, чтобы ваше пребывание будет еще больше. Дайте нам знать в следующий раз, когда вы находитесь на admin@maikhaopalmbeachresort.com.

Спасибо,
команда управления

Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший и новый отель. Доброжелательный персонал. Хороший завтрак. На обеды и ужины не ходили, не хотели привязывать себя к отелю на целый день. Несколько раз кушали в ресторане, не понравилось. Нет выбора морепродуктов. В соседних кафе и забегаловках есть все морские обитатели. Супер бассейн и зонтиков много. Только поменяли на новые. Велосипеды брали один раз, залог у нас не просили. Тишина и покой. Гуляли , купались, загорали...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгений Б!

Уважаемый Евгений Б,

Спасибо за отправку вашего пребывания с нами. Мы рады услышать от наших гостей! В настоящее время мы разрабатываем нашу кухню и скоро наш гость будет иметь больше местные морепродукты выбор, чтобы выбрать из. Мы надеемся приветствовать вас здесь, и если у вас есть какие-либо планируют вернуться, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Have a nice day!

команда управления