Отзыв написан 14 марта 2020 г.

отдыхаю второй раз , устраивает расположение, море, отель. но есть ньюансы. До мря 7-10 мин пешком. На берегу нет шезлонгов - это надо знать. Моря теплое. В прошлом году спокойное, как лужа, в этом году волны. но купаться можно. В номерах нет шкафа. вещи хранили на вешалке на стеллаже. Балконы большие хорошие, но между номерами отгорожены только решеткой, с соседями можно общаться, но вешали простынь(брали с собой) и полотенца и все ОК. с уборкой в этот раз подкачали. в начале отдыха убирались плохо и забывали принести воду, но потом исправились и даже мыли пол. На завтрак 5тблюд и яичница. Омлет не готовят. Салаты, фрукты. Молочная каша и су. Чай, кофе, хлеб для тостов, был маргарин вместо масла, но приехал хозяин и появилось масло. а также 3 вида варенья и изюм или решки, молоко. выпечки нет. Соки 2 вида. Питание происходит в холле , здесь же есть бар. Все красиво, уютно. Персонал вежливый, готов помочь, есть двое русскоговорящих сотрудника. Вода в бассейне теплая. была 26,5 градусов Цельсия. Есть ресторан от отеля, готовят барбекю по вечерам. Вечером различные программы. Рдом аптека, обменник, магазин, прокат машин, айков, велосипедов. Поблизости несколько кафешек, есть которую держат мусульмане, там же есть кафешка с кондиционером. Там можно поест мороженое, десерты, салаты, перекус, соки, фреши, чай, кофе. Прохладно, уютно. в пешей доступности аквапарк. Можно дойти за 30-40 мин, или доехать на тук туке. по пляжу посмотреть на самолеты 30 мин пешком, но тоже ходят тук туки. В общем, все понравилось. Хорошо отдохнуть от суеты, подышать свежим воздухом, покупаться в чистой воде. С собой брали простынь для пляжа , носить легче и оставить можно. Все понравилось. Приедем еще раз.

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Centara Hotels & Resorts
Спасибо, ekaterinakhv!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Были в Майкхао в феврале 2020 г.
Отель уютный, есть свой бассейн, который очищается. Там же во дворе есть свой мини ресторан (сами не кушали там).
Отель находится в километре от моря, рядом магазины, несколько кафе с примлимыми ценами и разнообразным выбором еды. Очень близко до аэропорта и самого знаменитого места-пляжа с самолётами. Обязательно сходите.
Море чистое, песок, бегают крабики. Иногда могли покусать планктоны. Ничего страшного, терпимо. Пляж чистый, спокойный.но, правда, без какой-либо коммуникации, шезлонгов и кафе.
В отеле есть все необходимое, депозит у нас не брали, заселили сразу. Бесплатный сейф. Уборка каждый день, меняют полотенца, воду.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с Centara Hotels & Resorts
Спасибо, teddy102020!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Были с подругой отличные номера и вид хороший. Единственное, что мы оба плохо знаем англ язык. Ну хоть Девушка Карла на ресепшене знала русский язык и каждый раз подсказывала что и как. Единственное место в Тайланде, где работает на ресепшене девушка со знанием русского языка. Стоит поменять повара и поставить туалетные приборы в комнатах. А так для отдыха самое нужное место для тех, кто любит более скучный отдых на море.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, X389MZ_!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали не давно в данном отеле, и хочется выразить большую Благодарность девушке Карла, с ресепшен. С первых минут прибывания в отеле помогала во всем. Я даже не знаю что бы мы без нее делали, не знающие ни английского, ни тайского ). Во первых сразу заселила, уверена если была бы тайка или таец который там тоже иногда стоит заставили бы ждать. Так как они на все наши последующие просьбы делали такой вид будто нас нет. Отель не большой, номера крошечные, но это Тай. Постель очень чистая, уборка каждый день. завтрак скудныйййй. До пляжа идти 10 минут. Есть трансфер два раза в день. Напротив отеля можно взять байк в аренду. Торгуйтесь или берите сразу на неделю. тогда они скидывают. По поводу ресторанчиков тут еще раз спасибо Карле, рассказала где можно вкусно поесть морепродуктов, тайской еды и даже восточную кухню. Не знаю вернусь ли я еще раз в Майкао, но если да, то только к ним. И только изза Карлы.
Если вы ищете тусовку то вам не в Майкао.

Совет по выбору номера: Жили во втором корпусе. Берите лучше его. Так как в первом корпусе заселяют в основном китайцев.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Gaukhar Y!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отель на твердую 3, может и 3+.
Расположение нормальное, до пляжа 10 минут пешком или 2 съеденных мороженых. Рядом есть несколько ресторанов вполне вкусных и адекватных по /ценам, есть ресторанчик на дороге у пляжа. Круглосуточный магазин 7/11, фруктовая палатка и всегда дежурная макашница. Заселили раньше время въезда, номер был готов. Номер простой, но чистый, все работало. Уборка была каждый день, но время всегда разное, пару раз сами не открыли. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готов помочь.

Из минусов.
Самый большой минус это шумоизоляция, ее нет.
Наш номер был третий от лифта, слышно каждого входящего и выходящего.
Всех проходящих по коридору и в соседних номерах.
Завтрак на наш взгляд был мало разнообразный. Но кое что можно заказать на кухне, например яичницу.

Резюмируя.
Отель отлично подойдет для непритязательных и не избалованных туристов.
Интровертов и просто желающих не толкаться среди толп отдыхающих.
Пляж отличный, людей мало, еда вкусная, на самолеты посмотреть пожалуйста. Спокойно можно дойти до соседнего пляжа Най Янг и его рынка, что мы и делали.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер с окнами во двор.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, sergeev_vitaliy!