Renaissance Phuket Resort & Spa
Marriott's Phuket Beach Club(Маи-Хао)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 368 $ в сутки.

SALA Phuket Resort and Spa(Маи-Хао)(Недорого!)
JW Marriott Phuket Resort & Spa(Маи-Хао)(Недорого!)
  • Бассейн
Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach(Маи-Хао)(Недорого!)
HolidayInn.com
Marriott's Mai Khao Beach - Phuket(Маи-Хао)
Marriott
Grand West Sands Resort & Villas Phuket(Маи-Хао)(Недорого!)
Priceline
Phuket Airport Overnight Hotel(Маи-Хао)(Недорого!)
Priceline
Anantara Mai Khao Phuket Villas(Маи-Хао)
  • С видом на пляж
Отзыв написан 13 января 2017 г. через мобильное устройство

Провели отличные 10 дней с двумя детьми 5 и 10 лет в Renaissance Phuket Resort в январе 2017. Очень долго делали выбор отеля и все наши ожидания к счастью оправдались. Что стоит отметить из плюсов:
✔️ очень хорошее местоположение отеля на пляже Mai Khao. Практически уединенный отдых без многочисленных туристов, продавцов и палаток. Чистый песок, умеренные волны в зимний сезон, особенно добавляющиеся забавы для детей. Отплываешь на 5 метров и море спокойное - плавай в удовольствие, а около берега неопасные волны, оставившие столько ярких воспоминаний детям. Отель бесплатно предлагает плавательные доски детям. Можно долго гулять и направо в сторону JW Marriott и налево в сторону аэропорта. Кстати аэропорт на значительном расстоянии и звуков самолетов не слышно вообще. Вообщем пляж идеальный во всех точках зрения при условии путешествия в сезон без волн - с ноября по апрель, май.
✔️ Сервис немаловажный фактор успешности отдыха и в этом отеле он на максимальной высоте, благодаря отличному европейскому менеджменту. Если вам вдруг не понравилось расположение номера - будьте уверены , что вам предложат столько вариантов сколько нужно чтобы вы были удовлетворены. Вообще весь персонал реально пытается и старается сделать ваш отдых успешным, и это очень заметно. Очень большой плюс !
✔️ Завтраки! Много читали отзывов и видимо это действительно одно из самых главных достоинств отеля - завтраки тут прекрасные ... они наверное самые лучшие за всю нашу богатую историю отдыхов в многочисленных отелях и странах ! Уж точно лучше на всём Пхукете ! Огромный выбор блюд, натуральных йогуртов, смузи и соков, яичниц Бенедикт с крабом и ветчиной, фруктов и десертов. И при этом особый респект шеф повару из Австралии, который следит за всем этим процессом, постоянно спрашивает мнение гостей и реально гордится своей работой и уровнем кухни! Кстати немаловажно, но завтраки для детей до 5 бесплатные !
✔️ Номера достаточно большие и удобные с огромной ванной комнатой. Удобная кровать, подушки. Есть диванчик на котором может комфортно спать ребёнок и даже подросток, что нет необходимости брать дополнительную кровать за дополнительную плату! Таким образом забронировав номер на двоих, мы с большим комфортом отдыхали в этом номере с двумя детьми.
✔️ В отеле один основной и два ресторана на береговой линии около бассейна. В 5 минутах на шаттле отель JW Marriott со своими ресторанами, а также Turtle Village, где также можно поесть.
✔️ Спокойствие и уединённость. Несмотря на то, что отель достаточно большой нет толп отдыхающих. Всегда можно найти лежаки на лужайке около пляжа в тени деревьев. Это большой плюс для тихого и спокойного отдыха.
✔️ При заселении депозит из расчёта 3000 бат в сутки, который потом был зачтён при оплате всех счётов.

Из нескольких выявленных минусов:
- Удалённость от центра острова, что что в общем то в другом ракурсе является плюсом. Так что вопрос спорный.
- Мало ресторанов в отеле. Через несколько дней хочется нового места для ужина.
- Нет бара с музыкой, особенно когда хочется посидеть вечерком с коктейлем. Живая музыка была только в основном ресторане непродолжительное время при тематических ужинах.
- Нет вечерних развлечений, так что иногда вечерами просто скучно и некуда пойти.
- Мало развлечений для детей. Например для детского футбола по расписанию просто выдают мяч для самостоятельной игры без участия аниматоров. Есть небольшой детский клуб, но туда дети бегали в основном для игры в play station, что не очень хорошо на отдыхе.
- Отличные массажи в шаге от отеля в частном шатре на 8 мест за 500 бат. Непонятно почему отель не построит свои шатры около пляжа со своим сервисом недорогого массажа, как в некоторых отелях на Бали и предлагает только массаж в SPA центре за безумные деньги, в который никто не ходит.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Alexander_K70!
Отзыв написан 26 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Тихая, уютная гостиница с приятными просторными номерами и хорошей уборкой! Приветливый персонал, особенно R на пляже! Прекрасно ладит с детьми! Отлично потренировался на свежем воздухе с Leem- мастером по тайскому боксу!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Хороший пляж! Вкусная еда, правда острая! Приятный сервис! Отдельное спасибо Moht, R, Denis! Мы оставили на пляже шлепки на след день нам их принесли! Ребята замечательно общаются с детьми! Наша малышка не скучала! Прекрасное место для семейного отдыха! Тихо, спокойно! Очень приятный пляж и здорово, что есть место, где можно уединиться не только от посторонних глаз, но и спрятаться от солнца под кроной деревьев!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Julia S!
RHI_HotelManagement, Director of Rooms в Renaissance Phuket Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016 г.

Дорогая Julia S,

Это здорово услышать от вас и благодарим вас за отзыв. Moht, R и Denis наиболее рады получить ваш комплимент. Это важно для нас, что мы делаем ваш отдых незабываемым. Мы надеемся, что вы всегда будете думать о нас в любое время вы планируете поездку на остров Пхукет. Будем рады приветствовать вашу семью обратно в наш курорт.

Отзыв написан 20 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхала на Пхукете не первый раз. Отель, обслуживание, местоположение очень понравилось. Но для тех, кто хотел бы часто бывать в тусовке, покажется удаленным и тихим. Каждый день в номер приносили вкусности: приятно. Пляж длинный, пустынный. Вход в море: достаточно резкий спуск. Питание: для Тайланда цены дороговаты, но можно ездить Отдых прошел отлично.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Sveta A!

Дорогая Sveta A,

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы прекрасно провели ваш отдых. Это действительно место для расслабления. Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать вас сново.

Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в отдаленном месте, фактически последний по дороге. Нет местных поседений и толп туристов из соседних отелей. Прекрасно подходит для спокойного, тихого отдыха. На территории всегда тишина, комфорт. У отеля своя не большая территория. Поют птички, квакают лягушки, прилетают цапли, живет варан, около каждого номера вечером дежурит ящерка. Чудесная зона пляжа- зеленая трава, пальмы. Около моря узкая полоса песка. Вход в море очень удобный, если нет волн. В начале ноября были сильные волны, которые не позволяли войти в море. В целом на пляже чудесная обстановка. Персонал в течение дня предлагает комплименты от отеля на пляже, в ресторанах - коктейли, вода, фрукты, замороженный сок, десерты, что создаёт домашнюю атмосферу. Съездив на экскурсию на острова, пожалели потерянного дня отдыха в отеле, несмотря на все красоты природы. Очень доброжелательный персонал, стараются угодить во всем и сделать отдых комфортным. Отдельно спасибо Павлу с решепшн, который всегда помогал с решением любых вопросов на русском языке. Уборщицы в номерах как феи из сказок заходят по 3-4 раза в день убирают мусор, заправляют постели, пополняют запас воды. В номере всегда чисто и аккуратно, хорошая косметика, фен, утюг, гладильная доска, чайник, фонарик, зонт. Приятны комплименты от отеля в день рождения и как молодоженам - тортики, свечки, шарики, цветы. В отеле мы брали завтраки- чудесные, обедали и ужинали в основном тоже в отеле (3 ресторана). Цены не дешевые - сравнимы со средним Московским рестораном. Не понравился только тайский ресторан из-за специфичного приготовления блюд. Хотя в Китае мужу тайская кухня очень понравилась. В качестве альтернативы питанию - черепашья деревня ( цены сопоставимы с ресторанами отеля) около отеля Мэриотт на бесплатном шаттле или в 400 м в лавчонках местных рестораторов (нам очень понравились морепродукты- цена в 2 раза меньше отеля). Везде очень дорогое спиртное, целесообразно везти с собой. Около отеля чудесная природа. Брали бесплатно велосипеды в отеле и катались вокруг озера и ездили к черепашьей деревне, где в супермаркете продаются вкусные спелые фрукты хорошего качества. Поездка оставила только позитивные, великолепные впечатления. Приятно что отель не взял денег за разбитый бокал и поздний выезд. Неожиданностью был депозит в размере 3000 батт в сутки, но глядя на наше замешательство отель предложил ограничиться 200 долларов за весь период. Это один из лучших пляжных отдыхов в нашей жизни))).

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, SDmitry777!

Дорогой SDmitry777,

Это удивительно и огромное спасибо за великий отзыв! Мы рады читать что вы наслаждались чистой природы на курорте и пляж Май Кхао. Пляж более спокойный в декабре и, возможно, вы сможете наслаждаться плаванием в следующий раз. Мы поделили ваши отзывы с нашей кулинарной командой и они довольны тем, что вы были впечатлены с нашими предложениями а также услуги от наших домработниц. Также Павел смог произвести впечатление на вас больше всего и он действительно среди наших суперзвезд. Это наша миссия, чтобы всегда держать наших гостей заняты курортных мероприятий и поездка на велосипеде является одним из них. Мы извиняемся за возможные неудобства из-за денежного депозита при регистрации. Эта процедура является только тогда, когда гость не предпочитает предоставить кредитную карту для оттиска. Приятно слышать, что эта поездка была лучшей пляжный отдых в вашей жизни и мы надеемся приветствовать вас сново в этом ближайшем будущем.