“Достаточно не плохой отель но со своими минусами”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Renaissance Phuket Resort & Spa
Отзыв написан 18 января 2017

Ездили в Тай на 2 недели и выбрали 2 отеля - что бы не надоедали в разных частях Пхукета!
Ренесанс оказался лучше Аутригера по архитектуре и завтракам!
На самом деле у отеля было много косяков - начиная с регистрации номера - долго и бестолково! Бронировали больше чем за пол года 3 двухместных номера и всем дали в разных зданиях - не приятно и сразу портит впечатление об отеле!
Далее ЗАВТРАК - это наверное то, за что можно простить все косяки отелю! В Тае уже 3 год и это 6 отель там, но такихъ завтраков даже близко нигде не видела и фрукты в огромном ассортименте и соки свежевыжатые и булочки и мороженое и блины и даже коктейли с водкой!!! Просто рай для гурмана )))
Чего не скажешь об УЖИНАХ в отеле!!! В первый же день пошли в главный ресторан ужинать - заказали 9 разных блюд и все были просто отвратительные! Не буду вдаваться в подробности - но на наш вопрос что за **** нам подают - нам посоветовали идти в тайский ресторан на пляже на 2ом этаже!!!
Короче итог ужина: мы голодные и злые за него не заплатили и больше в отеле не ели! Советую ужинать в английском пабе в черепашечьей деревне - кстати из отеля туда трансфер раз в час бесплатно!!!

Совет по выбору номера: номера с панорамными окнами - так что лучше что бы они были выше 1 этажа - там кусты закрывают весь...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, KsanaRichy!
RHI_HotelManagement, Director of Rooms в Renaissance Phuket Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2017

Дорогая/ Дорогой KsanaRichy,

Спасибо, что поделились своим великим опытом с нами. Мы сожалеем о том, что регистрация не была гладкой из-за выделение помещений. Мы, уверены, что мы можем вам улучшить, службу в следующий раз. В то время как вы наслаждались выборов завтрака, ваш опыт в нашем тайском ресторане оказались под впечатлением. Takieng является популярным для наших собственных гостей и гостей из других отелей поблизости. Я уверен, что мы могли бы разрешить для вашего удовольствия, если бы мы знали об этом раньше. Я хотел бы узнать больше, чтобы мы могли принять меры по исправлению, это моя электронная почта Adanaan.c@marriott.com. Еще раз, наши извинения за любой нехватки средств и, пожалуйста, дайте мне знать, если есть что-нибудь еще чем я могу помочь, чтобы увеличить опыт.

С наилучшими,
Adanaan (Andy) Chalachol

Тип поездки

Отзыв написан 13 января 2017 через мобильное устройство

Провели отличные 10 дней с двумя детьми 5 и 10 лет в Renaissance Phuket Resort в январе 2017. Очень долго делали выбор отеля и все наши ожидания к счастью оправдались. Что стоит отметить из плюсов:
✔️ очень хорошее местоположение отеля на пляже Mai Khao. Практически уединенный отдых без многочисленных туристов, продавцов и палаток. Чистый песок, умеренные волны в зимний сезон, особенно добавляющиеся забавы для детей. Отплываешь на 5 метров и море спокойное - плавай в удовольствие, а около берега неопасные волны, оставившие столько ярких воспоминаний детям. Отель бесплатно предлагает плавательные доски детям. Можно долго гулять и направо в сторону JW Marriott и налево в сторону аэропорта. Кстати аэропорт на значительном расстоянии и звуков самолетов не слышно вообще. Вообщем пляж идеальный во всех точках зрения при условии путешествия в сезон без волн - с ноября по апрель, май.
✔️ Сервис немаловажный фактор успешности отдыха и в этом отеле он на максимальной высоте, благодаря отличному европейскому менеджменту. Если вам вдруг не понравилось расположение номера - будьте уверены , что вам предложат столько вариантов сколько нужно чтобы вы были удовлетворены. Вообще весь персонал реально пытается и старается сделать ваш отдых успешным, и это очень заметно. Очень большой плюс !
✔️ Завтраки! Много читали отзывов и видимо это действительно одно из самых главных достоинств отеля - завтраки тут прекрасные ... они наверное самые лучшие за всю нашу богатую историю отдыхов в многочисленных отелях и странах ! Уж точно лучше на всём Пхукете ! Огромный выбор блюд, натуральных йогуртов, смузи и соков, яичниц Бенедикт с крабом и ветчиной, фруктов и десертов. И при этом особый респект шеф повару из Австралии, который следит за всем этим процессом, постоянно спрашивает мнение гостей и реально гордится своей работой и уровнем кухни! Кстати немаловажно, но завтраки для детей до 5 бесплатные !
✔️ Номера достаточно большие и удобные с огромной ванной комнатой. Удобная кровать, подушки. Есть диванчик на котором может комфортно спать ребёнок и даже подросток, что нет необходимости брать дополнительную кровать за дополнительную плату! Таким образом забронировав номер на двоих, мы с большим комфортом отдыхали в этом номере с двумя детьми.
✔️ В отеле один основной и два ресторана на береговой линии около бассейна. В 5 минутах на шаттле отель JW Marriott со своими ресторанами, а также Turtle Village, где также можно поесть.
✔️ Спокойствие и уединённость. Несмотря на то, что отель достаточно большой нет толп отдыхающих. Всегда можно найти лежаки на лужайке около пляжа в тени деревьев. Это большой плюс для тихого и спокойного отдыха.
✔️ При заселении депозит из расчёта 3000 бат в сутки, который потом был зачтён при оплате всех счётов.

Из нескольких выявленных минусов:
- Удалённость от центра острова, что что в общем то в другом ракурсе является плюсом. Так что вопрос спорный.
- Мало ресторанов в отеле. Через несколько дней хочется нового места для ужина.
- Нет бара с музыкой, особенно когда хочется посидеть вечерком с коктейлем. Живая музыка была только в основном ресторане непродолжительное время при тематических ужинах.
- Нет вечерних развлечений, так что иногда вечерами просто скучно и некуда пойти.
- Мало развлечений для детей. Например для детского футбола по расписанию просто выдают мяч для самостоятельной игры без участия аниматоров. Есть небольшой детский клуб, но туда дети бегали в основном для игры в play station, что не очень хорошо на отдыхе.
- Отличные массажи в шаге от отеля в частном шатре на 8 мест за 500 бат. Непонятно почему отель не построит свои шатры около пляжа со своим сервисом недорогого массажа, как в некоторых отелях на Бали и предлагает только массаж в SPA центре за безумные деньги, в который никто не ходит.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Alexander_K70!
Отзыв написан 26 декабря 2016 через мобильное устройство

Тихая, уютная гостиница с приятными просторными номерами и хорошей уборкой! Приветливый персонал, особенно R на пляже! Прекрасно ладит с детьми! Отлично потренировался на свежем воздухе с Leem- мастером по тайскому боксу!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 24 декабря 2016 через мобильное устройство

Хороший пляж! Вкусная еда, правда острая! Приятный сервис! Отдельное спасибо Moht, R, Denis! Мы оставили на пляже шлепки на след день нам их принесли! Ребята замечательно общаются с детьми! Наша малышка не скучала! Прекрасное место для семейного отдыха! Тихо, спокойно! Очень приятный пляж и здорово, что есть место, где можно уединиться не только от посторонних глаз, но и спрятаться от солнца под кроной деревьев!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Julia S!
RHI_HotelManagement, Director of Rooms в Renaissance Phuket Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2016

Дорогая Julia S,

Это здорово услышать от вас и благодарим вас за отзыв. Moht, R и Denis наиболее рады получить ваш комплимент. Это важно для нас, что мы делаем ваш отдых незабываемым. Мы надеемся, что вы всегда будете думать о нас в любое время вы планируете поездку на остров Пхукет. Будем рады приветствовать вашу семью обратно в наш курорт.

Отзыв написан 20 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхала на Пхукете не первый раз. Отель, обслуживание, местоположение очень понравилось. Но для тех, кто хотел бы часто бывать в тусовке, покажется удаленным и тихим. Каждый день в номер приносили вкусности: приятно. Пляж длинный, пустынный. Вход в море: достаточно резкий спуск. Питание: для Тайланда цены дороговаты, но можно ездить Отдых прошел отлично.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Sveta A!

Дорогая Sveta A,

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы прекрасно провели ваш отдых. Это действительно место для расслабления. Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать вас сново.

Отзыв написан 17 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель находится в отдаленном месте, фактически последний по дороге. Нет местных поседений и толп туристов из соседних отелей. Прекрасно подходит для спокойного, тихого отдыха. На территории всегда тишина, комфорт. У отеля своя не большая территория. Поют птички, квакают лягушки, прилетают цапли, живет варан, около каждого номера вечером дежурит ящерка. Чудесная зона пляжа- зеленая трава, пальмы. Около моря узкая полоса песка. Вход в море очень удобный, если нет волн. В начале ноября были сильные волны, которые не позволяли войти в море. В целом на пляже чудесная обстановка. Персонал в течение дня предлагает комплименты от отеля на пляже, в ресторанах - коктейли, вода, фрукты, замороженный сок, десерты, что создаёт домашнюю атмосферу. Съездив на экскурсию на острова, пожалели потерянного дня отдыха в отеле, несмотря на все красоты природы. Очень доброжелательный персонал, стараются угодить во всем и сделать отдых комфортным. Отдельно спасибо Павлу с решепшн, который всегда помогал с решением любых вопросов на русском языке. Уборщицы в номерах как феи из сказок заходят по 3-4 раза в день убирают мусор, заправляют постели, пополняют запас воды. В номере всегда чисто и аккуратно, хорошая косметика, фен, утюг, гладильная доска, чайник, фонарик, зонт. Приятны комплименты от отеля в день рождения и как молодоженам - тортики, свечки, шарики, цветы. В отеле мы брали завтраки- чудесные, обедали и ужинали в основном тоже в отеле (3 ресторана). Цены не дешевые - сравнимы со средним Московским рестораном. Не понравился только тайский ресторан из-за специфичного приготовления блюд. Хотя в Китае мужу тайская кухня очень понравилась. В качестве альтернативы питанию - черепашья деревня ( цены сопоставимы с ресторанами отеля) около отеля Мэриотт на бесплатном шаттле или в 400 м в лавчонках местных рестораторов (нам очень понравились морепродукты- цена в 2 раза меньше отеля). Везде очень дорогое спиртное, целесообразно везти с собой. Около отеля чудесная природа. Брали бесплатно велосипеды в отеле и катались вокруг озера и ездили к черепашьей деревне, где в супермаркете продаются вкусные спелые фрукты хорошего качества. Поездка оставила только позитивные, великолепные впечатления. Приятно что отель не взял денег за разбитый бокал и поздний выезд. Неожиданностью был депозит в размере 3000 батт в сутки, но глядя на наше замешательство отель предложил ограничиться 200 долларов за весь период. Это один из лучших пляжных отдыхов в нашей жизни))).

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, SDmitry777!

Дорогой SDmitry777,

Это удивительно и огромное спасибо за великий отзыв! Мы рады читать что вы наслаждались чистой природы на курорте и пляж Май Кхао. Пляж более спокойный в декабре и, возможно, вы сможете наслаждаться плаванием в следующий раз. Мы поделили ваши отзывы с нашей кулинарной командой и они довольны тем, что вы были впечатлены с нашими предложениями а также услуги от наших домработниц. Также Павел смог произвести впечатление на вас больше всего и он действительно среди наших суперзвезд. Это наша миссия, чтобы всегда держать наших гостей заняты курортных мероприятий и поездка на велосипеде является одним из них. Мы извиняемся за возможные неудобства из-за денежного депозита при регистрации. Эта процедура является только тогда, когда гость не предпочитает предоставить кредитную карту для оттиска. Приятно слышать, что эта поездка была лучшей пляжный отдых в вашей жизни и мы надеемся приветствовать вас сново в этом ближайшем будущем.

Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Отель очень понравился, отдыхали с 26 октября по 5 ноября. Номера чистые, горничные выполняют свою работу на 5+; пляж песочный, тоже чистенький. Территория отеля довольно большая и вся утопает в зелени, есть где погулять. Лежаки свободные есть всегда.
Персонал очень приветливый, улыбчивый: всегда везде встретят, проводят, помогут, если нужно. Очень понравилась девушка Кае (официантка в кофейне Deli Doppio на территории отеля). Очень милая и улыбчивая, всегда была внимательна к нам, с радостью встречала/провожала.
В общем, отель мы однозначно рекомендуем

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Tamaseka!
RHI_HotelManagement, Director of Rooms в Renaissance Phuket Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 декабря 2016

Дорогая Tamaseka,

Это здорово, услышать отличный отзывы от вас. Большое вам спасибо за пребывание с нами в последнее время. Наша команда садовник работает очень трудно чтобы держать наш пейзаж безупречном. Ваш добрый комплимент был совместно с нашей командой отеля особенно Кай, который был в состоянии произвести впечатление на вас больше всего. Она действительно является одной из наших суперзвезд. Всякий раз, когда ваши путешествия привезут вас обратно на Пхукет, пожалуйста дайте нам снова обслуживать вам.

С наилучшими,

Директор комнат

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Маи-Хао или неподалеку
На расстоянии 0.3 км
№ 1 среди 36 в: Чернгталай
499 отзывов
На расстоянии 10.5 км
Pullman Phuket Arcadia Naithon Beach
Pullman Phuket Arcadia Naithon B...
№ 3 среди 20 в: Сакху
Amari Phuket
№ 2 среди 327 в: Патонг
5 999 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Renaissance Phuket Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ренессанс Пхукет Резорт & Спа

Адрес: 555, Moo 3, Маи-Хао, Пхукет 83110, Таиланд
Расположение: Таиланд > Пхукет > Таланг > Маи-Хао
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №1 в Маи-Хао
Отель на пляже №1 в Маи-Хао
Отель класса люкс №1 в Маи-Хао
Романтический отель №2 в Маи-Хао
Семейный отель №3 в Маи-Хао
Цена: 7 335 руб - 28 136 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Renaissance Phuket Resort & Spa 5*
Количество номеров: 180
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com, TripOnline SA и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Renaissance Phuket Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Renaissance Phuket Hotel Mai Khao
Renaissance Phuket Resort And Spa
Renaissance Phuket Resort & Spa Пхукет, Таиланд

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?