2025 из 3 626 отзывов
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Очень миленький отель, приятные номера, всего хватает. Очень мягкие кроватки, косметические средства фирмы Tokyo Milk by Margot. Очень понравился разнообразный выбор фруктов на завтрак, очень большой выбор разных йогуртов, каш, мороженого, соков. Это приятно!
Особенно на завтраках мне нравился вид на водопад с прудом в котором росли ярко-розовые кувшинки, которые распускались только утром - это очень красиво!
В гостинице есть отличный фитнес зал, куда было приятно ходить, с хорошей системой кондиционирования, с современными тренажерами, кучей маленьких полотенец и бутылками с водой - просто в удовольствие. Рядом и стол с настольным теннисом и кафешка где изумительно вкусные сандвичи, свежевыжатые соки, коктейли - мне она нравилась даже больше ресторанчика рядом с пляжем и бассейном который, в котором кстати вполне себе вкусное мясо-стейки, бургеры -все прекрасно, однако морепродукты есть там я зареклась, несмотря на то что они довольно вкусные, на тебя откуда ни возьмись тут же налетают туча насекомых, от которых никуда не спрятаться и они делают прием пищи просто невыносимым...(по крайней мере для меня)
Я знала что еду в сезон дождей (с июня по август (даже вроде с мая у них это) - в море очень сильные волны и периодически налетает ливень. но мне повезло в плане того, что дождь шел наверное по 1-2 ч всего 2 дня, и все, остальное время была отличная погода, для тех кто очень плохо переносит жару, была комфортная температура для нас, жителей севера можно сказать) Однако в сезон дождей на море сильные волны, настолько, что купаться туда не пускает береговая охрана, волны сшибающие с ног и просто утаскивающие в пучину. На берегу находила помимо крабов даже выброшенных волнами рыб ежей. Но походить по берегу очень приятно)
Недалеко от пляжа на траве много норок где обитают интересные обитатели, довольно крупные ящерицы, которые выходят утром греться,очень любопытные)
Не понравилось: небольшой бассейн в котором постоянно были маленькие дети, спокойно можно было плавать только с утра пока еще идет завтрак, все остальное время там орали, кричали, плакали... это ужасно... особенно не понятно, зачем тогда наличие детского бассейна отдельного в гостинице если они все равно не там...
На будущее сделала вывод смотреть гостиницу с наличием бассейна строго без детей.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, Лада М!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали вдвоем в конце апреля, вилла 509 с видом на море. Спокойный, уединенный отдых. Все замечательно, территория, пляж, уборка, питание, вежливый персонал, бесплатные велосипеды на весь день. Приятно удивили настольные игры в номере. Спасибо Пабло за теплый прием. Отдельную огромную благодарность выражаем Катерине за чуткое и внимательное отношение, помощь по всем вопросам, даже в тех проблемах которые не входят в рамки ее обязанностей.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Всем доброго времени суток!
Первое посещение Тайланда и сразу в точку )
Восхитительный сервис и УМОПОМРАЧИ́ТЕЛЬНЫЕ завтраки !
Пребывание в этом отеле Вам точно понравится !
Тихая гавань чилла и счастья!
Всем советую!

Совет по выбору номера: Отличные завтраки! Чистые номера! Вежливый персонал!
Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Ксения М!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле известной сети. В Тайланде были впервые и влюбились в эту страну сразу. Отель суперский! Понравилось все-территория, персонал, номера и уборка. Завтраки в отеле превосходные, чего только нет, удовлетворит любые желания. Пляж бескрайний, море красивое! Ездили в тук-туке отеля в кафе и супермаркет, все вкусно! Мороженное , манго, тайские блюда очень пришлись нам по вкусу! Симиланские острова очень красивы, бирюзовое море,белый песок! Надеюсь, что это не последняя наша поездка в Тай!! Отель рекомендую для спокойного , тихого отдыха, вдали от суеты!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, A6495LO_!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Это было наше первое посещение Тайланда, поэтому к выбору отеля мы подходили очень тщательно. Забронировали Pool Villa и полетели.

По прибытию в аэропорт были приятно удивлены, что нас везли отдельным Авто до отеля, тогда как всех остальных рассадили по автобусам.

Дорога до отеля заняла минут 15, но нужно учесть, что прилетели мы в половине шестого утра. Полет длился 8 часов, а заселение в Отель было только в 14:00, это конечно нас немного огорчило, так как мы были серьезно утомлены перелетом. Зато было много времени для того чтобы погулять по пляжу и окрестностям.

Вилла замечательная, просторная, очень уединенная. Соседей ни разу не слышали и не видели. Свой бассейн - огромный плюс. Четырёхзонная система кондиционирования на высшем уровне.

Несмотря на полную занятость отеля, всегда можно было найти много свободных лежаков. Кстати рядом с ними бесплатная вода со льдом и лаймом. Так же можно взять полотенца.

Пляж просто бесконечный. Пройдя буквально минут 5 можно вообще очутиться в полном уединении. Хотя людей и так мало. Пешком до самолётного пляжа идти больше часа. Именно в этот день мы незаметно сгорели, Кожа до сих пор слазит. Используйте максимальную степень защиты от загара.

Еды на завтраках великое множество и разнообразие. Есть все, даже для веганов.

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. Всегда здороваются. Многие говорят по английски. Есть 2 русскоговорящих человека, это Пабло и Кейт. Не стесняйтесь спрашивать их на ресепшн.

Кушали мы за пределами отеля. Дороговато и меню не удовлетворило наши запросы. Кстати цены в ресторане и в соседних кафе, которых вы встретите довольно много, если идти в сторону Самолетного пляжа, отличались порой раз в 5. Фрукты лучше покупать поглубже на острове. Мы находили манго стоимостью в 25 бат за штуку. В торговых центрах они стоят раза в 3 дороже.

На экскурсии от Пегаса ездили 3 раза. Это были: шоу Фантазия, Симиланы и какое-то Сафари. Хочу сказать, что я плохо переношу дорогу и целенаправленно уточнил, сколько ехать до Симилан и Сафари. Гид заверил, что не более 30 минут. Это было чистое враньё, чтобы втюхать нам путевки. Дорога заняла 1,5 часа в одну сторону. Зовут этого непорядочного приотельного гида Анастасия. Да что говорить про этих мошенников, если они продают путёвку беременной девушке на Симиланы. 2,5 часа они ехали до пирса, чтобы услышать на нем: «Беременным нельзя, все гиды об этом знают. Ждите нас на пирсе 6 часов, либо езжайте на такси домой за свой счёт». Нечего там делать особо на этих Симиланах, черепах и варанов там давно нет. Зато есть куча китайцев.

В общем мы были очень рады отдохнуть в данном месте. Тут очень спокойно и умиротворенно. Сервис на высшем уровне. Удачи и процветания отелю!

Дата пребывания: март 2018 г.
7  Спасибо, Sergey N!