Tripadvisor
Маи-Хао
Ну такое себе

Входной билет 1750 бат, дет 700 бат (умножайте на 2), мы брали у Пегаса, получилось 98$ за двоих... читать дальше

GarryDew
Зеленоградск, Россия
Хороший аквапарк

_T4560SH
Прочитать 872 отзыва

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Для детей есть 2 горки и 2 бассейна, территория не большая, но устроена очень удобно. Для взрослых тоже есть где покататься. Если покупать билеты через сервис:
klook.com/en-US/activity/291-splash-jungle-waterpark-phuket/
То можно неплохо удешевить поездку. :)
Всем хорошего отдыха.

3  Спасибо, Sergey_Stepashka!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Входной билет 1750 бат, дет 700 бат (умножайте на 2), мы брали у Пегаса, получилось 98$ за двоих взрослых.
Нас не предупредили, что с собой ни воду, ни еду брать с собой не нужно, потому что на входе у вас перетрясут сумки и еду и воду заберут. На входе Вам нужно будет ещё внести минимум 500 депозит. Аренда шкафчика 100 бат с этого депозита можно заплатить, полотенце 70 бат, но можно своё. Еда от 100 бат (за картофель фри), вода 0,5 от 50 бат. Часа 2 и надоедает. Босиком ходить невозможно, берите с собой водную обувь. Беседка 600 бат. Для детей пару площадок водных есть. Ещё раз туда точно не вернёмся. Ну и с Пегасом были косяки, но это уже другая история.

5  Спасибо, GarryDew!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Жили в отеле splash jungl, соответственно посещали аквапарк на территории. Общее представление-хорошо организовано, инвентарь, горки, плюшки, все это в хорошем состоянии. Радует, что контроль на горках по возрасту за детьми, фильтруют, кого пускать, а кто недорос. На выходе с горок сотрудник прямо в воду ныряет, чтобы помочь выплыть особенно впечатлительным, детская малышовая зона также радует, есть совершенно безопасный водный аттракцион для карапузов, где можно даже без нарукавников.
Питание платное, все конечно же из разряда фаст фуд. Твердая четверочка аквапарку.

Спасибо, _T4560SH!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мои дети были в полнейшем восторге, все для взрослых и самых маленьких, вернулись бы еще! Эмоций куча для асей семьи, поиграли в дартс с шариками и мой сын выиграл игрушку, был очень рад. На территории можно купить сувениры, покушать, сделать массаж и даже заплести косы)

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 912allam!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Всем привет, если у кого-то есть с чем сравнивать, то такой аквапарк вам может не понравится.
К сожалению, у нас есть сравнение и это не самый лучший аквапарк, далеко не самый лучший.
Для детей это конечно будет нечто, так как даже на большие взрослые горки их могут пустить, все зависит от роста. Горок немного, 7 штук.
Когда мы приехали, одна самая большая не работала.
в самом центре есть кафе, можно посидеть покушать, выпить, есть детское меню.
Мы брали пиццу и пиво) т.к. жажда мучила и была хорошая погода.
В общем, кто никогда не был или у кого дети лет 6 и больше, езжайте.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Kushnareva_Ekaterina!