Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В разгар сезона посчастливилось попасть на два дня.

Не буду растекаться мысью по дереву. Постараюсь быстро и четенько.

‍♀️‍♂️ Персонал любезный. Начиная от девушки на ресепшене. Официанты, сотрудники СПА, горничные - все молодцы.
Мы повесили табличку: не беспокоить, так нам водичку под дверь поставили. Милота. И завтраки в номер по запросу .

Завтраки отличные, на выбор. У нас был омлет (вкуснейший), сендвич с ветчиной и сыром, салат, блинчики с творогом и кофе.

Остановились в полу люксе. Единственный свободный номер был на 2 этаже. Понятно, что особого вида не было. Но было просторно, комфортно и тихо. Цена приятная, для крымчан особые условия.

Свой пляж, в 3 минутах ходьбы.  Лежаки, полотенца - входят в стоимость.  Но, если море волнуется - пляж закрыт.

‍♂️ В это время свободно СПА. Бассейн, джакузи и 7 бань насчитала. Травяная - это любовь. Соляной бассейн. А в русской бане работает знаменитый банщик. Запись плотная, на многие недели вперёд.  Я не попала, но я то рядом, еще приеду.

☕ Комфортная  набережная с уютными кафе.  И приятными спонтанными встречами с друзьями.

Ресторан при отеле очень приличный. Вкусно,  не дорого. Свое спиртное приветствуется.

Из минусов:
Полная загрузка отеля, бронировать заранее.

#гдеотдохнутьвкрыму #отеликрыма #отдыхвкрыму #спакрым #Никита #ялта #Крым #аленакрымская #аленакрымская_обзор

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Alena_krimskaya!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Провели с семьёй сутки в данном отеле. Номер заявлен как полулюкс. В номере: обои в пятнах, шторы и тюль оторваны местами, окна грязные,отопление центральное не работает, но греет кондиционер, горизонтальный уровень полки на стене поддерживается вставленными салфетками( вообще жесть), в номере тепло, а в ванной очень холодно,не комфортно. Халаты старые и рваные. Бассейн и спа: кнопка аварийного вызова не работает, никто не придет,если будет плохо, грязные детали металлические, в каком-то мягком болотном налете. Единственное, что хорошо - это ресторан: персонал, официант Карл, вкусная кухня, средний ценник. Больше туда не поедем.не рекомендую и вам.

Дата пребывания: январь 2020 г.
3  Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом Spa центре и вероятнее всего приеду ещё. Все в нём хорошо, начиная от размеров самого Spa и заканчивая количеством массажей, которые там делают. Их столько и такие разные, да ещё и за вполне вменяемые деньги, в среднем массаж стоит 2000₽. Очень понравилась русская баня, да что там очень, покорила просто! Использованы очень дорогие материалы отделки, мрамор разных цветов и видов, дорогая столярка, разные по стилю бани, каждая сделана в своём стиле не похожем и не повторяющемся. Есть свой ресторан с летней террасой и не плохим меню. Так за что же 4, спросите вы? Я вам отвечу. За ужасный, едкий, всепоглощающий запах хлора, от которого режет глаза и першит горло уже второй день. Запах хлора на столько сильный, особенно в солевом бассейне, что у моих детей дома были приступы рвоты. Мне искренне не верится, что там так всегда, просто хочется думать, что в этом случае сыграл роль человеческий фактор. Предположу, что кто-то добавил слишком много хлора, а может кто-то не достаточно включил вытяжку, а может вообще не включил. Очень хочется вернуться с детьми, но страшно. Мы пробыли там с 12:00 до 19:00, примерно и нам этого хватило с лихвой надышаться и отравиться парами хлора. Так, что дорогой читатель, думай, надо оно тебе или нет. Стоимость 1200₽ взрослый и 750₽ детский вполне приемлема.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Yalta-82!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Отдыхали дважды и оба раза чудесно! Брали номер полулюкс, балкончик,вид на море, номер светлый, просторный и чистый, минибар. Завтраки сытные и вкусные, кухня (ужинали в ресторане) вообще отменная! Бассейн очень красивый, джакузи-классное, несколько видов бань, очень понравился хаммам и травяная баня, в переходе между этажами спа немного прохладно,чай в спа можно заказать из ресторана, много лежаков у бассейна, в том числе с подогревом, вообще места для релакса предостаточно! Персонал вежливый, приветливый. В марте в отеле отдыхали дети семьей с грудничком, тоже очень все понравилось,остались довольны спа и кухней. Прекрасное место для отдыха, обязательно еще приедем!

Совет по выбору номера: Выбирайте полулюкс, с видом на море, панорама из окна и шум прибоя - его преимущество!
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, SEVTRAVELERLOVER!
Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ездеем не первый раз,но в этот раз очень сильно испортился ресторан.Сказали,что поменялись хозяева ресторана.Порции маленькие,а завтрак(который входит в комплекс)вообще не донесли половину комплекса.Офицанты какие-то запуганные.Ы общем отель хороший,но ресторан просто ужасный.Персонал в ресторане хамит,мнение посетителей не и им не важно ваше мнение.За это я снижаю 2 балла

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, graffepor!