Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 28 мая 2021 г. через мобильное устройство

Санаторий "Белый камень"-просто сказка.

Сосновый бор,чистый воздух,в номерах уют,все удобства!

На ресепшен вас встретят с улыбкой!

В ресторане накормят вкусно,от души!

Высококвалифицированные врачи окружат вниманием,заботой- вылечат 100%. Добрые,милые,отзывчивые медсестры,выполнят любую процедуру на высшем уровне!

Массажисты-супер!

Горничные создают порядок и комфорт!

Всем сотрудникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Низкий вам поклон,добрые люди!

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Voyager50035983939!
Anna Borisenko, Продажи в Санаторий Белый Камень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Уважаемая Галина Викторовна!
Спасибо вам за столь искренний отзыв, за ваши добрые слова!
Миссия нашего санатория – не просто предоставление санаторно-курортных услуг, обеспечивающих повышение качества жизни гостя через его оздоровление, но и доставлять радость гостям максимально здоровой и благоприятной окружающей средой. И даже такими мелочами, как Вы верно подметили, вкусным кофе на ресепшне, процедурами без спешки, чистотой в номерах и улыбками, что бы создавать гостям хорошее настроение!
Мы очень рады, что Вам понравилось и Вы хорошо провели время у нас!
Передадим всем подразделениям Ваши теплые слова!
Всех Вам благ!

Будем Вас ждать вновь!
С Любовью.
Ваш Белый камень.

Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Отдыхали всей семьёй в майские праздники. Дети 7 лет и 14. Замечательный санаторий. Врачи работают даже в праздничные и выходные дни. Отлично отдохнули и подлечились. Отдельное спасибо Роману, Ивану, Светлане за занятия с детьми. Дети играли и в детской комнате и на улице в прятки и в мяч.
Очень хороший семейный номер, хорошая кровать, очень чисто. Санаторий находится в сосновом лесу, воздух великолепный, территория обработана от клещей, можно гулять в лесу даже в это время года.
Прокат велосипедов и самокатов бесплатный. Муж со старшим сыном ежедневно катались на велосипедах.
Санаторий небольшой, семейная, практически домашняя обстановка, на лечении без очередей. Персонал очень доброжелательный.
Хочется поблагодарить поваров ресторана за их труды и меню, замечательная кухня, много овощей, мяса, заказное меню. Всегда на столе были фрукты. А вкусный кофе со сливками можно назвать фишкой этого санатория. Кофемашины есть и в ресторане и в лобби, вкусный кофе и чай можно попить в любое время.
Всем рекомендую и для семейного отдыха и тем кто хочет подлечиться. Для желающих похудеть и очистить организм от токсинов на базе санатория действует программа Детокс. Есть отдельное детокс мною. Сама программа уникальная основана на научном подходе и генетических исследованиях.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, _L589TM!
Anna Borisenko, Продажи в Санаторий Белый Камень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Уважаемая Оксана!
Мы получили невероятное удовольствие читая Ваш отзыв!
Давая свою высокую оценку нашей работе, вы никого не забыли и совершенно верно акцентировали внимание на наших "фишечках" )) Спасибо!
Отрадно, что Ваш семейный отдых удался!
Важно, что все члены Вашей семьи нашли себе занятие по душе, провели с пользой праздники, подлечились.
Если бы здесь была функция закрепить лучший отзыв, чтобы он был в первую очередь доступен для наших будущих гостей, желающих почитать о нас, ваш отзыв, по праву, стал бы им!
Что касается Детокс программы, если она вас заинтересовала на будущее, можно попробовать для начала пару-тройку дней, или как Вы верно подметили заказать отдельно от программы только детокс меню.
Еще раз огромное спасибо, за то, что нашли время и так обстоятельно подошли к вопросу написания отзыва.
С удовольствием ждем Вас снова в гости! Например в зимний период, каток, бублики, лыжи, проведение самой Новогодней ночи, Рождества, тоже приятно удивят Вашу дружную, спортивную семью.

С любовь.
Ваш Белый камень.

Отзыв написан 4 марта 2021 г.

Посчастливилось выбрать санаторий для отдыха Белый камень и я не прогадал! Пребывлл в санатории неделю. Очень добрый и отзывчивый персонал просто супер, любой вопрос решат который заинтересует. Что не может не радовать. Очень классно отдохнул побывал и на процедурах и погулял по прилегающей территории. Питание уровень ресторана все блюда по высшему разряду.
Лобби бар приятное место где можно провести милую беседу за чашечкой кофе или чая! Живописная атмосфера вне санатория способствует приятному времяпровождению на лыжах или просто прогулки о лесу. Все очень понравилось приехать сюда повторно будет просто замечательная идея для меня!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, radkof2!
Anna Borisenko, Продажи в Санаторий Белый Камень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Уважаемый Радик!
Спасибо, что нашли время написать отзыв, спасибо за внимание к нашей работе!
Нам очень приятно!
Мы очень рады, что у Вас остались такие положительные впечатления и эмоции.
Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого отдыхающего.
Небольшой номерной фонд позволяет нам уделить всем максимальное количество внимания и заботы.
Вдохновляясь такими хорошими отзывами, мы с радостью будем и дальше радовать своих дорогих гостей!
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас вновь!

С любовью, Ваш "Белый камень".

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в этом санатории уже во второй раз, очень понравился, решила приехать снова. Санаторий находится в тихом уголке под Асбестом с красивой природой, чистым воздухом. Здесь мне нравится все начиная от комфортных номеров, обадленно вкусного и полезного питания, большого разнообразия мед услуг, оказываемых на высоком уровне, до вежливого и приветливого персонала. Приезжаешь и отдыхаешь в полном смысле этого слова. Спасибо, приеду обязательно ещё раз.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Elena47-73!
Anna Borisenko, Продажи в Санаторий Белый Камень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Елена, добрый день!
На территории России на сегодняшний день, по данным Федеральной службы государственной статистики, насчитывается более 1,5 тысяч различных санаторно-курортных учреждений. Нам очень почетно, что Вы поставили нас на вершину пьедестала, наравне с лучшими.
Спасибо за такой теплый отзыв. Ваша благодарность обязательно будет передана персоналу.
Всем нашим сотрудникам приятно, когда гости видят прогресс и тем более приятно, если возвращаются вновь! Спасибо, что отметили подход к обслуживанию. У нас и правда царит не традиционная, для таких мест, тишина и камерность, где есть место не только полезному, но и приятному. Наши сотрудники стараются создать непринужденную атмосферу. Но при этом, конечно, мы остаемся серьезным медицинским заведением. Наш опыт показывает, что все это в совокупности позволяет быстрее достигнуть нужного эффекта!

Всегда Вам рады!
С Любовью, Ваш Белый камень.

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень довольна своим выбором. Проходила программу Детокс.стройность. Тонус. Душевное и внимательное отношение персонала, очень уютный номер, камерность обстановки.
Вот таким должен быть сервис - ненавязчивый, индивидуальный и с душой!
Вокруг красивые природные места. Видела снегирей, дятла.
Огромная благодарность всем сотрудникам - и в водолечебнице, и массажных кабинетов, и медсёстрам, и талантливым поварам в ресторане (авторская кухня - это что то!)- всем, кто помог мне отдохнуть и получить заряд новых сил!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, NataliaBliz!
Anna Borisenko, Продажи в Санаторий Белый Камень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Добрый день, Наталья Валерьевна!
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Наши сотрудники были очень тронуты Вашими теплыми словами в свой адрес.
Холсты, которые были Вами подарены - высшая для нас похвала, приятно осознавать, что мы вдохновили вас на творчество!
Если вам понравилась наша зимняя атмосфера, то скорее всего придется по вкусу и наша липовая аллея весной, когда она цветет, а так же к нам приезжают орнитологи и отмечают, что у нас водятся редкие виды птиц!
Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули и взбодрились.
Будем ждать вас в следующий раз.

С любовью. Белый камень.