Отзыв написан 10 октября 2017 г.

были в Лапнгендорфе на небольшом семейном банкете. впечатлила большая , ухоженная территория с красивыми пейзажами. погулять там - одно удовольствие, особенно если повезет с погодой ;)
что касается ресторана - красивая подача блюд, очень вкусное горячее, как мясное, так и рыбное. Персонал приветливый, но не могу отметить скорость обслуживания банкета.. ждали блюда долго.
На втором этаже в здании ресторана есть зал караоке, удобно, если хочется разнообразить посиделки за столом) правда зал оплачивается отдельно.
по гостинице - номера уютные, со вкусом отделаны, все чистое. единственный нюанс - это очень маленькие окна, но на то оно и замковое имение :)
Завтрак довольно разнообразный - каша, блинчики, сырники и элементы бранча с более серьезными блюдами.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lena039!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня,хорошо приготовленное мясо,из минусов безумно долгое и неприветливое обслуживание,ждали дополнительные меню около 20 минут при посадке 2 стола на весь ресторан.Цены не дороже чем в городе и была бы оценка выше,если бы не обслуживание.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Dasha K!
Ответ руководства:Ответ написан 2 сентября 2017 г.

Уважаемая Дарья, мы благодарны Вам за посещение замкового имения "Лангендорф". Просим Вас сообщить, как с Вами возможно связаться или сообщить дату, когда Вы посетили "Лангендорф". Заранее спасибо

Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Большая территория, стилизованная под немецкое поместье; здесь интересные здания, уютные, хотя и небольшие, номера с хорошим оснащением, каминный зал, отличный ресторан, бассейн, сауна, река. Отличный воздух и загородная тишина, слышно, как в соседней деревне поют по утрам петухи. Отдохнули прекрасно!

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Бережно возрожденный, замок сегодня- это история веков, но и современный спа-салон, но и пятизвездочный отель с вертолетной площадкой и ангаром, но и яхтенная марина, но и ресторан, летний театр и каминный зал. Нас поразило то мастерство, с которым задумка архитекторов воссоединить былое и сегодняшнее, была воплощена золотыми руками строителей. Старинные кованые детали, немецкий кирпич- и новейшие технологии. Спасибо администратору за экскурсию и презентацию.

Мы- ваши. И следующий визит в Калининград мы точно ваши.

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, valentina20022016!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Новые уютные номера, чистота которых на высоком уровне. Хорошее сочетание цены и качества обслуживания.
Отличное место для проведения семейных уикендов, хорошее географическое расположение, дополненное эффективной работой персонала (все учтивы и всегда готовы тебе помочь), большой бассейн.
Прекрасный ресторан, замечательная кухня, но WiFi работает с перебоями.
Мы здорово попели в караоке, вот только микрофоны постоянно выключались! (Как оказалось была проблема с батарейками!)
Есть только пожелания пополнить содержимое медицинской аптечки, ведь зачастую отдыхая с детками, она должна быть всегда под рукой полная для любой ситуации! И ещё, на завтрак хотелось бы выпечки!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Oleg C!