“2 меню: европейское и тайское”
Отзыв о Surin Chill House

Surin Chill House
Рейтинг № 19 из 280 Рестораны в Чернгталае
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик! 2 меню: европейское и тайское. Большой выбор коктейлей. Принимают все карты, чему мы были удивлены, тк union pay принимают не везде. Вкусное разливное пиво. Мидии в белом вине были бесподобны. Еще большой плюс: как только мы зашли, нам сразу же дали антисептик на руки и протерли стол. Это круто!

Спасибо, KsuKok!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ходили в это кафе очень часто - по сути, только там и ели, как только поняли, что вкусно. Вкусно было все. Сейчас отдыхаем в лагуне на Банг Тао и мечтаем об ужинах в Surin chill house , потому что здесь все кажется теперь невкусным ) что заметила - никакого жира никогда в блюдах не чувствовалось, только обильный соус, если это тушеное, жаренное. Здесь в лагуне постоянно все жирное и напоминает блюда из московских едален, ещё и дороже (( в chill house все вкусно, берите любое блюдо - не пожалеете. Единственное, после божественного смузи из маракуйи заказали смузи из голубики и немного были разочарованы - льда много и мало вкуса. А так же утром часов в 9 предложили только меню завтрака, а мы любим плотно завтракать и по-тайски ))

Спасибо, swlovworld!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пожалуй, лучшее место на Сурине. Были несколько раз, заказывали разные блюда и всё-всё было очень вкусно!!! Pad Thai и рис в ананасе очень вкусные, много морепродуктов! Есть много что покушать деткам. Очень вкусный кофе холодный и молочные коктейли по сравнению с неподалёку стоящим Twin Brothers просто как небо и земля, здесь раз в сто вкуснее. Очень приятная обстановка внутри. Так что рекомендую 100%

Спасибо, 568catc!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали второй раз на Сурине (позапрошлый февраль и этот), ходили часто ужинать в это кафе. Лучшее место рядом с Новотелем. Хорошее соотношение цена-качество. Уютный интерьер, внутри не жарко, быстрое обслуживание, блюда те что брали -все на 5! Особенно хочу отметить мидии, идеальный сом-том, пад-тай, том-ям, да что говорить, качественно и вкусно!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AnnaVTar!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

У меня нет притензий к еде и оформлению места, но ничего сверхестественного. Твердая 4. Неплохой том ям.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N4185BP!

Путешественники, которые просмотрели Surin Chill House, также просмотрели

Пхукет, Таиланд

Чернгталай, Таланг

Вы посетили объект Surin Chill House? Поделитесь впечатлениями!