Les Palmares Villas
Novotel Phuket Surin Beach Resort.(Чернгталай)(Недорого!)
  • Бассейн
Outrigger Laguna Phuket Beach Resort(Чернгталай)(Недорого!)
Angsana Laguna Phuket(Чернгталай)(Недорого!)
Angsana.com
The Pavilions Phuket(Чернгталай)(Недорого!)
Dusit Thani Laguna Phuket(Чернгталай)(Недорого!)
Agoda.com
The Park Surin(Чернгталай)(Недорого!)
Priceline
Angsana Villas Resort Phuket(Чернгталай)(Недорого!)
Sunwing Bangtao Beach(Банг-Тао-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
The Surin Phuket(Чернгталай)(Недорого!)
Trisara(Чернгталай)
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Домики расположены на охраняемой огороженной территории, у каждого дома есть своя парковка. В доме высокие потолки, в каждой комнате кондиционеры и вентиляторы. стильно и красиво оформлено. Пляж рядом в 10 мин пешком, или пару минут на машине, есть где запарковаться. До магазинов и ресторанов надо ехать. В доме есть все, уборка каждый день, завтрак ничего особенного. душ на улице, есть гостевой сортир. Бассейн маленький, чистый, с лежаками.
Нам это место очень понравилось. Если мы еще раз поедем на Пхукет, то обязательно забронируем эту виллу.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, vladb67!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Незабываемая неделя отдыха на вилле. Персонал выполняет любые просьбы и пожелания. Вилла в балинезийском стиле с чудесными интерьерными решениями. В комплекте и бассейн и джакузи и сад и место для барбекю. Мы очень рады что решили выбрать именно это место для отдыха.

Совет по выбору номера: У нас была вилла номер 3. Полное уединение,только щебет птиц и шорох пальмовых листьев...
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Liliya P!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Мы очень довольны, что выбрали Les Palmares Villas и наш отдых с 20 марта по 29 марта на вилле был замечательным!
Вилла уютная и комфортная, с роскошным бассейном, в котором можно проводить весь день.
Однако мы любители погулять и много ходили пешком по окрестностям, изучая местный колорит, а также пользовались услугами такси и тук-туков
До пляжа пешком, неспеша 15 минут, расстояние всего 1,8 км. На пляж мы всегда ходили пешком.
Ближе к вилле расположен Пляж БАНГ ТАО и он также располагает к прогулкам - по нему весь день можно гулять вдоль береговой зоны и заходить в прибрежные кафе и рестораны которых здесь много!
Вилла расположена недалеко от магазинов и хороших ресторанов - 15 минут пешком до основной магистрали, но туда мы всегда едили на такси-это недорго и комфортно, персонал вызовет машину на любое время.
Виллы круглосуточно охраняются и мы всегда были под надёжной защитой!
Наша вилла номер 1 рядом со шлагбаумом,вблизи с дорогой, по которой постоянно ездит транспорт и первые две ночи напрягал шум транспорта, но потом привыкли и спали очень крепко
Иногда просыпались под великолепное пение мечети рядом, и это не минус ,а колорит- очень красиво поют.
Отдельная похвала персоналу на вилле: все добрые и отзывчивые, готовые всегда помочь и решить любую нашу просьбу.
Менеджер Ассен понимал нас всегда, несмотря на наш плохой английский яззык и очень нам было приятно с ним сотрудничать по всем вопросам.
На вилле ежедневная уборка и смена полотенец,, в том числе и пляжных! укомплектована всеми необходимыми средствами гигиены, антимоскитными средствами и удобными халатами, которые часто нам меняли.
Завтраки по запросу -- если скажешь заранее что приготовить, то исполнят пожелание.
На вилле есть меню ресторана Les Palmares и можно заказывать обеды и ужины на виллу, мы пару раз заказывали.
Еда неизысканная, но вполне достойная.

Мы мечтаем в следующем году в марте вновь приехать на виллу, но теперь все вместе, с нашими детьми

Александр и Инна, с благодарностью.

Совет по выбору номера: виллы № 2 и № 3 самые удачные по расположению
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ashtrikunov!
Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Просторная вилла с хорошим интерьером, правда пора бы уже обновить и помыть стёкла . Хороший бассейн , не далеко от пляжа, но лучше арендовать автомобиль будет удобней. Надоедают песни с мечети рядом. И первый раз сколько отдыхаю в тае случай воровства персоналом, украли лежащий на столе швейцарский нож, будте осторожны

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vlp77!
LesPalmaresVillas, General Manager в Les Palmares Villas, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2017 г.

Уважаемый посетитель
благодарим вас за время, расскажите нам о своём опыте работы.

Мы дали вам вилла с 2 спальнями и вместе с тем вы забронировали только 1 спальни .
Вы можете обвинять мои вещи в краже ножа без доказательств .Вы все ваши ценные, принадлежащих и ваши деньги безопасной в течение 20 дней . Я извиняюсь за этот маленький вопрос но убедитесь, где вы потеряли ваш нож (10$),
прежде чем обвинять других народов и плохие решения
мы надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем

Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Эта вилла впечатляет, в первую очередь, своими размерами. Большая гостиная, кухня, парковка, а также внутренняя территория с бассейном. Вилла оформлена в балийском стиле, кроме дизайнерских решений это видно по душу на улице, довольно забавно)
Подробный отчёт можно прочитать в моём блоге: http://www.life-in-travels.ru/2015/02/les-palmares-villas-phuket.html

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alexey_Glazunov!