“Обычное большое кафе”

Рейтинг № 53 из 211 Рестораны в Чернгталае
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Даже не знаю, что написать. Средний ресторан с типичной тайской кухней. Уходили довольные, потому что здесь мы не ожидали чего-то необычного. Нормальное качество блюд. Обычная подача. Средне вкусно. Шустрые официанты.

1  Спасибо, RZH777!

Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в дождь и нас встретили с зонтами! Быстро обслужили, еда была вкусная. Цены кусаются, но думаю того стоит. Своя большая парковка. К сожалению, маленький выбор рыбы, предложили только белого снепера.

Спасибо, Stasya G!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не очень вкусно, и дороговато!
Вы ничего нового не найдёте, порции маловаты , хотя один раз можно сходить! Тем более что ресторан предоставляет машину! Вернее тук тук

Спасибо, Lanochka9999!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан Том Ям Гун находится немного в стороне от всех магазинов и ресторанов, но стоит сказать в отеле на ресепшн данное название и за вами быстро приедет Авто и вы окажитесь на месте. Закажите себе суп с одноименным названием ресторана, рыбу на пару в лимонном соусе, спаржу с креветками, домашнее вино - вкусно и недорого. После ужина вас отвезут обратно в отель.

Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это первое заведение, которое мы посетили в Тайланде. Но, поскольку отзыв пишу спустя несколько дней, уже есть, с чем сравнить.
Набор меню, размер порций, качество блюд и их разнообразие - все на уровне хороших заведений. Цены немного дороговаты, но не критично.
От том яма little spisy рыдал, аки дитя))
Лапша, рис, ананас с рисом - все вкусно. Пиво 1+1 порадовало, но ценник за этот самый первый "1" не помню. Итоговые 1600 на троих немного озадачили, но надо сказать, что вышли оттуда с трудом, причем не из-за пива)))

1  Спасибо, Anatoliy K!

Путешественники, которые просмотрели Tom Yam Goong Restaurant Cherngtalay Phuket, также просмотрели

Чернгталай, Таланг

Вы посетили объект Tom Yam Goong Restaurant Cherngtalay Phuket? Поделитесь впечатлениями!