TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с мужем и сестрой, сняли двухкомнатный бунгало! Сразу из недостатков: бунгало находится не на основной территории отеля, а немного в стороне, как бы отдельная маленькая территория, но она НЕ огорожена общим забором и вход на территорию абсолютно свободный. Это настораживает, так как заходить может кто угодно, люди хоть и оставляют на балконах в свободном доступе свои вещи, но все равно как-то не по себе.
Сама территория (основная) - не большая, 2 бассейна + детский, сами здания уже подуставшие, хотя в номерах в целом все очень даже не плохо, за исключением ванной комнаты, в ванной не мешало бы сменить шторки и придумать что-то с тем, чтобы вода от душа не текла по краю ванной и не выливалась на пол, полотенце, которое для ног-не спасает ситуацию.
Уборка в номерах - более или менее.
Полы не моют или моют плохо, меняют в ванной полотенца, заправляют кровати. В целом все ок, но мыть полы надо конечно более качественно, так как босиком ходить невозможно!
Завтраки - очень вкусные, есть все необходимое, а омлеты - one love, я ради них третий раз прилетаю в Тай. В отеле было 100% заполняемости, народу очень много, но при этом никто никому не мешал, мест на завтраки хватало всем, на пляже и у бассейнов лежаков полно, тоже проблем не было.
Пляж - очень хороший, если приезжаете с детками, отлично! Даже во время приливов и отливов, никаких кораллов под ногами, вход свободный и пологий. Пляж - находится в бухте, с двух сторон горы, поэтому волн сильных не заметила, хоть мы и прилетели в сезон дождей. Специально подбирали такой пляж, чтобы море не штормило!
Анимация-она тут вообще не напряжная, первый раз в жизни видела, чтобы сайкл был в воде! В бассейне люди на великах выполняют кучу упражнений - прямо
Тренажёрный зал - не плохой, но оооччччень маленький! Из тренажеров - 2 дорожки, 2 велосипеда, скамья, набор гантелей, сборный тренажёр для жима ногами лёжа, и прокачивания плеч, заниматься комфортно максимум 4-м людям, был дождь, все побежали в зал, нас было 6 человек и уже все, вообще не развернуться, даже ходить неудобно.
Кафе за пределами отеля - для ужина/обеда. Так как завтраки очень сытные, мы кушали только вечером. Обед пропускали! Очень понравился ресторанчик Irish pub (несмотря на то, что называется он Ирландский паб, ничего общего между ними нет!) в нем обыкновенная тайская, европейская и закос под русскую кухню пельмени, борщи и оливье мы правда не пробовали, но народ с удовольствием кушал! Находится от недалеко от отеля, нужен повернуть налево и пройти немного вперёд. Не ошибётесь, там как правило, всегда полно народу и ресторан битком, иногда даже нужно подождать немного места, но это того стоит безумно вкусные креветки , мидии, кальмары, крабы , тунец , рыба , салатики, а свежевыжатый манговый сок цены нормальные! На фото, еда из этого ресторанчика! Что очень удивило, что остальные рестораны - почти или полностью пустые.
Если выйти из ресторана и повернуть сразу направо, то следующее здание-отличный массажный салон-очень советую.
Фрукты, которые продают у отеля, есть плюс очень большой, вам их чистят и режут и упаковывают в специальные коробочки, дают вилочки и вы с удовольствием кушаете, но цена в 2-2,5 раза выше, чем на ночном рынке!
Отзыв по ночному рынку читайте в разделе о нем.
Если есть какие-то вопросы, задавайте, с радостью отвечу!
По экскурсиям и достопримечательностям - буду писать в своих отзывах к данным объектам.

Дата пребывания: май 2018 г.
7  Спасибо, galinas463!
Edissa R, Guest Relations Manager в Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2018 г.

Уважаемая Galina S,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для проведения своего семейного отпуска и за высокую оценку нашего сервиса!

Мы очень рады, что время, проведенное у нас, оставило у Вас много хороших воспоминаний.
Спасибо за столь подробный отзыв и замечания о качестве уборки, мы обязательно примем это во внимание!

Надеемся, что это не последний Ваш визит в Best Western, и мы обязательно увидим Вас снова!
С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы:
Все было отлично - начиная от раннего заселения, отличного большого номера с шикарным видом (просите номер на последних этажах), вкусного и разнообразного завтрака, и безупречной чистоты в отеле и в бассейнах. Очень приветливый и не приставучий персонал, очень оперативное обслуживание номерах.
На территории отеля очень тихо, шумоизоляция между номерами тоже хорошая. И как дополнительное преимущество - отсутствие русских туристов.
Рядом с отелем есть супермаркет и много маленьких кафешек.

Минусы:
К сожалению, безумно грязный пляж. Такого обилия мусора я не видела нигде в мире. Повсюду были бутылки, целлофановые пакеты, остатки еды и прочий мусор.
Это создавало очень большой дискомфорт. К нашему огромному огорчению, за 14 дней не видели, чтобы персонал отеля убирался на пляже, притом, что территорию отеля убивают постоянно.
Также нужно принимать во внимании, что отель находится в отдалении от основных достопримечательностей острова.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Veroniksik!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую этот отель ! Отдыхали с родителями и друзьями) не было проблем с заселением. Номера большие, чистые и новые) вай фай работает отлично. Хорошие завтраки. Много бассейнов и для детей в том числе. Есть анимация. Основная масса туристов это немцы. Мы были и очень довольны отелем. Больше всего мне понравилось расположение отеля. Море в шаговой доступности , чистый песок, рядом лежаки, есть душ при выходе с моря.

Дата пребывания: март 2017 г.
7  Спасибо, llenaa!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Отдыхали с друзьями из Германии в марте 2017 г.Отель очень понравился,близко от аэропорта.Была небольшая заминка с размещением,но после переговоров с менеджером Владиславом,проблема была решена.Питание хорошее,брали завтрак и ужин.После сытного завтрака обедать не хотелось,только пару раз ходили на обед в кафе на берегу.Пили очень вкусные фреши из различных фруктов.Обслуживание хорошее.В номере убирали каждый день.Особенно понравилось море.Было очень теплое и чистое.Ради такого моря и такого обслуживания стоит еще раз вернуться в этот замечательный отель,что мы и собираемся сделать.Уже заказали тур с 5 апреля 2018 г.в том же составе.Даже не смотря на то,что время полета наших друзей из Германии составляет более 12 часов на двух самолетах,такой отдых стоит того.Отель для спокойного отдыха.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, anna_dor57!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Реально все очень даже неплохо. Хорошее расположение. Отличный завтрак. Номера на большие, но в 4-ром (2 взрослых и 2 детей, 11, 13 лет) вполне поместились. Прекрасный бассейн. Очень адекватный ценник, как для этого пляжа. У нас было три отеля на Пхукете. БестВестерн был первым, и в итоге именно он оставил самые приятные впечатления, хотя мы рассчитывали двигаться по нарастающей:)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Alexey K!