Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Высокий уровень обслуживания ну и дорого соответственно, еда или обычная пицца стоит сумасшедших денег, но это стоит того чтоб там отдыхать. Частный пляж, благоустроенная территория отеля, все просто класс! Езжайте и не пожалеете

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Elizabet T!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая Elizabet T,

Я ценю время, которое Вы потратили, чтобы оставить отзыв об отдыхе на нашем курорте.

Очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!

Тем не менее, очень жаль, что Ваш отдых был омрачен некоторыми аспектами и не оправдал ожиданий.

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, и если однажды Вы снова сделаете выбор в нашу пользу - подарить Вам очередной незабываемый отпуск!

General Manager

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Были здесь с мужем в начале декабря 15 г., хочу сразу сказать, что по сравнению например с Кароном (в этом году) - Банг Тао и Лагуна просто 5++++!!! У Лагуны Ангсаны и у всех других отелей в Банг Тао районе на первой линии, пляж свой относящийся к отелям, а не общественный (как на кароне, кате, патонге)! Это большой плюс. При этом пляж оч чистый, ухоженный, нет воровства.
Торгаши по пляжу ходят конечно, ну они везде, нигде от них не спрятаться.
......... Про отель "Ангсана" : отель оч хороший, стоит своих денег. Мы ходили только на завтрак. Обедали и ужинали в уличных кафешках. Там полно кафешек в пешей доступности 5-15 мин пешком. А еще вечером есть бесплатный тук-тук до некоторых кафе. Названия не помню, помню только Блэк кэт. Еда оч вкусная и дешевая. Смотрите мои фото))....... Вид из балкона у нас был на озеро. Оч красивый вид. Огромный бассик на территоии с дорогим баром. Муж брал пиво себе в супер маркете (5 мин пешком) в 6 раз дешевле.... Зато изза таких цен, в отеле контингент приличный, сервис хороший... Нет гопоты... нет муравьев и тараканов в номерах! За "хорошо" нужно платить!))).... Конечно здесь оч тихо и НЕ тусовочно.... не для студентов!))) Огромнейшая территория у отеля, все в зелени... Номер у нас был самый обычный но большой просторный.. мебель и сантехника вся супер, ниче обшарпаного не было!.. Но сюда я бы еще вернулась или в этот отель или в еще дороже отель в этом районе.....

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, nessa_manicure!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Уважаемая nessa_manicure,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, и подарить Вам очередной незабываемый отпуск!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромная, красивая территория:деревья, бассейны, озеро, речки, мостики, детская зона, площадка для танцев под открытым небом,спортзал,бассейн для водного волейбола/баскетбола. Анимация разных категорий и возраста, концерты. Свой шикарный пляж. ! При бронировании обращать внимание на корпуса, от некоторых до пляжа относительно далеко (5-10 мин) (Пляж бангтау) Ароматные, ухоженные номера.
Отель люксовый. Можно на отдельном трансфере выехать в близлежащую деревушку с ресторанами и магазинами. На этой территории все бары, магазины в основном работают до 8 вечера, тихое место, шумная компания там себе ничего не найдёт.
Отель подходит для туристов, которые привыкли к такому отдыху, как в Турции) Весь отдых находиться на территории отеля, которая все развлечения включает в себя.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Passenger774447!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Я ценю время, которое Вы потратили, что бы поделиться впечатлениями о недавнем отдыхе на нашем курорте.

Нам приятно знать, что у Вас был комфортный и приятный отдых, и что Вам понравились многообразные услуги курорта.

Нам было бы очень приятно встретить Вас, как нашего гостя, в ближайшем будущем.

General Manager

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Неплохой отель находящийся в центре пляжа Банг-Тао. Пляж пологий подходит для детей от 0+ до 99+. В отеле много соединенных между собой бассейнов. Есть анимация для детей. Есть детская игровая площадка. Неплохой тренажерный зал. Еды много европейской, но можно заказать и по-острее. Номера немного уставшие, но терпимо.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Vilariba!

Уважаемая Vilariba,
Спасибо Вам за отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас в отеле, и Вы приятно впечатлены нашим сервисом.
Очень надеемся, что Вы приедете к нам еще, и дадите нам шанс показать изменения в лучшую сторону!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте с мужем и двумя дочками- одной дочке 3,5 года, второй 10 месяцев. Собственно, после отзыва Sskimos (см ниже), где очень подробно описано все про отель, мне остается только сказать, что и я, и муж, и дети в полном восторге. Огромное спасибо персоналу за приветливое, теплое, доброе отношение, особенно к детям, спасибо за ваши искренние улыбки. Спасибо за чистоту в номере, очень приятно, когда приходишь домой, а чьей-то заботливой рукой наведен идеальный порядок, и даже игрушки аккуратно разложены☺☺☺. В общем, мы отлично провели время и всем довольны. Для семьи с маленькими детьми- очень хорошее место.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, skydinka!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Уважаемая skydinka,
Нам очень радостно знать, что Ваше пребывание с нами приносит Вам только положительные впечатления и что Вы довольны нашим сервисом и услугами!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Очень приятно, что Вам нравится отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!

Warm regards,