Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ничего особенного, брали номер и виллу, все очень посредственное...пляж... мы были в июне, не могу сказать, что удалось покупаться. Не сезон, на пляже был красный флаг. От центра крайне далеко, ехать на такси примерно 30 минут... да, есть рестораны при выезде из Лагуны, мы за 2 недели обошли все. Скучно. С детьми проще съездить в Турцию, нежели тащить в Тай.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, EUGENE010690!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Уважаемый EUGENE010690,

Я ценю время, которое Вы потратили, чтобы оставить отзыв об отдыхе на нашем курорте.

Тем не менее, очень жаль, что Ваш отдых был омрачен некоторыми аспектами и не оправдал ожиданий.

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Очень надеемся, что Вы приедете к нам еще, и дадите шанс показать изменения в лучшую сторону!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Высокий уровень обслуживания ну и дорого соответственно, еда или обычная пицца стоит сумасшедших денег, но это стоит того чтоб там отдыхать. Частный пляж, благоустроенная территория отеля, все просто класс! Езжайте и не пожалеете

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, Elizabet T!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Уважаемая Elizabet T,

Очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, и если однажды Вы снова сделаете выбор в нашу пользу - подарить Вам очередной незабываемый отпуск!

General Manager

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Были здесь с мужем в начале декабря 15 г., хочу сразу сказать, что по сравнению например с Кароном (в этом году) - Банг Тао и Лагуна просто 5++++!!! У Лагуны Ангсаны и у всех других отелей в Банг Тао районе на первой линии, пляж свой относящийся к отелям, а не общественный (как на кароне, кате, патонге)! Это большой плюс. При этом пляж оч чистый, ухоженный, нет воровства.
Торгаши по пляжу ходят конечно, ну они везде, нигде от них не спрятаться.
......... Про отель "Ангсана" : отель оч хороший, стоит своих денег. Мы ходили только на завтрак. Обедали и ужинали в уличных кафешках. Там полно кафешек в пешей доступности 5-15 мин пешком. А еще вечером есть бесплатный тук-тук до некоторых кафе. Названия не помню, помню только Блэк кэт. Еда оч вкусная и дешевая. Смотрите мои фото))....... Вид из балкона у нас был на озеро. Оч красивый вид. Огромный бассик на территоии с дорогим баром. Муж брал пиво себе в супер маркете (5 мин пешком) в 6 раз дешевле.... Зато изза таких цен, в отеле контингент приличный, сервис хороший... Нет гопоты... нет муравьев и тараканов в номерах! За "хорошо" нужно платить!))).... Конечно здесь оч тихо и НЕ тусовочно.... не для студентов!))) Огромнейшая территория у отеля, все в зелени... Номер у нас был самый обычный но большой просторный.. мебель и сантехника вся супер, ниче обшарпаного не было!.. Но сюда я бы еще вернулась или в этот отель или в еще дороже отель в этом районе.....

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
6  Спасибо, nessa_manicure!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Уважаемая nessa_manicure,

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Angsana Laguna Phuket!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, и подарить Вам очередной незабываемый отпуск!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромная, красивая территория:деревья, бассейны, озеро, речки, мостики, детская зона, площадка для танцев под открытым небом,спортзал,бассейн для водного волейбола/баскетбола. Анимация разных категорий и возраста, концерты. Свой шикарный пляж. ! При бронировании обращать внимание на корпуса, от некоторых до пляжа относительно далеко (5-10 мин) (Пляж бангтау) Ароматные, ухоженные номера.
Отель люксовый. Можно на отдельном трансфере выехать в близлежащую деревушку с ресторанами и магазинами. На этой территории все бары, магазины в основном работают до 8 вечера, тихое место, шумная компания там себе ничего не найдёт.
Отель подходит для туристов, которые привыкли к такому отдыху, как в Турции) Весь отдых находиться на территории отеля, которая все развлечения включает в себя.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Passenger774447!
Michal Z, General Manager в Angsana Laguna Phuket, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Я ценю время, которое Вы потратили, что бы поделиться впечатлениями о недавнем отдыхе на нашем курорте.

Нам приятно знать, что у Вас был комфортный и приятный отдых, и что Вам понравились многообразные услуги курорта.

Нам было бы очень приятно встретить Вас, как нашего гостя, в ближайшем будущем.

General Manager

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Неплохой отель находящийся в центре пляжа Банг-Тао. Пляж пологий подходит для детей от 0+ до 99+. В отеле много соединенных между собой бассейнов. Есть анимация для детей. Есть детская игровая площадка. Неплохой тренажерный зал. Еды много европейской, но можно заказать и по-острее. Номера немного уставшие, но терпимо.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Vilariba!

Уважаемая Vilariba,
Спасибо Вам за отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас в отеле, и Вы приятно впечатлены нашим сервисом.
Очень надеемся, что Вы приедете к нам еще, и дадите нам шанс показать изменения в лучшую сторону!