“Очень вкусно!!!”
Отзыв о The Corner Restaurant

The Corner Restaurant
Рейтинг № 1 из 179 Рестораны в Чернгталае
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование

Каждый вечер на Пхукете мы ужинаем в разных ресторанчиках, стараясь не повторяться, но в Corner мы сходили три раза. Владельцу заведения, родом из Баварии, удачно удалось соединить две культуры-две кухни. Очень уютно, вкусно, по-европейски чисто, красивая подача блюд, разумные цены. Да, и в меню вы найдёте разливное пиво НВ. Есть бесплатный трансфер из отеля и обратно. Столики, как правило все заняты, поэтому надо бронировать заранее. Хотя данный ресторан в рекламе не нуждается, все же с удовольствием рекомендую посетить Corner, надеюсь, вам понравится . Частенько хозяин выходит в зал и сам обслуживает гостей. А после ужина комплимент от заведения - холодное лимончелло.

Спасибо, Марина С!
Тип поездки

Это не то место, куда я пришел бы второй раз. Есть бесплатный трансфер из Лагуны и обратно. Приятно, конечно, что хозяин ресторана суетится и уделяет внимание каждому гостю. Думаю, именно это оставляет у посетителей положительные впечатления о заведении. Мы брали суп из лобстера, BBQ из морских гадов, и говяжий стейк. Суп - более менее на вкус, но основной его ингредиент это бульон. Стейк - водянистый и я бы сказал, безвкусный, приготовлен неумело, просто кусок мяса. BBQ seafood - подают красиво, но приготавливают, такое впечатление, будто в большом общем котле. Обычно креветки размазываются в пасту в процессе их очистки только при долгой термической обработке (томлении). Вот и наше BBQ было именно переваренным. Даже кальмары по консистенции были похожи на картофельное пюре.
Сравнительно недорого. Цены в чеке соответствуют ценам в меню (нет сборов).

1  Спасибо, V A!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Рекомендую ресторан Corner. Находится недалеко от отелей дусит и оутригер. Одно из немногих приличных заведений в этом районе с адекватным ценником и вкусной кухней. Меню небольшое, но все вкусно. Персонал внимательный и отзывчивый. Хороший выбор итальянских вин по хорошей цене. Порции большие, поэтому много заказывать не советую.

1  Спасибо, Murziki!
Отзыв написан 6 ноября 2017 через мобильное устройство

Владелец - немец. Этим все сказано. Все четко, как в механизме Muhle Glashutte. Меню гениальное своей простотой, очень вменяемый ценник, отличный выбор вина. А этот стейк из тунца...Лучшее место формата casual dining в этом районе!

1  Спасибо, Axel666!
Отзыв написан 5 ноября 2017 через мобильное устройство

Отдыхаем на бангтао в отеле Outrigger. Посещали ресторан 2 дня назад. Все очень понравилось. Особенно ассорти из морепродуктов. Чек на пятерых примерно 2500 бат. Заслуженно ресторан номер 1 на бангтао. Сегодня едем снова. Посмотрим чем удивят на этот раз.

Спасибо, Андрей Р!

Путешественники, которые просмотрели The Corner Restaurant, также просмотрели

Пхукет, Таиланд
Чернгталай, Таланг

Банг-Тао-Бич, Чернгталай

Вы посетили объект The Corner Restaurant? Поделитесь впечатлениями!