“Очень вкусно!!!”
Отзыв о The Corner Restaurant

The Corner Restaurant
Забронировать с помощью Chope
В ресторане The Corner Restaurant нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 из 253 Рестораны в Чернгталае
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый вечер на Пхукете мы ужинаем в разных ресторанчиках, стараясь не повторяться, но в Corner мы сходили три раза. Владельцу заведения, родом из Баварии, удачно удалось соединить две культуры-две кухни. Очень уютно, вкусно, по-европейски чисто, красивая подача блюд, разумные цены. Да, и в меню вы найдёте разливное пиво НВ. Есть бесплатный трансфер из отеля и обратно. Столики, как правило все заняты, поэтому надо бронировать заранее. Хотя данный ресторан в рекламе не нуждается, все же с удовольствием рекомендую посетить Corner, надеюсь, вам понравится . Частенько хозяин выходит в зал и сам обслуживает гостей. А после ужина комплимент от заведения - холодное лимончелло.

Спасибо, Марина С!

Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Это не то место, куда я пришел бы второй раз. Есть бесплатный трансфер из Лагуны и обратно. Приятно, конечно, что хозяин ресторана суетится и уделяет внимание каждому гостю. Думаю, именно это оставляет у посетителей положительные впечатления о заведении. Мы брали суп из лобстера, BBQ из морских гадов, и говяжий стейк. Суп - более менее на вкус, но основной его ингредиент это бульон. Стейк - водянистый и я бы сказал, безвкусный, приготовлен неумело, просто кусок мяса. BBQ seafood - подают красиво, но приготавливают, такое впечатление, будто в большом общем котле. Обычно креветки размазываются в пасту в процессе их очистки только при долгой термической обработке (томлении). Вот и наше BBQ было именно переваренным. Даже кальмары по консистенции были похожи на картофельное пюре.
Сравнительно недорого. Цены в чеке соответствуют ценам в меню (нет сборов).

1  Спасибо, V A!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую ресторан Corner. Находится недалеко от отелей дусит и оутригер. Одно из немногих приличных заведений в этом районе с адекватным ценником и вкусной кухней. Меню небольшое, но все вкусно. Персонал внимательный и отзывчивый. Хороший выбор итальянских вин по хорошей цене. Порции большие, поэтому много заказывать не советую.

2  Спасибо, Murziki!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Владелец - немец. Этим все сказано. Все четко, как в механизме Muhle Glashutte. Меню гениальное своей простотой, очень вменяемый ценник, отличный выбор вина. А этот стейк из тунца...Лучшее место формата casual dining в этом районе!

1  Спасибо, Axel666!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаем на бангтао в отеле Outrigger. Посещали ресторан 2 дня назад. Все очень понравилось. Особенно ассорти из морепродуктов. Чек на пятерых примерно 2500 бат. Заслуженно ресторан номер 1 на бангтао. Сегодня едем снова. Посмотрим чем удивят на этот раз.

Спасибо, Андрей Р!

Путешественники, которые просмотрели The Corner Restaurant, также просмотрели

Пхукет, Таиланд

Чернгталай, Таланг

Вы посетили объект The Corner Restaurant? Поделитесь впечатлениями!