“Супер место ”

Закажите столик
сб, 11.07
20:00
Рейтинг № 3 из 280 Рестораны в Чернгталае
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Несколько лет подряд бываем в этом заведении
Супер
Посидеть с компанией поесть вкусные блюда и душевно отдохнуть
Хозяин педант
Немец
Подходит с душой к своему заведению
Знает клиентов помнит балует
Еда на 5 звёзд
Отношение на 10
Для него это не бабло а образ жизни
Обязательно к посещению

Спасибо, 134timurg!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень радужный владелец, с немецкой добросовестность и педантичностью холит и лелеет своё небольшое заведение вот уже 7 лет. Очень вкусная кухня, лучшая что мы пробовали на острове. Очень советую попробовать их блюдо с морепродуктами. Внимательный и обходительный персонал, все что мы просили вне указанного меню было предложено по мере сил и их возможностей. За куриный суп для ребёнка отдельное спасибо от нас. Браво ребята, так держать, Вы лучшие!

Спасибо, Vigor1983!
745jensk, Owner в The Corner Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Hello Vigor1983,

вау, это хорошо .... большое спасибо за ваши добрые слова.

Да, прошло уже 7 лет с момента нашего открытия в 2013 году, время летит - это потрясающе.

Мы всегда стараемся учитывать все пожелания наших клиентов, и я рад, что вы заметили разницу.

Уголок - это большая часть моей жизни, и мне очень нравится то, что я делаю .... Я настолько успешен, что у меня отличный ресторан, отличная команда, но, прежде всего, мне очень повезло, что у меня так много замечательных клиенты и друзья со всего мира, которые поддерживают нас на протяжении многих лет. Русская община и туристы всегда были очень добры к нам - спасибо.

Я желаю вам всего наилучшего и надеюсь снова увидеть вас!

Я посылаю мои наилучшие пожелания в Россию

Ура Дженс

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан , доброжелательный хозяин , хорошо справили день рождение мужа , вкусная еда . Рекомендую.

Спасибо, Tour19068439630!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Советую всем покушать там. Безумно вкусно. Том ям и том как вообще бомбические супы. Очень вежливый персонал. Очень чисто.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, zalimkhan!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, как для взрослых, так и для детей. Я заказала салат Цезарь - очень вкусный и большая порция. Нам принесли в подарок лимончеллу и мороженное для ребёнка) Очень вкусно и приятно)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, C2834WI_!

Путешественники, которые просмотрели The Corner Restaurant, также просмотрели

Пхукет, Таиланд

Вы посетили объект The Corner Restaurant? Поделитесь впечатлениями!