Tripadvisor

Отзыв о Damaria Restaurant

Damaria Restaurant
Рейтинг № 88 из 301 Рестораны в Чернгталае
Вид кухни: Итальянская

Отличный ресторан. Нашли его по отзывам. Проискав два дня где поужинать, обратились к трипадвайзеру и нашли этот ресторан. Отличный ассортимент, вкусные блюда, демократичные цены. Много блюд русских - борщ, пельмени, например. И весьма недурные. Рекомендую. Мы как его нашли, попробовали, и питались до конца поездки только там.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, argonavt_1!

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Были НЕОДНОКРАТНО в этом ресторане, сравнивали со многими другими. Нам он показался самым лучшим. Как обычно, мы оцениваем тайские рестораны по качеству приготовления тайского супа "том ям". Здесь мы заказывали его варианты обычные и на кокосовом молоке. Превосходно! Посещали с целью отобедать, так как ужины и завтраки были в отеле. Нисколько не сомневаясь, советуем этот ресторан. Всё, что мы здесь заказывали, готовили качественно и быстро. Сама обстановка в ресторане приятная, всё чисто, приветливый персонал. Рассчитываться можно и наличными и картой, есть вай-фай. В следующий наш приезд на отдых обязательно зайдём сюда!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Николай Р!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Обычное кафе, милые официантки, комплимент в виде арбуза. Если захотите заказать еду с собой - все упакуют чудесным образом.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, OlgaValentino!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Если, отдыхая в Таиланде, вам вдруг захочется оливье, то вам определенно в ДаМарию:) Приятное обслуживание, недорогие цены, вкусное вино и очень неплохая кухня.
Девочка-официантка очень плохо понимаиет по английски, поэтому, лучше, просто пальцем показывать в меню:)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, kleopatra0405!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Опыт проживания в Тайланде более 2х лет позволяет отличать хорошие места. Это - хорошее. Есть попытки готовить русскую еду, но будьте реалистами... Тут надо брать тайское. Хотя и мясо жарят неплохо.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, barnyfu!

Путешественники, которые просмотрели Damaria Restaurant, также просмотрели

Банг-Тао-Бич, Чернгталай

Вы посетили объект Damaria Restaurant? Поделитесь впечатлениями!