“Потрясающе и неожиданно. Сверх ожиданий”

Benny's Cocktails & Grill
Рейтинг № 10 из 280 Рестораны в Чернгталае
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Товарищи-туристы, обратите внимание на сие милейшее уютное местечко. Мы здесь оказались случайно, оценив очень симпатичные Вывески и фасад. Не пожалели: съели просто потрясные котлетки из краба, суп из креветок и просто космический стейк из тунца. Сервис, подача блюд и вкус — реально превзошли наши ожидания. Очень настоятельно рекомендуем.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, M2687QQ_!

Отзыв написан 19 января 2019 г.

Заведение с высоким рейтингом и неплохой кухней, посредственными, отнюдь, недешёвыми коктейлями и высокими ценами на блюда из мяса, которые при этом не шедевральные. Но в близлежащих окрестностях, особенно в районе Сурина это лучшее, что есть. Удобно бронирование через интернет.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Den622!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Наверное если бы я был ресторатором, мой ресторан был бы таким. Небольшое, но в то же время хорошо проработанное меню. Большой выбор коктейлей и вин. Очень уютно и атмосферно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, riabinin!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда по рекомендациям в TripAdvisor и не прогадали. Уютная атмосфера, внимательный персонал и потрясающе вкусный салат с шариками из тунца). Цены немного выше, чем в тайских закусочных, но оно того стоит.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, chudolis2x2!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы устали от тайской еды и морепродуктов. Решили поесть бургеры и мяса. Нашли рядом несколько ресторанов с мясом и выбрали этот. Небольшой уютный ресторан столов на 10. Рекомендуют заказывать стол. Но мы пришли достаточно рано, столики были свободные, только за баром сидели несколько гостей. Увидел, что даже в несезон на сегодня у них было три брони. Когда уходили половина столов была занята. Посетители в основном немолодые европейские пары. Все очень чинно и цивильно. Играл джаз и была очень чудесная атмосфера домашнего заведения.
Все меню умещается на одном развороте меню с подсветкой - смотрится очень красиво.
На одной странице блюда, на второй вина. Хороший выбор мяса и вин.
Австралийский рибай вагю 4.100 батт за кг. Но на двоих это было бы много.
Заказали тар тар из тунца, морковный суп, бургер, мясные закуски в стол и тендерлоин стейк.
Все было восхитительно вкусно, свежее и великолепно приготовленное. Подача и обслуживание отличные. Прожарка мяса идеальная, мясо мягкое и вкуснейшее, несмотря на толщину стейка сантиметров в 7.
Хороший выбор вин со всех континентов, заказали просекко. Отличное, не много где в Тайланде оно есть.
Рекомендую ресторан для всех, цены может выше средних, но все на уровне и каждое блюдо стоит своих денег. Хороший вечер с вкусным ужином в хорошем ресторане.
Этот ресторан яркий пример, как можно, даже на морском курорте, без вида на море, на дороге, уделив внимание концепции ресторана, внешнему виду, качеству блюд и обслуживания , иметь прекрасный ресторан с заполненными столиками, хорошим рейтингом и рекомендациями к посещению. Я с удовольствием бы ещё раз его посетил и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. фотки ниже.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, 287danilas!

Путешественники, которые просмотрели Benny's Cocktails & Grill, также просмотрели

Банг-Тао-Бич, Чернгталай
Чернгталай, Таланг

Вы посетили объект Benny's Cocktails & Grill? Поделитесь впечатлениями!