Отличный выбор вин для азии

Отзыв написан 25 марта 2019 г.
Ned320
Марсель, Франция
Очень достойный маркет

Отзыв написан 8 ноября 2018 г.
_Hokki76
Хабаровск, Россия

Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Все, что нужно при отдыхе на вилле или апартаментах. Мы купили все продукты к которым привыкли. Есть сыры и прошуто с салями. Нормальная молочка для детей. Все найдете, что бы забить холодильник на вилле. Не зря называется Вилла маркет, но смотрите на ценники иногда ценник может удивить на хорошие европейские продукты. Зато они есть.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Ned320!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

Местечко с небольшим количеством магазинов, большим супермаркетом, несколькими ресторанами и рынком, рынок оставляет желать лучшего, толкучка, запахи, народу море

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Magalov!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Отличный магазин европейского образца. Там есть все и для всех по доступным и заоблачным ценам. От упакованных товаров до развесных. Есть булочная с вкусным хлебом, есть товары для хознужд. Прекрасный выбор алкогольных напитков. Свежие стейки как мясные, так и рыбные. Пельмени. Есть даже селедка с черным хлебом)))) Брали чудесные местные йогурты, соски куриные для ребенка. Водку Эристов, вино Шардоне Чили 399 батт.. и много еще чего. Куча вкусных мелочей.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, _Hokki76!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Сам магазин европейского типа, как Азбука Вкуса в России)
По пятницам недалеко от магазина, на улице проходит ночная ярмарка-рынок. Много вкусной еды, напитков, живая музыка. Всей нашей семье очень понравилось.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Cherepakhina!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Если вы хотите вкусно перекусить (поесть) или взять еду на вынос, вам сюда!!! Каждую пятницу с 17-22 перекрывают улицу и организуют рынок, просто огонь!!! Поесть, выпить и купить сувениры, все здесь!
Паре которая готовит алкогольные коктейли особо респект!!! Вкусно, оч. алкогольно-освежающе, просто класс! Находятся рядом с Beer-box называется - Caribbean house. В большие коктейли бармен кладет маленькую уточку, его прикол - сувенир на память, или то, что вы пьете, напоминает ванну коктейля по-объёму;-)
Там-же рядом продают чудесные копчености - свиные ребра, окорока. Все просто обалденное. Взяли у них-же рыбу в соли на гриле, рёбра - просто офигенные, возьмите, не пожалеете.
Один косяк, присесть негде, много народу и все забито. Кстати, если удастся присесть, там живое исполнение оч душевных хотов, можно послушать.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Оксана Т!