Tripadvisor
Ko He
Banana beach

Всё сказочно красиво, лежаки, плетеные крыши - все для туристов. Много, что входит в экскурсию... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_E7968ZK
Banana beach

Отличный чистый пляж, можно позаниматься снорклингом, подводный мир красивый. Есть классные локации... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_F9218WB
Прочитать 1 586 отзывов

Берите маску и все увидети. Живые каналы, тропические рыбки не боятся даже можно потрогать. Нет медуз!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _Y643DK!

Отдых просто супер. Всем рекомендую. Отличный пляж с белым песком, красивый вид, много мест для фотосессии

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, J7178AT_!

Приехали сюда на машине. Но расслабиться не получилось - многовато народу. Поэтому исхитрились сделать идиллические фото, разок искупались и поехали дальше. Мошки нет. Море чистое и спокойное. На удивление здорово.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, nikolaeva_maria!

Очень красивое место, очень добрые и приветливые люди!!! Обязательно вернусь сюда и реклмендую всем побывать!!!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Artem773!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Очень красивый остров ,прекрасное море ,посетили экскурсией от Пегаса ,наш гид Юля очень хороший профессиональнал,все было замечательно )

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, R3548SK_!