Пляжный отдых

Красивый пляж, много зелени вокруг, море, рыбки... нам очень понравилось! Спокойное, симпатичное... читать дальше

Отзыв написан 22 апреля 2020 г.
Olga_trav258
Санкт-Петербург, Россия
Пляжный отдых

Все очень красиво, рыбки,море. Спасибо большое за поездку, обед был шикарный. Красивые птицы туканы.

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
796viktoriai
Прочитать 1 658 отзывов

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, 796viktoriai!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень чистый пляж ,море ,спокойное красивое место,кормят отлично,приветливые сотрудники,отличный снорклинг

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, F5527RW_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Живописное место Много разных качель для фотосессии Чистый берег, и нереально красивые рыбки

Спасибо, D7350TA_!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Всем рекомендую! Необыкновенный цвет моря, белый песок, чистота и красота! Организаторы супер!#Bananabeachphuket

Спасибо, Anna020219!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдых на острове Корал Банана Бич просто супер!Невероятно красивые пейзажи открываются перед вашими глазами!Просто супер!

Спасибо, _Y8519FY!