Чудесно!

Отзыв написан 3 августа 2016 г.
Эльвира Л
Волгоград, Россия
Отличная рыбалка

Отзыв написан 21 августа 2015 г.
Елена Ш
Москва, Россия

Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Народу больше чем рыбы. Берега замусорены до невозможности.Словно ты на мусорке. С рыбой как повезёт.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

В наше жаркое лето отдых у реки - это самый лучший отдых. Ахтуба - река небольшая, но здесь есть чудные места, где и купаться и рыбу ловить - одно сплошное удовольствие

Спасибо, Эльвира Л!
Отзыв написан 21 августа 2015 г. через мобильное устройство

Неоднократно ездили на весеннюю-летнюю и осеннюю рыбалку на Ахтубу в Астраханскую область. Много рыболовных баз на любой вкус и кошелек. Очень нравится в р-не Сассыколи Астраханская обл. (база Дельта, Успех и Ахтуба). Хороший судак, щука, бершики. Рекомендую для рыбалки!

2  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

На реке Ахтуба хорошо, особенно в жаркое время года. Кому-то будет интересно покупаться или поплавать, кто-то найдет удовольствие в ловле рыбы. Хорошее место.

1  Спасибо, AlexNain!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Про реки можно говорить не переставая, так вот если решили побывать там, то лучше выбрать место не в городе Волжский а в Средней Ахтубе, это чуть дальше, но заповедники, рыбалка и природа чудесные. Много турбаз всевозможных, по пути посетите обязательно озеро лотосов. Ходят такие приметы, что если побрызгать незаметно близкого человека вам водой из этого озера, быть ему счасливым. Вот как то так в кратце описал вам то что видел сам. Да, чуть не забыл.Есть в тех краях музей под открытым небом, но это скорее всего для деток но и взрослым интересно, он как раз в Средней Ахтубе находится, создан местным жителем. Есть и актеры и представления сказочные, по окончании спектакля обед.

2  Спасибо, Владимир Ф!