“Ну практически Московский”

Ресторан "Териберский берег"
Рейтинг № 2 из 5 Рестораны в Териберке
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ну практически Московский ресторан! Мне понравилось всё! И гребешок, и ёжик, и вид из окна, и ч/ю бармена. Ах да! В какой-то момент мы были одни и кайфовали от обслуживания. А потом приехала группа и ребята стали бегать по залу, всех кормить. В общем удачи Вам, Териберский Берег! Не снижайте планку. Вы классные

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, U5829DB_!

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень долгое обслуживание, много людей, сложно найти свободное место
Еда вкусная, в восторге от ухи.
Стоит садиться подальше от входа, потому что сквозняк задувает

Спасибо, T8735YI_!
Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Придя в ресторан, предварительно заказав столик, прям на входе создалось впечатление, что клиенты им что-то должны и вообще НАДОЕЛИ. Если нет желания нарваться на «плохое настроение» персонала, поужинайте в соседнем ресторане Сияние севера. Мы так и сделали. Остались довольны.

2  Спасибо, Shpilka8888!
Отзыв написан 21 января 2021 г.

Добрый день.
А я вот к сожалению хотел бы оставить неоднозначный отзыв о вашем ресторане!
Были у вас 5 января. Обедали группой 25 человек. в 15:30.
Заранее бронировали и оговаривали конкретное меню. именно ТО меню, что ВЫ предлагали!
Что в итоге?
Было только первое блюдо и второе. ДА! надо отдать должное. то что нам дали было ВКУСНО!
но.. ребята...
САЛАТ - нет.
Вода - нет.
ХЛЕБА... нет..
ЧАЙ... вынесли после возмущения группы!
Булочка, кекс, пирожок... ну вы наверное уже догадались... НЕТ!

был ли сделан адекватный перерасчет при условии того что ТАК МНОГО было не вынесено.. ну все уже догадались.. НЕТ!

Была сказана чудная фраза "у нас уже неделю тут по 3 тыс человек в день проходит нам не до таких мелочей"

К сожалению, уровень сервиса ниже среднего.
Уровень кухни по приготовлению блюд - отличный.
Повторюсь, то что приготовили и вынесли - было ОЧЕНЬ вкусно!
Но то что вы в одностороннем порядке сократили меню по позициям в 2 раза, и не был сделан никакой перерасчет, это отвратительно.

Привозить ли к вам группу снова? Безусловно НЕТ!

При обращении к руководству, был дан ответ "сочувствуем"...
Клиентоориентированности 0!

4  Спасибо, nikolayd488!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень посредственная еда, морепродукты смогли испортить, обслуживание «фантастическое», сама вкусное было чай!

3  Спасибо, EkaterinaV900!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Териберский берег", также просмотрели

Мурманск, Мурманская область

Вы посетили объект Ресторан "Териберский берег"? Поделитесь впечатлениями!