“Полный отстой! Народа тьма,”
Отзыв о Про Рыбу

Про Рыбу
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Сириусе
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Полный отстой! Народа тьма, официантов мало, кухня не справляется. Ни в коем случае не рекомендую. Пасту переварили, рыбу в ней не доготовили. Суп принесли почти холодный. Кол, ходить сюда нельзя!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, VolodyVV80!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Когда решили пойти в этот ресторан, смущало только небольшое количество отзывов! И зря! Ресторан великолепный! Просто совсем недавно открылся, поэтому и малоизвестен! В ресторане все продумано! Интерьер, посуда, все красивое стильное новое!
Ну и про кухню, она великолепна! Вкусно! Оригинально!
И цены! Очень приемлимые за такой уровень блюд!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, masy2008!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Господи, это лучший ресторан!
Прочитав первый развёрнутый отзыв, пошли сюда. Больше никуда идти не захотелось. Каждый вечер предвкушали ужин в этом ресторане. Вкусно невероятно!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, LenniB5!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Были в конце ноября - сходили даже дважды за 3 дня пребывания в Сочи, хотелось все попробовать. Очень вкусно, красивая и необычная подача, лаконичный интерьер и очень приятная музыка - редкость в местных заведениях. Особенно понравились щёчки ягнёнка из сезонного меню, сом с броколли и шпинатом, закуска - копченый сом со страчателлой и авокадо (просто космос!) и потрясающие десерты (Золотые слитки и Вагаси моти).
Процветания отличному ресторану!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, M8299LUanastasiaa!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан красивый,подача интересная,но заказали 3 порции осетра и одну принесли хвост,просто хвост,муж попросил поменять ,официантка сказала что менеджер против и она ничего делать не может,есть мы не стали но заплатить нам пришлось!осетр был невкусный,но закуска копченый сом со страчателлой понравился!добавили бы сервиса было бы хорошо.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, morozovamaria88!

Путешественники, которые просмотрели Про Рыбу, также просмотрели

Сириус, Южный округ

Вы посетили объект Про Рыбу? Поделитесь впечатлениями!