TripAdvisor
Банг-Ламунг
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 10 января 2014 г.

Отдыхали вдвоем с мужем две недели. Воспользовались отзывами и попросили номер с видом на бассейн. Было очень тихо и спокойно. На противоположной стороне действительно шумели кафешки. Расположение напротив Фестиваля устроило нас на все 100%.
Теперь о клопах. Мы жили на четвертом этаже, у нас в номере не было никакой живности. Но у наших приятелей в номере оказались действительно клопы. Проблему решили просто и быстро - попросили на ресепшине другой номер, объяснив причину. Номер поменяли тут же без всяких заморочек. И уже в этом новом номере у них все было в порядке.
Убирали каждый день, постель меняли раз в три дня (меня это не напрягало). С душем и горячей водой ни каких проблем не было, горячая вода в любое время и в любом количестве.
Персонал, как я уже говорила, отзывчивый, все делали быстро, четко, откликались на любые просьбы.
Ценности мы хранили в сейфе на ресепшине. Из номеров ничего не пропадало, но там ничего ценного и не оставляли.
В общем я считаю, что по соотношению цена-качество отель хороший. Хотите лучше езжайте в пять звезд, ну или хотя бы в шорошую четверку. А кто не слишком притягателен останется доволен отелем.

Да бассейн большой, глубокий, отличный. Муж один раз плавал в нем, я нет, потому что предпочитаю море. Купались на Ко Лане, на нашем любимом пляже Манки. Кстати от отеля добираться до парома быстро и удобно.

Желаю всем хорошего отдыха в Паттайе!

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
3  Спасибо, ShLena!
Отзыв написан 9 декабря 2013 г.

Здравствуйте, Просто замечателный отель, мне очень понравился. Номера чистые, уютные. Очень разнообразные и вкусные завтраки. А самое главное место - это большой и чистый бассейн. Я там вдоваль наплавался.
Рекомендую!

Совет по выбору номера: Выберайте номера с видом на бассейн.
Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, Dzonik!
Отзыв написан 14 декабря 2012 г.

Доброго всем дня,cейчас находимся с семьей в этом отеле,месторасположение замечательное в самом центре,все рядом,завтрак хороший,номера вполне нормальные,имеется все необходимое,перед отъездом в Тайланд читали по отзывам что в номерах имеются клопы,к сожалению это правда вчера поймали одного,пошел на ресепшн менять номер,не без вмешательства представителя Pegas дали на 2 этаже клопов вроде нет,да и номер получше.В общем пока все нравится.Отель подойдет для отдыха без детей.

Совет по выбору номера: Не берите номера на верхних этажах(клопы)
Дата пребывания: декабрь 2012 г.
2  Спасибо, Waukeen12!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 мая 2012 г.

Хороший отель согласно ценам. Хорошо выглядит, нормальные и чистые интерьеры. Горячая вода круглосуточно, пляж рядом. Он хорошо известен в этом районе, если мы забывали путь к отелю, можно было просто сказать название, и прохожие нас провожали.

5  Спасибо, rakesh5295!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 6 апреля 2012 г.

Мы остановились в этом отеле на 2 недели и хорошо провели время. Местоположение отличное – отель находится в очень удобной части города Паттайи. Персонал на стойке регистрации был в меру доброжелательным. Третий раз за мои путешествия в Паттайю я приезжаю сюда. Мы бы остановились здесь снова, соглашусь с предыдущим автором в том, что отель заслуживает 3 с половиной звезд. Рекомендую этот приятный отель с хорошим соотношением цены-качества всем людям и моим друзьям. Вернемся сюда в конце мая.

2  Спасибо, AliAlcaz!